/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Морхэйн
как только он понял (то бишь, когда я открытым текстом сказал ему, что и, главное, как я собираюсь с ним сделать - ибо до этого он тупил жутко), настало пятиминутное молчание, после чего он мне заявил в очень грубой форме, что я нетрадиционной сексуальной ориентации. Я сказал, что я вполне нормален, но так как он даже не заметил, что с ним общается парень и продолжает обращаться к моей сестре, требуя вирта, а она пока занята, то я могу ему предоставить, да. Также предложил ему почитать развивающие книжки, если у самого фантазии не хватает и объявил, что я чуть не заснул от скуки, читая его попытки меня соблазнить. После чего он совсем обиделся  ^^ и замолчал, видимо, переосмысливая свою жизнь.  Я злой, да  :D

0

422

Габриэль
:D  :D  :D Да, и правда злой) Зато может поостережется впредь девушек клеить по аське  :D

0

423

Морхэйн
не, ну я как бы не против всяческих поползновений к моей подруге (не мне ж потом страдать  ^^ ), но после этого некоторые ее ухажеры проходят через кастинг, устраиваемый гипотетическим братом, то бишь мной  :D

0

424

Габриэль написал(а):

Морхэйн
не, ну я как бы не против всяческих поползновений к моей подруге (не мне ж потом страдать   ), но после этого некоторые ее ухажеры проходят через кастинг, устраиваемый гипотетическим братом, то бишь мной

Ну, тоже полезно ))

0

425

Тщерт! Хочу, чтоб моя маман была дампиршей  :'(

0

426

Габриэль написал(а):

Тщерт! Хочу, чтоб моя маман была дампиршей

:stupor: Что с тобой, бобрик?  :huh:

0

427

Морхэйн
*шмыгнул носом* Это все селедка виновата ^^  Зато какая трагедия будет, когда я об этом узнаю  :D

0

428

Габриэль написал(а):

*шмыгнул носом* Это все селедка виновата   Зато какая трагедия будет, когда я об этом узнаю

:rofl: Тебе трагедий в жизни не хватает? Да уже то, что ты пощадил дампиршу - должно быть твоей личной трагедией.  :playful:

0

429

Морхэйн написал(а):

Да уже то, что ты пощадил дампиршу - должно быть твоей личной трагедией.

Аха... как же я детей-то с ней делать буду? Тогда вообще вешаться придется Так как за это мне уже дали в морду, то я решил себя простить :D У меня муки совести только за ненаказанные преступления *напоминает себе Раскольникова*

0

430

Габриэль написал(а):

Аха... как же я детей-то с ней делать буду? Тогда вообще вешаться придется Так как за это мне уже дали в морду, то я решил себя простить  У меня муки совести только за ненаказанные преступления *напоминает себе Раскольникова*

Да, не заедай больше сладкое селёдкой, на тебе это плохо отражается придется еще что-нибудь трагичное учинить) Давай я замучаю Хельгу и ты будешь страдать, что не сумел ее спасти? ;) Заодно не от кого будет по морде за это огрести

0

431

Морхэйн
:rofl:  :rofl:  :rofl:  *шепотом* Не искушай меня... Я сплю и вижу, как кто-нибудь замучает Хельгу  :D

0

432

Габриэль написал(а):

*шепотом* Не искушай меня...

:D Я, как сила, противопоставленная бобру, просто обязана тебя искушать  :D

0

433

Морхэйн
ААААААААА!!! Я буду жаловаться брату!!!

0

434

Габриэль написал(а):

ААААААААА!!! Я буду жаловаться брату!!!

Чтобы он гонял меня по всему Штайну крестом и кадилом?  :D Или провёл среди меня проповедь?

0

435

Морхэйн написал(а):

Чтобы он гонял меня по всему Штайну крестом и кадилом?   Или провёл среди меня проповедь?

:D  Да. Да! ДАААА!!! Будешь знать потом, как маленьких искушать *показательно шмыгнул носом*  ^^
*представил Анаэля, бегающего за Морхэйн со священницкими причиндалами, умер*  :rofl:

0

436

Габриэль написал(а):

Да. Да! ДАААА!!! Будешь знать потом, как маленьких искушать *показательно шмыгнул носом*   
*представил Анаэля, бегающего за Морхейн со священницкими причиндалами, умер*

Ага, как юным невинным дампиршам БДСМ устраивать, так большой, а как искушаться - так маленький...  :playful:

Ну, заодно и познакомимся с Анаэлем...  :D

0

437

Морхэйн
*ковыряет лапкой пол, стесняется* Я, может, тоже очень даже невинный, да. Так что мы с ней в равном положении  :P

0

438

Габриэль написал(а):

*ковыряет лапкой пол, стесняется* Я, может, тоже очень даже невинный, да. Так что мы с ней в равном положении

Ты только ей в этом не признавайся...  :D Не разочаровывай девушку, пусть думает, что ты матёрый волк в БДСМ:D

0

439

Омг 0____0""

0

440

Морхэйн
упс... походу, я уже спалился  ^^

Тейя
здравствуй, мииилая ^____^

0

441

Габриэль
*шарит рукой в поисках стула*
Ааааа....

0

442

Тейя
*отходит назад* это все неправда... неправда-неправда... я просто усыплял бдительность Морхэйн, да)

0

443

Габриэль
Что именно неправда?
*не найдя стул, садится прямо на пол*
ай...

0

444

Тейя
все-все полная неправда!!! никому не верь, да)

0

445

Габриэль
Хорошо
*не верит Габриэлю*

0

446

Тейя
э! стой! Никому, кроме меня! *гордо выпрямился* Я самый честный в мире человек к сожалению

0

447

Тейя написал(а):

Хорошо
*не верит Габриэлю*

:D Вот так-то, милая, никому нельзя верить, особенно ему  :D

0

448

Габриэль
*ироничный взгляд*
Так о чем вы тут говорили?

0

449

Морхэйн написал(а):

особенно ему

*показал язык*

Тейя написал(а):

Так о чем вы тут говорили?

Мы? Говорили?... Ммм... кто-то говорил?.. неее, дорогая... мы весь день молчали, да!

0

450

Габриэль
Да? Неужели... а как же "маленький невинный бобрик"?
Морхэйн
Привет)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях