/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Хороводы [анкеты] » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для анкеты создаете отдельную тему в этом подфоруме. После принятия тема будет закрыта. В случае непринятия по прошествии недели отправляется в архив.

1. Имя/Фамилия/Прозвище
На ваш вкус, имя может быть каким угодно, есть лишь одно «но». Помните, что земля, на которой находится Хеллерштайн – романская, то бишь славянских имен здесь быть не может. Желательно выбирать имя выговариваемое. Что касается фамилии, то тут претензии точно такие же, в отношении людей. Дампиры же могут выбрать лишь три фамилии, по именам трех семей: Нахт, Ангст, Эрмордунг. Каждая из них имеет абсолютно равные права и дружественные отношения между собой. Если указываете ещё и прозвище, обязательно добавить, с какой стати вас так прозвали. Можно дать объяснение в биографии персонажа.

2. Пол/Возраст/Ориентация
Понятно, что пол может быть только мужским или женским. Напоминаю ещё раз, что возраст как дампиров, так и людей исчисляется точно так же, как и на Земле, то есть персонажу не может быть больше 80-90 лет, и то он будет тогда стариком/старухой. Ну и ориентация вашего персонажа, в силу рейтинга форума может быть нетрадиционной.

3. Раса/Общественный статус
Расы. Иномиряне могут быть только людьми. Это я к тому, что эльфов и тому подобных рас в Хеллерштайне не водится. Общественный статус – это ваше положение в обществе. Для дампиров – или аристократ, или учитель, или жрец, или представитель женского общества. Детям писать просто «несовершеннолетний», или «ученик». Для людей – или монах, или ремесленник, или крестьянин, или кантасец (в таком случае указывать положение в общине кантасцев). Человеческим детям – тоже писать «несовершеннолетний». Иномиряне, как правило, определенного статуса не имеют.

4. Внешность персонажа
Вам в помощь даю пункты описания внешности вашего персонажа. Ставить картинки нельзя, общий размер этого пункта должен составлять не менее семи строк.
- Телосложение
- Вес/рост
- Черты лица/волосы, прическа
- Отличительные черты (шрамы, родимые пятна, рисунки на коже)
- Манера движения (для дампиров и манера одеваться тоже)
Не поленитесь. Вы же будете играть этим персонажем, он – ваше отражение, хотя может и иметь иную внешность.

5. Характер персонажа
В общей сложности расписываете на семь строк. Излишне стереотипные персонажи не принимаются. Матери Терезы и Мэри-Сью в нашем мире не приживутся никоим образом. Не забывайте, что, если ваш персонаж – дампир, то он уже не может быть добрым и отзывчивым, по крайней мере, с людьми. Люди – существа загнанные и безвольные, кантасцы помешаны на своей свободе от дампиров. В помощь – пункты.
- Основное о характере
- Обычное поведение, отношение к жизни
- Особенности (заскоки, привычки), поведение в стрессовых ситуациях
- Страхи, слабости
- Мечты, цели, принципы

6. Биография
Размер зависит от возраста персонажа. Однако, чем больше, тем лучше. Подробно опишите детство персонажа, юность. Некоторые моменты, возможно, нужно расписать конкретнее, например, события, которые помогли стать ему личностью. Затем, если ваш персонаж, например, кантасец – почему он ушел в Кантамблокъ. Иномирян касается все то же самое, расскажите о жизни в другом мире, опишите его. Минимальный размер биографии – 10 строк.

7. Способности
Возможные способности прописаны в теме Рас. Помните, людям нельзя совмещать разные способности! Только эмпатия может ходить в паре со всеми иные возможностями. Дампиры же не могут брать ни одну из человеческих способностей, кроме телепатии – ею владеют почти все вампиры и вампирессы. Для дампиров свой выбор – одна из четырех стихий. Ни в коем случае не две сразу!
Также распишите свои боевые навыки. Дерутся здесь, понятное дело, на мечах/шпагах/кинжалах, используют луки/арбалеты. Возможности вашего персонажа во владении всеми этими видами оружия, либо же он вообще драться не умеет. Не делайте из персонажа супергероя – обычный крестьянин не может мастерски владеть мечом.

8. Оружие/амулеты и талисманы
Имеет ли ваш персонаж свое оружие? Может, у него есть какой-нибудь амулет, заговоренный человеком-шептуном? Или талисман, подаренный кем-то на счастье? Напишите также, откуда у вас эти вещички, если таковые имеются.

9. Пробный пост
Ваш первый пост в игре вы пишете в анкете. Если хватает собственной фантазии, пишите на свою тему, если же нет, то вот три возможных варианта:
- Вы ходили по полю и наткнулись на недружелюбного дхолла. (людям)
- Вы бродили по заму и встретили чудака-призрака. (дампирам)
- Вы скрывались на опушке леса и увидели одного из Служителей Хаоса. (кантасцам)

10. Связь с вами
Это может быть аська, эмейл. Не скайп. Просто ЛС не принимается – если вы пропадете, нам надо будет как-то с вами связаться, а вас на форуме не будет. Если пишете «админу в ЛС», отправляйте сразу, глав. администратору.

11. Ваш статус
Не более 10 слов. Это словеса, которые высвечиваются под вашим ником и над вашим аватаром. По принятию ставится.

12. Ключ
Два слова, находящиеся в правилах. Копируйте, как есть. Нет ключа - нет принятия.

0

2

Код:
[quote][b]1. Имя/Фамилия/Прозвище[/b]

[b]2. Пол/Возраст/Ориентация[/b]

[b]3. Раса/Общественный статус[/b]

[b]4. Внешность персонажа[/b]
 - Телосложение
 - Вес/рост
 - Черты лица/волосы, прическа
 - Отличительные черты (шрамы, родимые пятна, рисунки на коже)
 - Манера движения (для дампиров и манера одеваться тоже)

[b]5. Характер персонажа[/b]
 - Основное о характере
 - Обычное поведение, отношение к жизни
 - Особенности (заскоки, привычки), поведение в стрессовых ситуациях
 - Страхи, слабости
 - Мечты, цели, принципы

[b]6. Биография[/b]

[b]7. Способности[/b] 

[b]8. Оружие/амулеты и талисманы[/b]

[b]9. Пробный пост[/b]

[b]10. Связь с вами[/b]

[b]11. Ваш статус[/b]

[b]12. Ключ[/b][/quote]

0


Вы здесь » [Город Теней] » Хороводы [анкеты] » Шаблон анкеты.