/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 1 страница 30 из 565

1

Всегда мечтала что-нибудь назвать своим именем, да все монстры какие-то получались... ^^

0

2

Морхэйн
:D

0

3

Морхэйн
Когда руки доходят - да : )

0

4

Анни-кун написал(а):

Когда руки доходят - да : )

А моим блюдом для партнера были блинчики) *чувствует себя древней старухой*

0

5

Морхэйн
Я блины только один раз готовила :/ И куличи :/ Вот американские несколько раз, а наши, русские - всего один :/

0

6

Анни-кун написал(а):

Вот американские несколько раз, а наши, русские - всего один :/

Бывают американские куличи? о_О

0

7

Морхэйн
Не, я про блины XD

0

8

Анни-кун написал(а):

Не, я про блины XD

А как выглядят американские блины?)

0

9

Морхэйн
по-меньше в диаметре, но потолще :)

0

10

http://www.limecity.ru/uploads/IMG_4824.jpg - во :)

0

11

Анни-кун
ням-ням)))

0

12

Милисента
: )

0

13

Анни-кун написал(а):

http://www.limecity.ru/uploads/IMG_4824.jpg - во

Понятно) Такого я не умею готовить) У меня получаются исключительно тонкие.

0

14

Морхэйн
Там ничего сложного : ) Легче, чем русские : )

0

15

Пасть пантеры двух видов, челюсть монстрячего монстрика, начинающего волчёнка и собаки

Ха! Это тебе в пять раз чаще придется посещать стоматолога!  :crazy:

*широко улыбнулась, оголяя острые, клыкообразные зубы*

*представил эту картину*
Ожидание
Реальность

0

16

Габриэль написал(а):

Реальность

Идеально : D

Всем доброе утро, кстати ^____^

0

17

Недавно осознал, что забыл, как влиться в новый форум/сообщество... Вроде поиск приятелей в инете никогда не был для меня проблемой, а сейчас стремаюсь. Не знаю, как первое сообщение написать. Паранойя какая-то... У нас тут есть штатные мозгоправы?

0

18

Нуууу...... Думаю знатный мозгоправ вышел бы из вашего брата, Габриэль-сан. Или из доктора нашего, который пропал без вести......

P.S.: Звиняйте за безграммотность Т_______________Т Если что-то не правильно пишу - напишите мне мою ошибку Т__________Т

0

19

Габриэль написал(а):

Паранойя какая-то... У нас тут есть штатные мозгоправы?

Нет, наш доктор то ли умер, то ли спился тем спиртом, что недовылил в открытые раны пациентам.

Когда надолго выключаешься из активного сетевого общения, действительно трудно снова вливаться. Потуси пока с нами, может, подействует)

0

20

Или из доктора нашего, который пропал без вести......

Из нашего доктора вышел бы знатный мозго... кхм... не при детях будет сказано :) А брат слишком мягкий. Мне бы кого-нибудь пожестче. Чтоб пнул под зад, а не разговоры разговаривал.

Потуси пока с нами, может, подействует)

Да ну вы ж уже все родные, с вами тусить не проблема.

0

21

Габриэль написал(а):

Мне бы кого-нибудь пожестче. Чтоб пнул под зад, а не разговоры разговаривал.

*берет за шкирку и пинком отправляет проявлять социальную активность* Давай, ты на самом деле компанейский и общительный, зубы только сразу не показывай - обожди немного...

0

22

Габриэль написал(а):

Да ну вы ж уже все родные, с вами тусить не проблема.

Это приятно, что родные) Хотя я скорее имела в виду, что с нами ты наберешь необходимую инерцию общения)

0

23

Морхэйн написал(а):

Хотя я скорее имела в виду, что с нами ты наберешь необходимую инерцию общения)

Если эта "инерция общения" здесь пробежит..... Т_____________Т

0

24

Анни-кун написал(а):

Если эта "инерция общения" здесь пробежит..... Т_____________Т

А ты пробегай почаще)

0

25

*берет за шкирку и пинком отправляет проявлять социальную активность*

Спасибочки-спасибочки. Аж попустило меня. Даже на двух форумах зарегался. Мож, чего и получится.

0

26

Морхэйн написал(а):

А ты пробегай почаще)

А  я здесь живу. *показала в угол, где лежит спальник и некоторые личные вещи Анни-кун* Только веду себя тихо.....

0

27

Габриэль написал(а):

Даже на двух форумах зарегался. Мож, чего и получится.

Давай анкеты пиши!

0

28

Анни-кун написал(а):

А  я здесь живу. *показала в угол, где лежит спальник и некоторые личные вещи Анни-кун* Только веду себя тихо.....

О... Да у тебя тут обжито) Мне, что ли, новую кровать прямо сюда заказать... Старую-то Хаос попортил...

0

29

Давай анкеты пиши!

Не, я не по нашей направленности. Я на мотофорумах. Получу права - надо ж будет с кем-то кататься.

0

30

Морхэйн написал(а):

Старую-то Хаос попортил...

Как ? о_О??

Габриэль написал(а):

Не, я не по нашей направленности. Я на мотофорумах. Получу права - надо ж будет с кем-то кататься.

Няяя :< Круто ^__^

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн