/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))


Флуд №4 Странные превратности судьбы ))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Phantelle
еще раз привет)
Тейя
я никогда не обижаюсь)

0

62

Тейя

эпсть... ня... обе хороши.

0

63

Кевин Эрмордунг
Это хорошо ._.
_________
Кажется у меня опять начинается период самокопания -_-

0

64

Тейя написал(а):

Ты всерьез обиделся? 0о

нет...
ушел... у меня свет вырубили :(

0

65

Тейя

оО?

0

66

Габриэль
фух
бб

0

67

Phantelle
что?

0

68

Хм... Меня игнорят...

0

69

Морхэйн
м? а?

0

70

Морхэйн
нет как мы могли *улыбнулся*

0

71

Морхэйн

Жена! *обняла* Тьфу, то есть муж! Тебя никто не игнорит, а я тебя со страшной силой люблю... кстати, я отписалась уже вчера в лаборатории)
А ещё я раскрыла секрет мужниных статусов...

0

72

Тейя написал(а):

м? а?

Кевин Эрмордунг написал(а):

нет как мы могли *улыбнулся*

Да вы-то можете игнорить, меня интересует преимущественно моя жена  :D

Phantelle написал(а):

Жена! *обняла* Тьфу, то есть муж! Тебя никто не игнорит, а я тебя со страшной силой люблю... кстати, я отписалась уже вчера в лаборатории)
А ещё я раскрыла секрет мужниных статусов...

Уфф) *обнимает* Да, я тебе сегодня отвечу. И я тебя очень люблю ^^
А что у меня за секрет статусов? *с интересом*

0

73

Морхэйн написал(а):

Да вы-то можете игнорить, меня интересует преимущественно моя жена  :D

Как хотите))

0

74

Морхэйн

^__^ и я тебя!  Ну, тех, что в контакте. Королевкая Охота, верно?

0

75

Phantelle написал(а):

Ну, тех, что в контакте. Королевкая Охота, верно?

Ага ^____^
Перед тем, как я напишу пост в лаборатории, скажи: мне отпустить Фантель или еще немного поиграем? Просто я уезжаю в воскресенье и хочу, чтобы к этому моменту уже никто не был завязан на моих персов.

0

76

мне вернули свет  :jumping:

0

77

Габриэль написал(а):

мне вернули свет

Поздравляю)

0

78

Морхэйн
спасибо) но все равно не вовремя дали, уже конец рабочего дня  ^^

0

79

Габриэль написал(а):

спасибо) но все равно не вовремя дали, уже конец рабочего дня

Глянешь анку Чеширы? У меня уже глаз замылился...

0

80

Морхэйн

Оу, со мной лучше не затягивать. Потом уже завяжусь и я тоже - с пятницы до воскресенья у нас в лицее проводится модель ООН, где я участвую, а в воскресенье у мамы День Рождения, который мы будем праздновать в понедельник... в эти дни я вылетаю, а за сегодня-завтра мы доиграть не успеем.

0

81

Phantelle написал(а):

Оу, со мной лучше не затягивать. Потом уже завяжусь и я тоже - с пятницы до воскресенья у нас в лицее проводится модель ООН, где я участвую, а в воскресенье у мамы День Рождения, который мы будем праздновать в понедельник... в эти дни я вылетаю, а за сегодня-завтра мы доиграть не успеем.

Ну тогда мы сейчас по игре расходимся, а после моего возвращения как-нибудь встретимся снова)

0

82

Морхэйн

Хорошо)
Блин, кто мог подумать, что так сложно окажется писать маме стих...

0

83

Морхэйн написал(а):

Глянешь анку Чеширы? У меня уже глаз замылился...

Аха, гляну по возможности... если на паре не запрягут сильно

0

84

как медленно игроки набираются...

0

85

Phantelle написал(а):

Блин, кто мог подумать, что так сложно окажется писать маме стих...

А писать стихи на праздники, особенно для близких родственников, всегда тяжело говорю тебе как пострадавший.

0

86

Ровена
Приветствую)) но ведь набираются)

0

87

Кажись теперь я сижу тут один XD

0

88

Кажется пора начинать разговаривать с самим собой.. однако надо покурить ога... потом таки позавтракать... хм.. потом думать над двумя постами ... ога... епрст это клиника

0

89

Доброе утро... *села в кресло с пачкой таблеток в одной руке и стаканом воды в другой*

0

90

Позовите мне священника... *мрачно*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))