/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях


Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Габриэль написал(а):

Сделай ее живой

Хм... у меня два условия. Ты подаришь мне воздушный шарик, пояоишься и скажешь что-нибудь в духе бога Яоя, Гей-сама!

0

212

Тейя написал(а):

никто меня не любит

Как я тебя понимаю.. *Села на пол, зарыдав*

0

213

Phantelle написал(а):

Хм... у меня два условия. Ты подаришь мне воздушный шарик, пояоишься и скажешь что-нибудь в духе бога Яоя, Гей-сама!

*ржет. вспоминает что-то. рыдает*
никто меня не любииит :'(  :'(  :'(

0

214

Kamioima написал(а):

*Фыркнула в ответ, показав язык и тоже отвернулась, подойдя к Фантель* Козел.. *Злобно* Изменник... *Тихо*

*разозлился. стремительно подошел, хватая за косу и намотав ту на руку, притянул девушку к себе. закинул на спину и принялся шлепать по аппетитной попке* Когда Я говорю, что НЕ ИЗМЕНЯЛ, значит я - НЕ ИЗМЕНЯЛ!!!Бака..*прижал к себе, сердито сопя*

0

215

Kamioima написал(а):

*Фыркнула в ответ, показав язык и тоже отвернулась, подойдя к Фантель* Козел.. *Злобно*

*перекрестилась и залезла под стол* О__О Мой козел?! Это мой-то козел?!

0

216

Phantelle написал(а):

Ты подаришь мне воздушный шарик, пояоишься и скажешь что-нибудь в духе бога Яоя, Гей-сама!

*протянул три воздушных шарика*
Яоиться я не могу... У меня же девушка есть
И НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ГЕЕМ!!! Габриэль нормальный, да!  :angry: Подумаешь там, поугражал Яну... Так ничего ж не было!

0

217

Phantelle написал(а):

*перекрестилась и залезла под стол* О__О Мой козел?! Это мой-то козел?!

Э?*рассеянно*

0

218

Ян Ковалевский
Уууу, опять ты мучаешь мои волосы.... *Злобно сопит носом* Вот хентайщик, аа....  *Уже более весело* Ну ладно, будем считать, я поверила... *Шмыгнула носом, лыблясь*

0

219

Габриэль написал(а):

У меня же девушка есть

че правда? 0__0 быстро ты... а как ее зовут?
*хлюпает носом*

0

220

Габриэль написал(а):

*протянул три воздушных шарика*
Яоиться я не могу... У меня же девушка есть
И НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ГЕЕМ!!! Габриэль нормальный, да!  :angry: Подумаешь там, поугражал Яну... Так ничего ж не было!

гад, из-за тебя, о Габриэлло, меня тоже девушка бросила*цедит сквозь зубы. крепко обнимая пойманную Камио*

0

221

Тейя написал(а):

никто меня не любииит

я тебя люблю! может быть... если захочешь...

0

222

Ян Ковалевский написал(а):

о Габриэлло,

это от Отелло, что ль?

0

223

Ян Ковалевский написал(а):

гад, из-за тебя, о Габриэлло, меня тоже девушка бросила*цедит сквозь зубы. крепко обнимая пойманную Камио*

*Довольно лыбица, подмигивая Габриэлю*

0

224

Kamioima написал(а):

Уууу, опять ты мучаешь мои волосы.... *Злобно сопит носом* Вот хентайщик, аа....  *Уже более весело* Ну ладно, будем считать, я поверила... *Шмыгнула носом, лыблясь*

ну вот и ладушки*сжал в обьятиях покрепче*

Габриэль
Учись,Ю студент, как я со своей управилсо))*гордо вздернул нос к потолку*

0

225

Тейя написал(а):

че правда? 0__0 быстро ты... а как ее зовут?*хлюпает носом*

ее звали. Теперь она труп и привидение одновременно, и я до сих пор не могу понять, кого из этих двоих мне любить

0

226

Габриэль написал(а):

я тебя люблю! может быть... если захочешь...

*виснет на шее у Габриэля. забывает что призрак. проваливается сквозь оборотня*

0

227

Kamioima написал(а):

*Довольно лыбица, подмигивая Габриэлю*

*сердито рыкнул, шлепнув по попе еще раз, более силюно*ты чего это ему подмигиваешь, нэ?

0

228

Габриэль

Увы... *покачала головой* Это было не в духе Рюзаки-сама. Прридется мне молится и некромантить кого-то другого. *покосилась на Яна*

Тейя

Что ты, трупик! Мой тебя любит.

0

229

Ян Ковалевский написал(а):

Учись,Ю студент, как я со своей управилсо))*гордо вздернул нос к потолку*

*критически оглядывает доктора* Так это ж из-за тебя, козел такой, моя жизнь начала рушиться... *грозит кулаком*

0

230

Ян Ковалевский написал(а):

ГабриэльУчись,Ю студент, как я со своей управилсо))*гордо вздернул нос к потолку*

Хотяя.. *Мягко высвобождается, задумчиво смотря на Габриэля и Яна*

0

231

Phantelle написал(а):

Увы... *покачала головой* Это было не в духе Рюзаки-сама. Прридется мне молится и некромантить кого-то другого. *покосилась на Яна*

:canthearyou: В очередь, пани краля, в очередь)))*ржОт, целуя трофейную Камио*

0

232

Ян Ковалевский написал(а):

*сердито рыкнул, шлепнув по попе еще раз, более силюно*ты чего это ему подмигиваешь, нэ?

А, ну да, ты ж ревнивый... *Горестно вздохнула* Прекрати меня уже бить... *Недовольно*

0

233

Тейя написал(а):

*виснет на шее у Габриэля. забывает что призрак. проваливается сквозь оборотня*

Вот видишь... Откуда у нас теперь сможет взяться щенок треххвостого песца-оборотня, а? Живо возвращайся в свое тело!

0

234

Габриэль
Не могууууу!!!! *рыдает* а если и вернусь, ты меня убьееееешь!!!!

0

235

Габриэль написал(а):

*критически оглядывает доктора* Так это ж из-за тебя, козел такой, моя жизнь начала рушиться... *грозит кулаком*

А нефиг приставать, натурал)))):РРР

Kamioima написал(а):

Хотяя.. *Мягко высвобождается, задумчиво смотря на Габриэля и Яна*

СТОЯТЬ!*командно рыкнул, хватая в охапку и едва не придушив ненароком, в глазах бешенство и красные огоньки*  куда это ты намылилась*?

0

236

Kamioima написал(а):

А, ну да, ты ж ревнивый... *Горестно вздохнула* Прекрати меня уже бить... *Недовольно*

А ты прекрати свои шуточки, ато женюсь еще! :angry:

0

237

Тейя
*вздохнул* Ну не убью... так, покалечу малость... ладно-ладно... никакой крови и сломанных костей... просто будешь моей рабыней

0

238

Габриэль
*прикидывает, что пора в загробный мир. тает*

0

239

Ян Ковалевский
Ааа.. *Хрипит, болтая ногами* Задушишь, блиин... Да с тобой встречаться - замаешься... Я совсем потеряю свой дампирский харатер... Это дампиры людей у себя в подчинении держат, а не наоборот... *Глотнула воздуха* Да никуда, успакойся... *Фыркнула*

0

240

Ян Ковалевский
Женишься?!!! На мне?!!!! Тогда ладно, ладно, прекращу... *Не сдерживается и хохочет*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №3. О странных наклонностях и феерических извращениях