/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Габриэль написал(а):

походу да
правда, я уже ухожу скучать на парах )))

Сочувствую... А я доскучаю до 6 и пойду домой есть и спать...

0

602

Морхэйн
ня?

0

603

Габриэль
Привет...

0

604

Морхэйн
что-то ты грустная сегодня

0

605

Габриэль написал(а):

что-то ты грустная сегодня

Да, подзадолбалась, на работе трудности... Да еще отдельные индивидуумы прямо-таки напрашиваются на кол в задницу, а я сегодня вполне готова натянуть раздражающих элементов без всякой жалости и смазки.

0

606

Морхэйн
плохо :( Работа - зло...
ай... *спрятался в темном уголку, только глаза блестят, очень надеется, что подобным индивидуумом он не является*

0

607

Габриэль написал(а):

ай... *спрятался в темном уголку, только глаза блестят, очень надеется, что подобным индивидуумом он не является*

:rofl:  :rofl:  :rofl: Вылезай, я не про тебя, а про известного тебе засранца.

0

608

Всем привет ^____^

0

609

Тейя
Привет)

0

610

Морхэйн
:D *вздохнул с облегчением, вылез из угла, протянул Морхэйн печеньку* Ня, подсласти настроение ^^

0

611

Тейя
привет...

Морхэйн
я понял, о чем ты... Не видел, что так далеко зашло >_< Слов нет, остались только маты.

0

612

Габриэль написал(а):

:D *вздохнул с облегчением, вылез из угла, протянул Морхэйн печеньку* Ня, подсласти настроение ^^

*уныло грызет печеньку* Оно ведь и здесь есть...

Габриэль написал(а):

я понял, о чем ты... Не видел, что так далеко зашло >_< Слов нет, остались только маты.

Насчет постоянного ПМС ты был прав. Потому что я не знаю, как это еще назвать.

0

613

Морхэйн
Габриэль
Вы о чем/ком?

0

614

Морхэйн написал(а):

Оно ведь и здесь есть...

*махнул рукой* Тут что есть, что нет... Тишина - и слава Богу.

Кажется, меня уже тоже довели до состояния "натяну без смазки" :angry: Жаль только, что на паре сижу, постоянно за спиной кто-то ходит >_< Не могу подробно написать свое отношение к сложившейся ситуации в более вежливых словах... Ото песец мне пришел >_<

0

615

Ладно, не хотите - не говорите, раз неприятно вспоминать :sceptic:

0

616

Тейя
сказал

0

617

Габриэль
Песец оценил
Песец всегда знал что Алекс тупой чудак
И Песец не боится об этом сказать, та

0

618

Тейя
ну тупой - это вряд ли... просто человек хочет чувствовать свою значимость. Алекс это делает так... Раздражая всех остальных. Потому что кроме как болтать языком(в данном случае тыкать по клавиатуре), больше ничего умнее придумать не может.

0

619

Тейя написал(а):

И Песец не боится об этом сказать, та

Песец смелый  :yep:
Просто мальчик неадекватен, а как приструнить его, кроме бана - не ясно.

0

620

Габриэль
Тяжелый случай
Морхэйн
Песец не храбрый, Песец за 2 года игры в PW повидал такое кол-во откровенных придурков, что Алекс еще лапа. Но неадекватная -_-"

0

621

Все пропали, все пропали *бурчит, накрывшись одеялом* Тут темно и страшно >_<

0

622

Габриэль написал(а):

Все пропали, все пропали *бурчит, накрывшись одеялом* Тут темно и страшно >_<

Я тебя спасу... *несет в руках мерцающий волосатый огурец*

0

623

Морхэйн
*косится на мохнатое чудо природы* Иииии.... Меня сегодня все решили пугать?

0

624

Морхэйн написал(а):

*несет в руках мерцающий волосатый огурец*

мать моя женщина 0__0
________
*бродит по флудилке*
рисовать хочу >< и как назло, ниодного подходящего рисунка на бумаге нет, что бы над ним поиздеваться =(

0

625

Тейя
мы с тобой и тут одни  ^^
нарисуй волосатый огурец)))

0

626

Габриэль
Я как раз об этом подумала... но боюсь у меня может получиться не совсем огурец 0____о
Опошлили Песца хД

0

627

Тейя
:huh:  :D А что у тебя может получиться вместо огурца?.. *тупит*

0

628

Габриэль
Ну... например... АНАНАС!!!!!!! *вспомнила что на кухне есть банка ананасов* Ананасики.... *бредит*

0

629

Тейя
:huh: делииись ананасами!!!

0

630

Габриэль
Неееет!!! *нависает над банкой* О, любовь всей моей жизни!.. Это я ананасам если что хД

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях