/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тейя
o.O Черт! Габриэль лошара, Габриэлю ж завтра на работу!!! Склеротик, блин >_<
*потопал спать* Спокойной ночи) Пусть тебе приснится... эм... Я!  :D

0

662

Габриэль
Бло :'(  Спокойной ночи...

0

663

*вползла* Приду, застрелюсь, хорошо? *выползла*

0

664

Всем привет, я вернулась!

0

665

Phantelle
нед! Ты нам живой нужна! *спрятал все стреляющее оружие*

0

666

Ровена
привет

0

667

Габриэль
вот тебе бы сколько понадобилось времени, чтобы починить порезаный на мелкие кусочки кабель?

0

668

и кстати, вы что все с духом сюда переползли?

0

669

Габриэль

*достала револьвер* Ненавижу. Ненавижу. Всех. Конечно, как человек неуравновешенный, я его чуть-чуть понимаю, но кому из нас восемнадцать, м-м? Идиот. Четыре новичка, форум загнивает! И этот сучонок смеет мне жаловаться на тебя, Эва, Саю! Мне уже плевать. Пусть злится, пусть истерит, доистерится до бана, я жалеть не буду.

0

670

ох бедный ал...ох бедный....

0

671

хотя...поделом ему!

0

672

Ровена
я бы его не чинил, а купил(обжал) новый. На это бы ушло два часа на поездку на рынок и 10 минут на обжимание, если ты про интернетный кабель.

Phantelle
:rofl: и после этого он парень?  :rofl:
А если будет жаловаться, перенаправь ко мне. Не трать свои нервы на недостойных этого.
*забрал револьвер* Если человек тебя бесит, то лучше стрелять того человека, больше пользы будет ^^

0

673

Габриэль

У-у... *уткнулась в оборотня* Хрень, а не жизнь! Мне пора, пока.

0

674

Габриэль
это проходит если есть ОНИ (деньги) и не ИХ (родителей), а мне пришлось чинить)))) зато я теперь знаю как это делается)))

0

675

Phantelle
*погладил по голове* Просто игнорируй - самое лучшее оружие против подобных индивидов.

Ровена
сочувствую... ты его что, склеивала по кусочкам?  :huh:

0

676

Габриэль
разрезаешь-достаёшь провода-соединяешь так, чтобы шёл контакт-склеиваешь.
да, а что?

0

677

хотя думаю он у меня скоро развалится...

0

678

Ровена
кто тебе его порезал?

0

679

хотелось бы уточнить: мне и тут больше пяти сообщений подряд писать нельзя?

0

680

Габриэль
папа)) ог кже второй раз это делает) в первый раз его склеивал мой брат ( проблемы с деньгами у нас по наследству передаются)

0

681

очень весёлая история была) мне даже понравилось.

0

682

Ровена написал(а):

хотелось бы уточнить: мне и тут больше пяти сообщений подряд писать нельзя?

Phantelle написал(а):

Ровена
Ох-хох, с тебя не больше двух сообщений подряд, серьезность и полезность.

Ровена написал(а):

папа))

странный папа... ему интернет мешает?

0

683

неет..ему просто было интерестно проверить уровень моей самостоятельности))) хотя он меня уже порядком достал(пошел на концерт Rammstein с друзьями и меня не взял)

0

684

Ровена
^^ прикольно у тебя в семье определяется уровень самостоятельности

0

685

Габриэль
Да? Ну не знаю...я вообще-то совсем не самостоятельная...
ладно пока, мне пора на музыку)

0

686

Phantelle написал(а):

*вползла* Приду, застрелюсь, хорошо? *выползла*

Ты хочешь оставить меня вдовцом? *удивленно*

0

687

Морхэйн
ня тебе) Я забрал у нее оружие, так что все норм

0

688

Габриэль написал(а):

ня тебе) Я забрал у нее оружие, так что все норм

И тебе ня ) А теперь нужно застрелить Ала, чтобы прецедентов больше не было... Я не собираюсь из-за малолетних идиотов лишаться любимой жены.

0

689

Phantelle
Морхэйн
Габриэль
Убей Ала - спаси Тискору!  :angry:

0

690

Тейя написал(а):

Убей Ала - спаси Тискору!  :angry:

Да ладно, Тис нельзя вывести из строя каким-то Алом ^^

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях