/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))


Флуд №4 Странные превратности судьбы ))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Морхэйн
возможно, вы правы, и я сам тоже такой. Просто не могу избавиться от вбитого кем-то мне в голову благородства. Но воспользоваться девушкой для того, чтоб убедиться в себе - мне, как минимум, противно.

Phantelle написал(а):

*шепотом* Надумаешь его пытать, зови!

Ты про Яна обезьяна? Я-то уже надумал, но, к моему величайшему сожалению, он не дампир, да и доктор к тому же

0

902

Габриэль

*расстроилась* Надо было написать в правилах, что от укуса становятся дампирами... ладно, придется подбить мужа поймать Яна для опытов. -__-

0

903

Phantelle
а кто мешает поменять правила?  ^^ *накрутил в голове кучу новых трагических ситуаций*

0

904

Phantelle написал(а):

Выздоравливай)

Постараюсь)

0

905

Габриэль

Нэд, сие есть долг накалякавшего уже все меня)) а вот замучить его мне никто не мешает.

0

906

Phantelle написал(а):

ладно, придется подбить мужа поймать Яна для опытов. -__-

О, опыты на приматах, золотая классика...  :love:

0

907

Морхэйн
Phantelle
мне нравится ход ваших мыслей  :love:
Только не понятно, за что вы его так не любите? Вон у него в комнате девушки за него сражаются  :D

0

908

Морхэйн

У-ху-ху! Люблю тебя))

Габриэль

Если я скажу, что не люблю бабников (а особенно тех, кто себя за них выдает), то буду очень банальна?
А ещё оно испоганило Кибу! >_<

0

909

Phantelle написал(а):

А ещё оно испоганило Кибу! >_<

Ну да, аватар он совсем неудачно выбрал) Киба не похож на Яна.

0

910

Phantelle написал(а):

что не люблю бабников (а особенно тех, кто себя за них выдает)

:D если бы не было "баб", которые клюют на таких вот субъектов, то не бывать бы ему бабником

Phantelle написал(а):

А ещё оно испоганило Кибу! >_<

:rofl: кстати, это была первая моя мысль, когда я увидел авик. Но на все просьбы поменять его, был полный игнор.

0

911

Морхэйн
Габриэль

Он его ещё и в анкете упоминал. И эти картинки в подписи... с моей любовью к "ВД" это ужасно. Киба - бабник, курит, пьет... Фаня повесится.

0

912

Морхэйн написал(а):

"трахнул дампира"

Phantelle написал(а):

круче "поимел",

Спасибо, друзья. Сегодня день "испорть песцу настроение"?

0

913

Тейя

Мы же шутим, няка) У тебя в послужном списке тоже будет графа "поимела кантасца". Утешитель, ёклмн

0

914

Phantelle
Да уж,"утешитель" ><
*ушла*

0

915

Тейя написал(а):

Спасибо, друзья. Сегодня день "испорть песцу настроение"?

Не обижайся, песец, это совершенно абстрактные размышления о нравах кантасцев) Ничего личного.

0

916

Тейя

Няй, вернись! Т.Т

Морхэйн

И как это мы быстро перешли на нравы докторов?

0

917

Тей...

0

918

Габриэль
чего? .__.

0

919

Тейя
не обижайся, а то у меня такое чувство, будто я виноват >_<

0

920

Габриэль
забей
меня здесь нет, я ничего не говорила

0

921

Phantelle написал(а):

И как это мы быстро перешли на нравы докторов?

Один раз - не считается. В следующий раз будем учитывать, что Тей ранима.

0

922

Ну Тей... *закрыл глаза* Прости..  :'(

0

923

Морхэйн
будте так любезны ><

0

924

Морхэйн

В следующий раз я придержу свой длинный язык >_<
Не пишешь, ня?

0

925

Морхэйн
Phantelle
Габриэль
вы мне в такие моменты моих одноклассников напоминаете
да, это можно считать оскорблением

0

926

Phantelle написал(а):

Не пишешь, ня?

Сейчас отпишусь, милая ^__^

0

927

Тейя

худшим. из всех, что ты могла придумать.

Морхэйн

Ня...

0

928

Тейя написал(а):

вы мне в такие моменты моих одноклассников напоминаете
да, это можно считать оскорблением

Что ж, мне очень жаль...
Я признаю свою вину и не вижу ничего преступного в этом признании. И прошу прощения не потому, что боюсь злую Тей, а потому что раскаиваюсь в том, что мы тебя необдуманно задели. Если тебя сильно обидели наши слова, можешь сорваться на мне. Я к Вашим услугам, графиня.

0

929

Товарищи, не накаляйте обстановку. Песец не в духе, это ясно. Мы все извинились. Если Тей дальше хочет принимать всякие бездумные высказывания как оскорбляющие лично ее - это ее право.

0

930

Морхэйн

Ответишь сегодня? Фане больше делать нечего

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))