/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тейя написал(а):

весело у нас тут, да?

Обхохочешься... Хотя... март, все в норме... *делает запись в журнале*

0

302

Ян Ковалевский написал(а):

Не вешайся, я уже забил место шафера на твоей свадьбе)))*перешел на шепот* Дурик, ты цветы крале своей хоть раз дарил, в кинов водил?)))вот она и бесиццо))*подмигнул. похлопав по плечу*

ой, нашелся Казанова... Очки одеть не забудь, а то снова мою девушку со своей спутаешь  ^^ Поки, дохтур

0

303

Ян Ковалевский

*подкралась и сунула в попу колбу* Муж где-то пропадает, буду тебя некромантить. *поет зловещие словеса*

0

304

Phantelle
Так он ушел уже))

0

305

*завернулся в одеяло и сел в уголок. На шее висит обрывок веревки. Раскачивается и тянет заунывную мелодию*

0

306

Оживляйте меня там
*возмущенно*
а то начну гнить... фе

0

307

Пошел я поучусь что ли чуток... Стану умнее, оживлю Тейю... И УБЬЮ ее няфик!!!  :angry:

0

308

Габриэль написал(а):

И УБЬЮ ее няфик!!!

нет, лучше сгнить 0__0

0

309

Phantelle написал(а):

Муж где-то пропадает, буду тебя некромантить.

Я не пропадаю... *жалобно* я придавлен воздуходувкой... *машет увестистой хреновиной*

0

310

Народ, зацените=3
http://i082.radikal.ru/1003/2c/89fa25a05546t.jpg

0

311

Тейя написал(а):

Народ, зацените=3

Заценили  :D У нас аЦЦкий форум  :rofl:

0

312

Морхэйн
Ага)))

0

313

*вселяется в свое тело*
хреново быть призраком -_-

0

314

Падлюка ушел... *спрятала колбу*

Морхэйн

*обняла* Муж пришел! Мой любит мужа!

Тейя

хD это судьба...

0

315

Phantelle
что?

0

316

Тейя написал(а):

*вселяется в свое тело*

*поймал за руку* Всеее, не отвертишься теперь!!!

0

317

Тейя

Аццкость...

0

318

Phantelle написал(а):

*обняла* Муж пришел! Мой любит мужа!

*кое-как выпутывается из металлоконструкции, обнимает в ответ* Я тоже тебя люблю, жена  :love:

0

319

Габриэль
ааааааааааа!!!!! *виснет на шее*
__________
Моя кирибан поймала *____*

0

320

ЧЕРТ! >< *злится на всех и вся*

0

321

Морхэйн

А мне... *барабанная дробь* Купили Хроники Громыковские! *в кавае, тискает мужа*

0

322

Тейя
*схватил в охапку, не отпускает* Так, ты только ожила, а уже злишься... *сунул под нос серого пушистика* На... моего производства, даже на меня похожи  ^^

0

323

Габриэль

*воет*
у меня кирибан увелииии >< тупой радикал
*воет еще громче, уткнувшись бобру в плече*

0

324

Phantelle написал(а):

А мне... *барабанная дробь* Купили Хроники Громыковские! *в кавае, тискает мужа*

Это которые Белорские? *пользуется хорошим настроением Фани, чтобы усадить к себе на колени*

0

325

жизнь полна обломов(

0

326

Морхэйн

*занятая разглядываем обложки, уселась* Ага! Но, блин, пока я дочитывала Эрагона третьего, у меня их увела мама. *шепотом* Но пока она пишет диссертацию...

0

327

Тейя написал(а):

*воет еще громче, уткнувшись бобру в плече*

*гладит по голове, пытаясь вспомнить, что такое кирибан, потом вспомнил* Ничего-ничего, милая, зато у тебя есть я  :love:

0

328

Габриэль
Это точно
*обнимает*
ты меня не убьешь?

0

329

Phantelle написал(а):

*занятая разглядываем обложки, уселась* Ага! Но, блин, пока я дочитывала Эрагона третьего, у меня их увела мама. *шепотом* Но пока она пишет диссертацию...

О да, они хороши ) Мне особенно понравился "Божий промысел"  :D

0

330

Тейя написал(а):

ты меня не убьешь?

*крепко-крепко прижимает к себе* Нет... пока ты в таком настроении, у меня на тебя рука не поднимается. Но потооом... Я не злопамятный, но я все записал *расплывается в улыбке, машет тетрадкой*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях