/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))


Флуд №4 Странные превратности судьбы ))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Габриэль

Феня точно он, но не подлежающих сомнению доказательств женского пола Алекса я не знаю... хоть он и очень похож на вредную, капризную девчонку. Что такое эпик файл?

Морхэйн

Пока ещё - да) но переодеваться надо, так что будет.

0

872

Phantelle написал(а):

Что такое эпик файл?

Epic Fail

0

873

Phantelle
Феня точно она. А вот про Алекса вопрос.

0

874

Габриэль написал(а):

Феня точно она. А вот про Алекса вопрос.

*транс*
песцо сошло с ума :insane:

0

875

Габриэль

*медленно съехала по стене* Абрыкдасмаарпдкфр?

0

876

Габриэль написал(а):

Феня точно она. А вот про Алекса вопрос.

Ну или Феня нагло выдал чужой стих за свой ) Хотя навряд ли, я писала этой девочке и первой реакцией было: "Это не я!"

0

877

Phantelle
ага 0___о

0

878

Морхэйн

*продолжает сползать по стене* вау-у-у... можно мне показать эту девочку, ня? О_О

0

879

Phantelle
И еще пару раз Феню Дейенерис заложила, заявив во флуде, что видела его в купальнике...  :D
Имя спроси у Габрика, я его не помню целиком.

0

880

Морхэйн

*окончательно сползла* Ах... ах... ахаха!! *выпала в осадок*
Муж, отпишись, Фаня скучает...

0

881

КАНИКУЛЫ!
*растянулась на диване*
Кайф! ^___^

0

882

Тейя

Эх-хе... конец моим каникулам >_<

0

883

Phantelle
Сочувствую(

0

884

Тейя

._. сегодня так скучно.

0

885

привет

0

886

Phantelle
есть немного
Габриэль
привет)

0

887

Phantelle
Здравствуй, жена! *обнимает* Прости, что торможу с ответом - я тут приболел малость.

0

888

Тейя
И ты, песец, тоже здравствуй)

0

889

Морхэйн
Ня)

0

890

Тейя
Я смотрю, тебя сейчас будут насиловать дело дошло до дела? ;)

0

891

Морхэйн
Угу, черепашьим шагом мвы таки дошли до самого главного хД (жаль на него осталось так мало времени =( )

0

892

Тейя
Морхэйн
:suspicious:

0

893

Габриэль
Привет, бобер) Ты чего такой хмурый? Если бы у меня в руках была такая девушка - я бы не хмурилась точно :Р *тоскливо оглядывается в поисках Фани*

0

894

Морхэйн
Какая бы она ни была, я обязан ее ненавидеть, к моему сожалению. Иначе мне придется ненавидеть себя.

0

895

Габриэль написал(а):

Какая бы она ни была, я обязан ее ненавидеть, к моему сожалению. Иначе мне придется ненавидеть себя.

Да брось, поставишь в послужном списке "трахнул дампира" и будешь собой гордиться :Р

0

896

Морхэйн

Няй) Муж звал?
Хей-хо, какие грубые слова... круче "поимел", и смысл двоякий.

0

897

Морхэйн
не путайте меня с Ковалевским, графиня, для меня это не есть предмет гордости.

0

898

Phantelle написал(а):

Няй) Муж звал?
Хей-хо, какие грубые слова... круче "поимел", и смысл двоякий.

Муж звал) *тискает* Не, слово хоть и грубое, но зато точное :Ъ Любой менее благородный кантасец его бы использовал )

0

899

Габриэль написал(а):

не путайте меня с Ковалевским, графиня, для меня это не есть предмет гордости.

А что, мужчины не все одинаковые?) С ним сложно кого-то спутать  :D

0

900

Морхэйн

*тискается* Выздоравливай)
Надеюсь, что кантасцы будут поблагороднее обезьяна)

Габриэль

*шепотом* Надумаешь его пытать, зови!

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))