/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Габриэль
Ааа... ставь) Можно как на DA сделать двойные авы) Половинки одной ^^

0

752

Тейя
ну вот на свадьбу бал и поставим  :glasses:

0

753

Габриэль
Договорились ^__^

0

754

Габриэль написал(а):

*удивленно* o.O  Няяя? *пошел шариться в истории*
*пришел довольный* Неее, нема целибата ^^

Кажись, у католических священников целибат по умолчанию  :playful:

0

755

Морхэйн
Ну дык, там же указанно что в этом мире его нет)

0

756

А, у Фани свои правила? )

0

757

Морхэйн написал(а):

Кажись, у католических священников целибат по умолчанию

*пожал плечами* Все вопросы к Фане
У Анаэля и так будет целибат... Для пущего трагизма  ^^  Черт... мне, походу, и правда в жизни проблем не хватает...

0

758

Морхэйн
Угу-угу

0

759

Phantelle написал(а):

Многие из них нужно обработать, чтобы стали действительно похожи на Морхэйн.

Так это ты для меня авик ищешь?  :D

0

760

Габриэль написал(а):

У Анаэля и так будет целибат... Для пущего трагизма

типо, пусть смотрит на брата и завидует? хД

0

761

Тейя
:D

0

762

Габриэль
я права? хД

0

763

Тейя
^^ а еще будет прикольно, если он влюбится в Морхэйн и будет разрываться между братом и любовью к дампирессе...
А еще прикольнее, если в Тейю и будет разрываться между братом и его любимой девушкой...
А еще-еще прикольнее, прям вообще прикольно, если в брата, и разрываться не будет, но смотреться будет гораздо трагичнее  :D
Ладно, Габриэль унял свою бурную фантазию и перестал издеваться над любимым братом >_<
Нормальным он священником будет, да)

0

764

Габриэль
Ахахаха хД Жжошь! Особенно про "влюбится в Габриэля" хД

0

765

*задумчиво* Ребята, у меня есть такая задумка... Най-Сэм, мальчик (парень) с раздвоением личности, милый/жестокий, интересный, могу создать и с удовольствием пропишу, но мне нужен человек, для которого я это сделаю. То есть только на конкретную роль, иначе он будет шататься без дела...

0

766

Phantelle
Эм.. немного не понял... Ты хочешь написать анкету, но чтоб за него играл другой человек?

0

767

Phantelle написал(а):

Най-Сэм, мальчик (парень) с раздвоением личности

Вааа, у нас будет свой местный Натаниэль!  :jumping:

0

768

Габриэль

Нет, играть буду я. Но он должен быть кем-то для кого-то - то есть на какую-то определенную роль расчитывать. Чьим-то верным слугой, братом ли, любовником, верным врагом...

Морхэйн

^__^

0

769

Phantelle
мм... если он будет дампиром... то... Моим соперником в любви? Если, конечно, Тей согласится ^^

0

770

Phantelle написал(а):

*задумчиво* Ребята, у меня есть такая задумка... Най-Сэм, мальчик (парень) с раздвоением личности, милый/жестокий, интересный, могу создать и с удовольствием пропишу, но мне нужен человек, для которого я это сделаю. То есть только на конкретную роль, иначе он будет шататься без дела...

Габриэль написал(а):

Моим соперником в любви? Если, конечно, Тей согласится

Второй Нат и мне в поклонники? 0__о Омг, будет интересно его отшивать если еще вторая половина разума будет меня ненавидеть... хД
Но тут лучше согласие у Фани просить ._.

0

771

Габриэль
Тейя

Фантель с радостью пустится во все тяжкие! Только я думала его сделать Служителем Хаоса, ня. Хотя можно и дампиром, в принципе.

0

772

Phantelle
если можно, то дампиром...  Можно и служителем Хаоса. Но дампиром лучше ^^

0

773

Ня-ня...

0

774

Nairo-Samuel
Ня! Здравствуй, новенький ^^

0

775

Морхэйн

Здравствуй, старенькая)

0

776

Н-ня...

0

777

Габриэль

Хмх, я уже задоблался, но - ня!

0

778

Nairo-Samuel написал(а):

Здравствуй, старенькая)

:dontcare:

0

779

Габриэль

Привет)

0

780

Nairo-Samuel
*внимательно осматривает будущего соперника*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях