/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))


Флуд №4 Странные превратности судьбы ))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Морхэйн
o.O  o.O  o.O Что стряслось???
Сейчас позову

0

92

Морхэйн
я здесь, дочь моя

0

93

Анаэль написал(а):

Морхэйн
я здесь, дочь моя

*уткнулась в шею* я в печали, святой отец... Игроки правил не читают и пишут лажу, сотрудники ходят больные на работу и заразили меня, а мне через 3 дня в Астрахань ехать, и вообще я чувствую себя совершенно несчастной...

0

94

Морхэйн
*погладил по голове* Игроков ремнем по мягкому месту... (Габриэль, спонсируй ремень! Нет? Как нет? Забыл у Тейи, когда стриптиз ей показывал?) Сотрудников к доктору Яну... Больше не будут больные на работу приходить... (Больше вообще ходить не будут  ^^ ) Тебе... вот *протянул чаю с малиновым вареньем и шоколадку для поднятия настроения*

0

95

Анаэль написал(а):

Тебе... вот *протянул чаю с малиновым вареньем и шоколадку для поднятия настроения*

*взяла чашку, от шоколада отказалась* Побудь со мной... Что-то мне редкостно хреново...

0

96

Морхэйн
*присел вместе с Морхэйн на диван* Весенняя депрессия?

0

97

Анаэль написал(а):

*присел вместе с Морхэйн на диван* Весенняя депрессия?

У меня не бывает зимних/осенних/весенних депрессий... Просто какое-то обострение. И эти, в Лесу, носом крутят... *нажаловался кот, жуя гриб* Админов им, видите ли, нет... Я жажду крови...

0

98

Морхэйн
Да не обращай внимания... просто им заняться нечем...  вот они и рассматривают то присутствующих на форуме, то шапку. Я, например, вообще не замечаю, что там и как меняется, кроме времени суток.
*подставил шею* За неимением лучшей, можешь пустить мою кровь ^^

0

99

Анаэль написал(а):

Да не обращай внимания... просто им заняться нечем...  вот они и рассматривают то присутствующих на форуме, то шапку. Я, например, вообще не замечаю, что там и как меняется, кроме времени суток.

Просто после Алекса мне хочется всех недовольных просто убивать в целях энергосбережения...

Анаэль написал(а):

*подставил шею* За неимением лучшей, можешь пустить мою кровь

*коснулась приоткрытыми губами шеи Анаэля, проведя по ней кончиком языка* Мм... *прикрыла глаза* Нет, пожалуй оставь свою кровь себе, но за предложение спасибо... *неохотно отстранилась и опустила голову на плечо священнику*

0

100

Всем здрасьте.

0

101

Морхэйн написал(а):

Просто после Алекса мне хочется всех недовольных просто убивать в целях энергосбережения...

*хотел было сказать что-то вроде "Возлюби ближнего своего", но вспомнил последний разговор с этим товарищем, и тактично промолчал*

Морхэйн написал(а):

*коснулась приоткрытыми губами шеи Анаэля, проведя по ней кончиком языка* Мм... *прикрыла глаза* Нет, пожалуй оставь твою кровь себе, но за предложение спасибо... *неохотно отстранилась и опустила голову на плечо священнику*

*вздрогнул от прикосновения, приготовившись ко всему, и испытал смешанное чувство облегчения и удивления, когда Морхэйн отказалась* Но если жажда станет невыносимой... обещай, что к первому пойдешь ко мне...
Тейя
мир тебе, дочь моя

0

102

Тейя написал(а):

Всем здрасьте.

*слабо помахала рукой*

Анаэль написал(а):

*хотел было сказать что-то вроде "Возлюби ближнего своего", но вспомнил последний разговор с этим товарищем, и тактично промолчал*

:D

Анаэль написал(а):

*вздрогнул от прикосновения, приготовившись ко всему, и испытал смешанное чувство облегчения и удивления, когда Морхэйн отказалась* Но если жажда станет невыносимой... обещай, что к первому пойдешь ко мне...

К тебе меня приведет жажда иного рода... *задумчиво улыбнулась*

0

103

Анаэль
Мир-мир, сейчас пойду пост писать=3
Морхэйн
Полностью поддерживаю. Развелось неадекватов *бочком выходит из флуда* :whistle:

0

104

Морхэйн написал(а):

К тебе меня приведет жажда иного рода... *задумчиво улыбнулась*

Ко мне может привести жажда познания Бога :)

0

105

Анаэль написал(а):

Ко мне может привести жажда познания Бога

Я примерно об этом же. А ты о чем подумал? ;)

0

106

Анаэль
Морхэйн
*вспоминает гениальную фразу*
Библия учит любить ближнего своего,а камасутра учит, как именно… х).

0

107

Морхэйн написал(а):

Я примерно об этом же

И я об этом) А ты о чем подумала, о чем я подумал?  ^^
Тейя
*перефразирует* Анаэль учит любить ближнего своего, а Габриэль учит, как именно…

0

108

Анаэль
Ну, так тоже можно хД Вот сейчас меня на кладбище научишь, потом придет твой брат и продолжит хДД

0

109

Анаэль написал(а):

И я об этом) А ты о чем подумала, о чем я подумал?

Ну, штайнцы много чего думают о дампирах... ^^ а мы белые и пушистые

0

110

Тейя написал(а):

Вот сейчас меня на кладбище научишь, потом придет твой брат и продолжит

^^ У нас прям семья сэнсеев любви ))
Морхэйн
Я думаю, что мы от одного Отца, и это - главное. Когда-нибудь и вы это примите

0

111

Тейя написал(а):

потом придет твой брат и продолжит

*фыркнул* Ты мне запретила вчера *показал язык*

Морхэйн написал(а):

а мы белые и пушистые

Да? А я думал, лохматые и седые  :P *задумчиво* Или я это про себя думал?..  :rolleyes:

0

112

Анаэль
Да уж хДД

0

113

Анаэль написал(а):

Я думаю, что мы от одного Отца, и это - главное. Когда-нибудь и вы это примите

Смотря как убеждать будешь... ;) Готовься числа 1-3 апреля играть воскресную мессу - я собираюсь туда прийти попугать прихожан.

0

114

Габриэль написал(а):

Или я это про себя думал?..

:D Бедный бобер, он уже путает себя и дампиров...

0

115

Морхэйн написал(а):

Готовься числа 1-3 апреля играть воскресную мессу

:'(  :'(  :'(
Возможно, меня здесь вообще не будет второго-четвертого числа. Я хотел себе сделать подарок на день рождения и наконец-то съездить на аниме-фест.

0

116

Габриэль написал(а):

*фыркнул* Ты мне запретила вчера *показал язык*

А сегодня разрешаю! *виснет на шее*

0

117

Анаэль написал(а):

Возможно, меня здесь вообще не будет второго-четвертого числа. Я хотел себе сделать подарок на день рождения и наконец-то съездить на аниме-фест.

Ну хорошо, тогда готовься ее играть после твоего возвращения с феста только постарайся в мессу НЯ! не вставлять  :D Сделай мне подарок на день рождения, давай до 11 апреля отыграем этот сюжет.

0

118

Морхэйн написал(а):

Бедный бобер, он уже путает себя и дампиров...

*вздохнул* К сожалению, так надо, чтоб я перестал ненавидеть Тей...

Тейя написал(а):

А сегодня разрешаю! *виснет на шее*

А можно, это разрешение побудет в силе еще пару дней, пока я до тебя доберусь и оттащу в церковь?

0

119

Габриэль
*улыбается*
Ну так и быть. Песец вчера закончил себя грызть, хамить другим и наконец то выспался *__* Песец теперь добрый =3

0

120

Тейя написал(а):

Песец вчера закончил себя грызть, хамить другим и наконец то выспался *__* Песец теперь добрый =3

Эстафету принял... *мрачно*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))