/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))


Флуд №4 Странные превратности судьбы ))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Морхэйн написал(а):

Сделай мне подарок на день рождения, давай до 11 апреля отыграем этот сюжет

*открывает учебник на главе "Что такое воскресная месса и как ее проводить", пишет конспекты :writing: * Я очень-очень буду стараться, да)

Морхэйн написал(а):

только постарайся в мессу НЯ! не вставлять

Это будет сложно))) Потому что когда Габриэль будет бить Яна, а Ян пытаться лечить Габриэлю нервы спиртом внутрижелудочно, мне останется только ходить и някать  :D

0

122

Морхэйн
0__0 Сочувствую=(

0

123

Анаэль написал(а):

*открывает учебник на главе "Что такое воскресная месса и как ее проводить", пишет конспекты  * Я очень-очень буду стараться, да)

Старайся, зря я что ли у вальда эту роль для тебя отбивала?

0

124

Тейя
так, может, песцу надо было просто выспаться?  :D *мечтательно* Выспишься в церкви, о да! Пока я буду.. кхм.. рану себе перевязывать

Морхэйн написал(а):

Эстафету принял... *мрачно*

*забрал эстафетную палочку себе, повертел в руках и сломал*  :P

0

125

Морхэйн написал(а):

вальда эту роль для тебя отбивала

Видать, ты не только роль, а еще и пальцы ему отбила...  :D все никак не отпишется

0

126

Габриэль написал(а):

так, может, песцу надо было просто выспаться?   *мечтательно* Выспишься в церкви, о да! Пока я буду.. кхм.. рану себе перевязывать

Да, Песец в последние дни спал по 3-4 часа в сутки и поэтому был зол и мечтал кого-нибудь убить. Отлично. Если еще под боком будет теплый и мягкий бобер... *так же мечтательно*

0

127

Анаэль написал(а):

Видать, ты не только роль, а еще и пальцы ему отбила...   все никак не отпишется

Ну, он же в Лесу написал, что временно выпадает из игр. Думаю, можно его не ждать в ближайшие дни.

0

128

Тейя
О, как я тебя понимаю!!!
*промолчал, чтоб не палиться*

0

129

Габриэль
Я рада ^__^
*хитро улыбается*

0

130

Морхэйн
Да, но он написал, что в ближайшее время отпишется.
И он держит Гориславу, что мне не очень нравится... Я уже молчу про бедняг Диррула и Габриэля, которые заходят каждый день и тоже застряли в сюжете.

0

131

Тейя
*томится в ожидании* через два-три поста буду на кладбище ^^

0

132

Анаэль написал(а):

Да, но он написал, что в ближайшее время отпишется.
И он держит Гориславу, что мне не очень нравится... Я уже молчу про бедняг Диррула и Габриэля, которые заходят каждый день и тоже застряли в сюжете.

Ну тогда пните его, чтобы отписался... Габриэля не жалко, они договорятся, а вот остальных игроков динамить нехорошо...

0

133

Габриэль
0____0 Сколько?
*считает*
Ааа, ну да, точно. Только вопрос - чьих?

0

134

Тейя написал(а):

Только вопрос - чьих?

Моих. Один у кузнеца, где мы уходим. Второй - где я прихожу на кладбище. Один - как запасной, на всякий случай.
У Анаэля, возможно, тоже где-то два. Один перед моим приходом, один - перед приходом Хельги. Но там уж как мы успевать будем.

0

135

Габриэль
Я так и подумала. Просто уточнить никогда лишним не бывает =3
Значит ждем-с.

0

136

Габриэль
*схватил за шиворот, выпихивает из флудилки на кухню* А ну-ка марш обедать и учиться!

0

137

Анаэль
Протестую! Отдай бобра!

0

138

Анаэль
Я тоже протестую!!! *трепыхает в воздухе лапками* Поставь меня на твердую землю, меня укачивает!!! >_<

0

139

Габриэль
хДД

0

140

Тейя
Габриэль
Ничего не знаю... Отроку надо учиться  ^^

0

141

Анаэль
*нежно поцеловала в щеку* Так вы уже учиться?

0

142

Анаэль написал(а):

Ничего не знаю... Отроку надо учиться

Я не ооотрок, я взрослый >_< И вообще, я псих, если с тобой разговариваю... Мне не учиться, а в дурдом надо!
*безвольно повис в руках Анаэля* Эх... все равно этого твердолобого не переубедить... Всем до вечера...

0

143

Морхэйн
*очень сильно смутился* Д-да... Но мы вернемся) До свидания *понес Габриэля в академию*

0

144

Габриэль
Пока, лап :(

0

145

Анаэль написал(а):

*очень сильно смутился* Д-да... Но мы вернемся) До свидания *понес Габриэля в академию*

*улыбнулась вслед*

0

146

мда*зашел осмотрелся*и как всегда я пришел никого нема Т_Т

0

147

Кевин Эрмордунг
Привет.

0

148

Морхэйн
о есть живые *усмехнулся* приветствую )

0

149

Кевин Эрмордунг написал(а):

о есть живые *усмехнулся* приветствую )

Да, стараниями нашего священника живые тут есть... *так же усмехнулась* как жизнь?

0

150

Кевин Эрмордунг
Привет =3

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))