/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Габриэль
*посылает воздушный поцелуй*
Давай) Нам всем нужен позитив, я тоже иду праздновать =))) Я потрепыхаю подругу, она раньше хорошо играла=3

0

392

Габриэль написал(а):

пушистики мои, пойду-ка я праздновать сей чудный праздник. Так что до завтра ^___^ С меня кофе, как всегда))
А с Отто пост

Хорошо отпраздновать! )) *а я уже отпраздновала, так что за пост от Отто не ручаюсь (*

0

393

Морхэйн
Ты уж отпишись, мне Хельга нужна, я играть не могу

0

394

Кузнец отписался...

0

395

Отто Хаммер
вааай)) а Габриэль ушел в запой((

Тейя
можешь пока со мной поболтать, я один остался *грустно*

0

396

Анаэль написал(а):

вааай)) а Габриэль ушел в запой((

:D  :D  :D Ничего, сегодня можно, слава богу, есть за что...

Тея тоже куда-то делась, так что с тобой могу поговорить я :Ъ

0

397

Морхэйн
я про кладбище. С удовольствием бы там встретился с вами, графиня) Но, кажется, вы заняты своей юной родственницей

Кстати, Габриэль носится с бокалом вина и вопит мне в ухо, что он пьет за вас, прекрасных дам ^^

0

398

Анаэль написал(а):

я про кладбище. С удовольствием бы там встретился с вами, графиня) Но, кажется, вы заняты своей юной родственницей

Да, мне предстоит душевный разговор с Фаней ^^ А потом я приду к тебе на воскресную службу, пугать прихожан...  :D

Передай Габриэлю поцелуй в щечку  :playful:

0

399

Морхэйн написал(а):

Передай Габриэлю поцелуй в щечку

мм.. передал... он теперь странно на меня смотрит...  :D

0

400

Анаэль написал(а):

мм.. передал... он теперь странно на меня смотрит...  :D

:rofl:  :rofl:  :rofl: Это называется "скомпрометировать священника"  :rofl:

0

401

Анаэль
я приду, ток не убегай)

0

402

Морхэйн
как ты могла, дочь моя? И тебе совсем-совсем не стыдно?  ^^

0

403

Тейя
не убегу) приходи

0

404

Перед тем, как мой свалит спать... я вас всех люблю! ^__________^

0

405

Phantelle написал(а):

Перед тем, как мой свалит спать... я вас всех люблю! ^__________^

И мы тебя любим, особенно я ^^

0

406

Phantelle
:love: и мы тебя

0

407

Анаэль написал(а):

как ты могла, дочь моя? И тебе совсем-совсем не стыдно?  ^^

Я ж дампир, у меня стыд давно атрофировался ;Ъ

0

408

Морхэйн
:huh: даже дампиры бывают хорошими

*шепотом* Мой брат - извращенец... он ест торт и шоколад, пьет вино и закусывает все это селедкой!!! >_<

0

409

Анаэль написал(а):

*шепотом* Мой брат - извращенец... он ест торт и шоколад, пьет вино и закусывает все это селедкой!!! >_<

Ничего, он просто стремится к равновесию...  :D

0

410

Морхэйн
очень надеюсь, что завтра ему от этого ничего не будет  :D

0

411

Анаэль написал(а):

очень надеюсь, что завтра ему от этого ничего не будет  :D

На всякий случай положи у кровати смекту, прояви человеколюбие...  :D

0

412

Морхэйн
хорошая идея) только ничего подобного у меня нет...
буду за него молиться всю ночь  :D

0

413

*обвел мутным взглядом флудилку, вспомнил местонахождение кухни, поплелся варить кофе, ворчит* плохо молился, святоша >_<

0

414

*меланхолично наблюдает с дивана, время от времени отчаянно зевая* Что, селедка все-таки была лишней?

0

415

Морхэйн
*принес кофе* Нет, таки лишней была вторая бутылка вина >_< Особенно если учесть, что Габриэль больше чем поллитра пива не пьет >_<

0

416

Габриэль написал(а):

*принес кофе*

Cпасибо ^^ *пьет кофе*

Габриэль написал(а):

Нет, таки лишней была вторая бутылка вина >_< Особенно если учесть, что Габриэль больше чем поллитра пива не пьет >_<

О да, две бутылки - это лихо... На скольких вы их распили? Или ты один?  Тогда понятно, почему тебе так плохо :D

0

417

Морхэйн
вдвоем... Но от этого не легче   :D

0

418

Габриэль написал(а):

вдвоем... Но от этого не легче

Да, мне хватает одной бутылки на двоих для юри.

0

419

Морхэйн
^^ вот и мне хватило, чтоб развести одного знакомого подруги на вирт по аське, а потом признаться, что я парень ^^ Причем он сам виноват - я с самого начала писал о себе в мужском роде

0

420

Габриэль написал(а):

вот и мне хватило, чтоб развести одного знакомого подруги на вирт по аське, а потом признаться, что я парень  Причем он сам виноват - я с самого начала писал о себе в мужском роде

:rofl:  :rofl:  :rofl: И какова была реакция разведенного? *исследовательский интерес*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях