/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тейя написал(а):

Тебе, кстати, давно прививку от бешенства делали? *набирает номер вет-клиники* Ало, вы оборотней лечите?.. Да? Замечательно! У меня тут один... Что? Проще усыпить? *со слезами на глазах поглядывает на Габриэля*

Шо? А ну-ка скажи их адрес и имена врачей... *записывает что-то в черную тетрадочку с белыми букавами на обложке*

0

92

Габриэль
*показывает кулак*
А похороны как лучше оформлять?... А?.. Кол в грудь?... ЧТО?!! Как, может вылезти? *ищет глазами осиновый кол* Когда можете приехать?... Хорошо, жду *кладет трубку*

0

93

ААААААААААААААА!!!
*трясет доктора за плечи* спасиииите меня от неёёёёёё!!! Она меня в поликлинику хочет сдать... для опытов... Доктор! ДОКТОООР!!! *шмыгнул носом*

0

94

Габриэль написал(а):

Ах, так?! *начинает тренероваться* Все меня покииинули, я несчастный бобеееер, сижу ем шоколадные конфетыыыы... тьху, это ж позитивный пункт...

ЭЭ!!!ДЕЛИСЬ ДАВАЙ!*рычит*

Ну вот - я же говорил)))таки далеко те до Готти)))Хех)))

0

95

Габриэль
Почему для опытов? Они сказали что тебя лучше усыпить... *чешет бобра за ушком*

0

96

Тейя
*бесцеремонно взял песца за шкирку и пнув для ускорения, выкинул за дверь и закрылся с габри на ключ* Пока ужина не приготовишь, можешь не приходить))

Габриэль написал(а):

*трясет доктора за плечи* спасиииите меня от неёёёёёё!!! Она меня в поликлинику хочет сдать... для опытов... Доктор! ДОКТОООР!!! *шмыгнул носом*

Спокойно, больной, вы вне опасности))**усмехнулся** Пока будете меня слушать*протянул микстуру*

0

97

Ян Ковалевский
*обиделась*
Всем пока

0

98

Ян Ковалевский написал(а):

ЭЭ!!!ДЕЛИСЬ ДАВАЙ!*рычит*

ня! 1000111100010011110111 - это кругленькая со светлым кремом, тааа...

Тейя написал(а):

*чешет бобра за ушком*

*смотрит большими круглыми глазами, полными слез* И ты... меня... дашь усыпить?... *шмыгает носом* ПОДЛЫЙ ДАМПИР!!! *резко валит на диван и прыгает сверху*
Тейя
стоять! *рычит* И че, даже не дашь на тебе поваляться?

Ян Ковалевский написал(а):

Спокойно, больной, вы вне опасности))**усмехнулся** Пока будете меня слушать*протянул микстуру*

Вернииииии!!! Девушку мне вернииии!!!! Я понял.... я понял, что была за синяя таблетка...

0

99

Тейя написал(а):

*обиделась*
Всем пока

А не лезь в медицину, тут одно светило и это я)))*хихикнул* на кухне тя ждут мятные шоколадки)))так что хватит дуццо, габрику нужна хавка)))хошь его спасти - готовь давай))))

Габриэль написал(а):

ня! 1000111100010011110111 - это кругленькая со светлым кремом, тааа...

ГРРРРРР!!!!!СВОЛО...АРГХ...откеда мне знать, что оно не с мышьяком???

0

100

Габриэль написал(а):

Вернииииии!!! Девушку мне вернииии!!!! Я понял.... я понял, что была за синяя таблетка...

тебе сейчас противопоказано!!*строго шмякнул подушкой* очнись, грызун - не будешь лечиццо, станешь призраком готтлиба!!!Девушки тогда тебе не понадобяццо(((

0

101

Ян Ковалевский написал(а):

.откеда мне знать, что оно не с мышьяком???

теперь я уже жалею, что не с мышьяком... *грозно рычит* Ты только что на моей личной жизни крест поставил, Эскулап хренов >_< *затравленно посмотрел на доктора, подумав, что так как девушки нет, и этот покатит... смазлииивый* Ну шо, доктор, готовься к приему  ^^

0

102

Габриэль написал(а):

теперь я уже жалею, что не с мышьяком... *грозно рычит* Ты только что на моей личной жизни крест поставил, Эскулап хренов >_< *затравленно посмотрел на доктора, подумав, что так как девушки нет, и этот покатит... смазлииивый* Ну шо, доктор, готовься к приему  ^^

ЧЕГО??? А КТО ВОПИЛ _ ЛЕЧИ????ЭЭЭЭ, ТЫ че это удумал??*стремительно отодвигаеццо, пытаясь вспомнить, куда дел ключ от двери* ЭЭ, ты чего, я невкусный!!МАМА, ПОМОГИТЕ!!!*ищет шприц с снотворным*

0

103

*пришла с тарелкой оливье*
не вам, не надейтесь.
*спихивает бобра с дивана*
Давайте, яойтесь! *фыркает* Жаль попкорна нет... ну ничего, салат тоже сойдет! хД

0

104

Тейя написал(а):

*пришла с тарелкой оливье*
не вам, не надейтесь.
*спихивает бобра с дивана*
Давайте, яойтесь! *фыркает* Жаль попкорна нет... ну ничего, салат тоже сойдет! хД

ЕДААА!!!!!*в стремительном броске пролетел мимо Тей, вырывая тарелку, забился в угол и стремительно принялся хавать*
Яоя - не будет))
КАМИО, СПАСИ МЕНЯ, ААААА!!!!!!!!

0

105

Ян Ковалевский написал(а):

ты чего, я невкусный!!

ГЫ *придвигается к доктору, нервно посмеиваясь* Ты что, думаешь, что я тебя есть собрался?... Гы-гы... *достает вазилин из широких штанин, продолжает подползать*

0

106

Ян Ковалевский
*бьет подушкой по голове и забирает подушку*
Аааа!!!! Не дааам!!!! ><

0

107

Габриэль написал(а):

ГЫ *придвигается к доктору, нервно посмеиваясь* Ты что, думаешь, что я тебя есть собрался?... Гы-гы... *достает вазилин из широких штанин, продолжает подползать*

*лезет на стенку, пародируя челоовека-паука*ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ЗАБЕРИТЕ ЕГО!!!! ЗВОНИТЕ 01, 02, 03, 04!!!КУДА-НИБУУУУДЬ, МАААМАААА!!!!!УЙДИ ОТ МЕНЯ, БЛОХАСТЫЙ!!!!

0

108

*резко оборачивается и с глазами, полными слез, смотрит на Тейю* Дорогая, как ты могла подумать, что я... что с ним... Это не я... я не виноват... Это все таблетка, да... А ты ушла... *шмыгнул носом*

0

109

Габриэль написал(а):

*резко оборачивается и с глазами, полными слез, смотри на Тейю* Дорогая, как ты могла подумать, что я... что с ним... Это не я... я не виноват... Это все таблетка, да... А ты ушла... *шмыгнул носом*

*пользуется моментом, под шумок ныкаясь*

0

110

Ян Ковалевский
НАРОД ТРЕБУЕТ ЯОЯ И ЖРАЧКИ!!!! *шваброй сбивает со стены*
Габриэль
Ну уж нет! Приступай

0

111

Тейя написал(а):

*бьет подушкой по голове и забирает подушку*
Аааа!!!! Не дааам!!!! ><

*мило моргая, протянул пустую и вылизанную тарелку из-под салата*

0

112

Ян Ковалевский
*разбивает тарелку о голову Яна*

0

113

Тейя написал(а):

НАРОД ТРЕБУЕТ ЯОЯ И ЖРАЧКИ!!!! *шваброй сбивает со стены*

*аццки пинаеццо, кидаясь скальпелями и штукатуркой*

0

114

Тейя написал(а):

Ну уж нет! Приступай

ну мииииилая... ну хорошая моя... *сидит на полу, положил голову Тейе на колени, кавайно смотрит на нее и помахивает хвостом* не надо яоя... давай лучше по хентаю пройдемся, нэ?

0

115

Ян Ковалевский
*отбивается подушками и тарелками*

0

116

Тейя написал(а):

*разбивает тарелку о голову Яна*

*уклонился, принимая тарелку лбом, мотнул головой и та полетела, впечатавшись в фейс габриэля*Ай-яй-яй!!! Нехорошо любимого пинать!*заползает на потолок, коссплея Тринити*

0

117

Габриэль написал(а):

ну мииииилая... ну хорошая моя... *сидит на полу, положил голову Тейе на колени, кавайно смотрит на нее и помахивает хвостом* не надо яоя... давай лучше по хентаю пройдемся, нэ?

*подавилась*
0___0""

0

118

Тейя написал(а):

*отбивается подушками и тарелками*

*швыряется таблетками и из водяного пистолета микстурками*

0

119

Тейя написал(а):

*подавилась*

*похлопал по спинке, победно хихикает*

0

120

Габриэль написал(а):

ну мииииилая... ну хорошая моя... *сидит на полу, положил голову Тейе на колени, кавайно смотрит на нее и помахивает хвостом* не надо яоя... давай лучше по хентаю пройдемся, нэ?

*достал из кармана попкорн, приготовился в лайф-камасутре, чтобы подучится для Камио*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях