/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Габриэль

Потому что наши лошары-переводчики себя такими тонкостями, как различение полов, не утруждают. Да, мне тоже.
*тайком выводит* Валь-де-м... м... ручка сломалась! Его, чертя, даже Хеллерштайнская тетрадка смерти не берет!

0

572

Phantelle
Здравствуй, любовь моя  :love:
Ну и все остальные тоже привет ^^

0

573

Морхэйн

Привет, счастье мое! *обняла* Когда ты, радость моя, солнышко мое черное и жудасное, пост свой кошмаристый напишешь? *невзначай потянулась за скальпелем*

0

574

Phantelle
с удовольствием поменяю себе имя на Гэбриэл, но вы же задолбаетесь буквы "э" выводить. Хельга вон даже одну с трудом набирает  ^^

Морхэйн
няк

0

575

Phantelle написал(а):

Привет, счастье мое! *обняла* Когда ты, радость моя, солнышко мое черное и жудасное, пост свой кошмаристый напишешь? *невзначай потянулась за скальпелем*

*заметила жест, умиляется* умница ты моя, еще в ассистенты не принята, а уже хочешь препарировать тётушку... Вот прямо сейчас и напишу... ^^

0

576

Габриэль написал(а):

с удовольствием поменяю себе имя на Гэбриэл, но вы же задолбаетесь буквы "э" выводить. Хельга вон даже одну с трудом набирает  ^^

Мне имя Габриэль нравится больше...

0

577

Габриэль

Мне лично как-то нет разницы между тыканьем пальчика в центр и вправо. Хотя да, остальные ленивые личности замучаются.

Морхэйн

Спасибо на добром слове! *^__^*
Мой ждет)

0

578

Phantelle
Написала)

0

579

Морхэйн

Няй! ^__^
Морхи в каждом посте будет расхваливать Фаню? оО

0

580

Phantelle написал(а):

Морхи в каждом посте будет расхваливать Фаню? оО

А что, я в предыдущем тоже расхваливала? Эх, палюсь... ^^

0

581

Морхэйн

Да) Пались, мой тоже тебя любит! хДД

0

582

Phantelle написал(а):

Да) Пались, мой тоже тебя любит! хДД

Няка-няка *^____^*

0

583

*пошатываясь пробирается во флуд*
меня мало что может удивить, но сейчас у меня шок 0__0

0

584

Тейя написал(а):

*пошатываясь пробирается во флуд*
меня мало что может удивить, но сейчас у меня шок 0__0

Что шокировало песца?

0

585

Морхэйн
Меня обматюгала 80ти летняя старушка 0__0 Причем так витиевато... омг

0

586

Тейя написал(а):

Меня обматюгала 80ти летняя старушка 0__0 Причем так витиевато... омг

оО Что ты ей сделала?

0

587

Морхэйн
Прото хотела войти в троллейбус 0__о Только не через переднюю, а среднюю дверь - у меня школьный проездной о__0 А она как толкнет и заорет кто я такая и кем были мои родственники 0__о

0

588

Тейя написал(а):

Прото хотела войти в троллейбус 0__о Только не через переднюю, а среднюю дверь - у меня школьный проездной о__0 А она как толкнет и заорет кто я такая и кем были мои родственники 0__о

оО Да, бывают неадекватные люди... Наверное ее просто жизнь заела...

0

589

Морхэйн
Ага, а теперь + ко всему у меня в фотошопе вместо кисти и остальных инструментов рука какая-то><

0

590

Тейя написал(а):

Ага, а теперь + ко всему у меня в фотошопе вместо кисти и остальных инструментов рука какая-то><

Ужасть...

0

591

Морхэйн
Да ваще >< Может комп перезагрузить?(

0

592

Тейя написал(а):

Да ваще >< Может комп перезагрузить?(

Попробуй...

0

593

Морхэйн
Ура!

0

594

Песцу скучно -_-
Уже сутки никто во флуд ничего не писал(((

0

595

Тейя
А мы с Морхэйн в другом флуде ^^

0

596

Габриэль
В Лесу?

0

597

Тейя
аха, мы там с ней скучаем

0

598

Габриэль
Я уж видела

0

599

Теперь все перешли скучать сюда?

0

600

Морхэйн
^^ походу да
правда, я уже ухожу скучать на парах )))

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях