/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Тейя
ах, так?! Ну и оставайся со своими ананасами! *хлопнул дверью*

0

632

Габриэль
*пожала плечами*
Ток познакомились, а он уже хочет на ваше место... *рассматривает ананас на вилке* теперь я так никогда и не узнаю - вкусные ли консервированные бобры...

0

633

Тейя
*сидит за дверью и распевает*
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен

0

634

Габриэль
Ну и пожалуйста >_>

0

635

Тейя
*из-за двери* почему тебе ананасы дороже меня? Они не будут разговаривать с тобой... они не обнимут тебя... они... они... они даже не убьют тебя в конце-концов  ^^

0

636

Габриэль
Просто сам посуди - мы ток познакомились, а ты уже хочешь быть любовью ВСЕЙ жизни. Это невозможно, машину времени еще не изобрели, дабы мы познакомились с тобой раньше ананасиков. А вот быть самой роковой и страстной... Но тебе это не надо >_>
*пинает дверь*

0

637

Тейя
*стукнул по двери с другой стороны* Я не должен быть никакой твоей любовью... Я должен тебя ненавидеть... А ты меня...

0

638

Габриэль
*стукает дверь в ответ*
А я не могу!
*обиделась на весь мир*

0

639

Тейя
*прижался к двери* Я тоже... не могу...

0

640

Габриэль
*скребется*
а надо :'(

0

641

Тейя
*сидит под дверью, обняв колени и положив на них голову* Интересно, кому это надо?

0

642

Габриэль
А хрен знает
*вздыхает*
Так написано в истории мира

0

643

*на всякий случай готовит яд*

0

644

Морхэйн
кому яд? -_-
*мрачно смотрит на Морхи*

0

645

Тейя
История - это прошлое... Мы же можем построить будущее

Тейя написал(а):

кому яд? -_-

наверное, для экранизации "Ромео и Джульетты"

0

646

Габриэль
Пойду схожу за цементом и кирпичами
Как мило, но я пока не собираюсь травиться >_>

0

647

Морхэйн загадочно исчезла... *думает, как бы стащить с лаборатории Морхэйн яд и применить его против доктора Яна*

0

648

Габриэль
ога, испортила мне все романтично-страдальческое настроение

0

649

Тейя
^^ еще успеем настрадаться, нам это все отыгрывать

0

650

Габриэль
Уууу... надо будет у Вальда взять пару уроков

0

651

Тейя
:D Главное, чтоб не у Изабеллы...

0

652

Габриэль
Я все никак не пойму... что с ней не так? 0о

0

653

Тейя
ммм... ну как сказать... Любимого парня Изабеллы убил Вальдемар. И вот она, движимая жаждой мести, попадает в Северный Лес, чтобы сказать вампиру все, что о нем думает, но случайно в Лесу натыкается на давнего знакомого - Габриэля Форе, практически копию своего любимого. Причем Габриэль безумно в нее влюблен... Поговорив несколько минут с парнем, вампиресса начисто забывает своего бывшего и начинает крутить роман с, собственно, Габриэлем. Дальше пара идет в таверну, где Изабелла непонятно за что наезжает на бедного парня, который без ее приказа даже дыхнуть не решался, и со психами убегает... Побродив полчасика по центральной площади, девушка понимает, что замерзла и идет обратно в таверну, где встречает чудного парня по имени Дирруил. И тут же, забыв не только бывшего возлюбленного (о котором она плачется новому ухажеру), но и Габриэля (о котором она тоже плачется новому ухажеру), Изабелла отправляется домой к Диру, где, после нескольких часов общения готова не только отдаться ему, но и прожить с ним всю оставшуюся жизнь.

Вот, в принципе, и все, что с ней не так >_< Сменить троих возлюбленных за один день для девушки с характером Изабеллы - это полнейший бред.

0

654

Габриэль
*Подавилась*
Напомнило одну мою одноклассницу... гм...
Хорошо Тей у меня не такая 0о Я б замоналась это отыгрывать, учитывая что в реале не люблю скакать от одного к другому о0 Хотя это был бы интересный опыт (игры, не реала) :crazy:

0

655

Тейя написал(а):

Хорошо Тей у меня не такая

Хорошо, да) Бобер ревнивый, очень ревнивый ^___^ Он ревнует даже своих врагов, если у них появляются другие враги, дааа)))

Тейя написал(а):

Хотя это был бы интересный опыт

*грозит кулаком*  :angry:

0

656

Габриэль написал(а):

Хорошо, да) Бобер ревнивый, очень ревнивый ^___^ Он ревнует даже своих врагов, если у них появляются другие враги, дааа)))

Жесть) Отелло нервно курит в сторонке)

Габриэль написал(а):

*грозит кулаком*

Я шучу) Я бы не смогла отыгрывать ТАКОЕ хДД Я бы начала дико ржать еще на втором "возлюбленном"  :D

0

657

Тейя
*сграбастал Тей в охапку* Ты моя. ВотЪ

0

658

Габриэль
*пытается вздохнуть*
Я конечно не имею ничего против, но

Габриэль написал(а):

*стукнул по двери с другой стороны* Я не должен быть никакой твоей любовью... Я должен тебя ненавидеть... А ты меня...

:|

0

659

Тейя
"должен" - не значит "буду" ^^

0

660

Габриэль
*мурчит*
^__^

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях