/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Габриэль
точнее то, что от нее осталось
*призраком летает по комнате, рассматривая свой труп*
эх( хорошее было тело

0

152

Габриэль написал(а):

*залетает в комнату, отпихивает доктора, треснув по уху* Не смей трогать мою девушку!!!

*тряхнул голвоой, моргая и пережидая звездочки перед глазами, а потом отфутболил мощной подачей - всегда любил Зинедина Зидана, и снова продолжил свое черное дело*

0

153

Ян Ковалевский написал(а):

*пристроился делать искусственное дыхание рот-в рот*

А еще обещал.. *Обиженно отвернулась*

0

154

Kamioima
все мужики - козлы и бобры(

0

155

Тейя написал(а):

точнее то, что от нее осталось
*призраком летает по комнате, рассматривая свой труп*
эх( хорошее было тело

*вспомнил охотников за привидениями, порылся в чулане, отыскав аппарат для всасывания призраков и направил на Тей* цыпа-цыпа-цыпа...ща мы тя воскресим)))Лови ее, Габриэлло)))

0

156

Kamioima написал(а):

*Сверкнула глазами* Это правда что ты его яоишь?

он тебе с моей девушкой изменяет

Тейя
я оценил твой статус  :rofl:

0

157

Ян Ковалевский
*в панике вылетает в другую комнату*

0

158

Габриэль
А я твой  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

159

Kamioima написал(а):

А еще обещал.. *Обиженно отвернулась*

*бросил все и подлетел в прямом смысле этого слова, опустившись на колени перед своей королевой* Ну прости, Зубастик мой. я ведь доктор...Должен ведь я спасти невесту друга???*обнял за талию, уткнувшись носом камио в бок*

0

160

Ян Ковалевский написал(а):

Должен ведь я спасти невесту друга???

Кам, не слушай его! Этот козел лапал мою девушку!!!

Тейя
Миилая, вернись в свое тело... я не могу любить призраков...

0

161

Габриэль написал(а):

он тебе с моей девушкой изменяет

И нифига, она сама ко мне полезла, а яя даже не тронул. наоборот вышвырнул из комнаты, тебя лечил, аты ко мне вс вазелином полез!!!ГРррррррррр!!

Тейя написал(а):

*в панике вылетает в другую комнату*

*игнор, все внимание на камио*

0

162

Тейя
Уу! Ты меня понимаешь... )) *Вздохнула*
Габриэль
Н-да? *Злобно взглянула на Яна*  А ведь...
*Опешила*

Ян Ковалевский написал(а):

*бросил все и подлетел в прямом смысле этого слова, опустившись на колени перед своей королевой* Ну прости, Зубастик мой. я ведь доктор...Должен ведь я спасти невесту друга???*обнял за талию, уткнувшись носом камио в бок*

Ээ... ну да, ну да.. Конечно... *Растерянно стоит, в недоумении поглядывая на Габриэля и прирак Тейе* Круто...

0

163

Габриэль
Не могу вернуться(
Попытайся  :rofl:

0

164

Габриэль написал(а):

Кам, не слушай его! Этот козел лапал мою девушку!!!

Заткнись, психхо__)))))не воспитываешь ее и не удовлетворяешь, а она потом на чужих мужиков кидаеццо))Хддд

0

165

Габриэль написал(а):

Кам, не слушай его! Этот козел лапал мою девушку!!!

Даа?? *Снова посмотрела на Яна*

Ян Ковалевский написал(а):

И нифига, она сама ко мне полезла, а яя даже не тронул. наоборот вышвырнул из комнаты, тебя лечил, аты ко мне вс вазелином полез!!!ГРррррррррр!!

Нээ??? *Перевела взгляд на Габриэля*

Тейяя!!! Расскажи как все было, а то этим двум коз... существам я не верю.. ><

0

166

Ян Ковалевский написал(а):

Заткнись, психхо__)))))не воспитываешь ее и не удовлетворяешь, а она потом на чужих мужиков кидаеццо))Хддд

*пытается не помереть второй раз от смеха*

0

167

Kamioima
Они не захотели яоитсяяяяя *рыдает*

0

168

Kamioima написал(а):

Ээ... ну да, ну да.. Конечно... *Растерянно стоит, в недоумении поглядывая на Габриэля и прирак Тейе* Круто...

НУ ПРООСТИ-ПРОСТИ-ПРОСТИ, Зубастик!!!!*молиццо на Камио*

0

169

Тейя
НУ ХОТЬ ТЫ ЕЙ ПОЯСНИ,ЧТО Я НИ ПРИ ЧЕМ!!!!!!

0

170

Ян Ковалевский
*игнорирует*

0

171

Тейя написал(а):

Попытайся

Ну знаешь... мне тут даже синяя таблетка не поможет  :rofl: МОРХЕЕЕЕЙН!!!

Ян Ковалевский написал(а):

е воспитываешь ее и не удовлетворяешь, а она потом на чужих мужиков кидаеццо

Во-первых, я не ее папа, чтоб ее воспитывать, да! И на тебя она не кидалась. Ты, между прочим, у нее оливье забрал, да! Я бы за такое тебе вообще голову отгрыз!!!  ^^

0

172

Габриэль
Ну, тогда попробуй умереть)))

0

173

Тейя
и не мечтай >_< Я хочу еще жить! Ща попробуем тебя так вернуть *подходит к телу Тейи и начинает щекотать*

0

174

Габриэль написал(а):

Во-первых, я не ее папа, чтоб ее воспитывать, да! И на тебя она не кидалась. Ты, между прочим, у нее оливье забрал, да! Я бы за такое тебе вообще голову отгрыз!!!  ^^

Подавился бы и отравилсо))) :crazy:

Тейя написал(а):

*игнорирует*

БАКА!!!ТЕЙ, ЗАБЕРИ СВОЙ ГЕНЕРАТОР БЛОХ!!*кивает на Габриэлло*

0

175

Габриэль
*висит за плечем бобра*
не поможет

0

176

Тейя написал(а):

*висит за плечем бобра*
не поможет

*подключает к розетке и врубает 600 Вольт*

0

177

Ян Ковалевский написал(а):

БАКА!!!ТЕЙ, ЗАБЕРИ СВОЙ ГЕНЕРАТОР БЛОХ!!

*достает из кармана банку с беременными лохами блохами и кидает в шевелюру доктора*  :P Шоб зазря не обзывал честных оборотней. Я, между прочим, обрабатываю свою шерсть импортным дорогим средством, таа...

0

178

Тейя
Не захотели? Странно...

*С усмешкой смотрит на Яна* Зубастик, блин... А все равно... Даже по твоим словам ты зачем позволил ей себя троагть, ннээ?!!!!

Что?!!! Ты? У нее оливье???
Отобрал?!! Да я бы сама тебе голову за такое отгрызла! Оливье - это святое! Кстати, где оно?

0

179

Ян Ковалевский
*игнор*

0

180

*пришла, села на диван, замотала на голове полотенце и помахала всем лапкой*
Мой вернулся! Ну, фотошопер, как был воспринят дизайн?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях