/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))


Флуд №4 Странные превратности судьбы ))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кевин Эрмордунг
И правильно. Бобрик у нас ревнивый, ревнует ко всему что мужского пола и движется хД

0

182

Кевин Эрмордунг
для брата слишком нежное отношение >_<

Тейя
да-да, не обращайте на меня внимания

0

183

Габриэль
Нет, как раз я на тебя внимание обращать буду =3

0

184

Габриэль
а я и к настоящей сестренке так отношусь. не знал что это будет выглядеть как инцест XD
Тейя
*хмыкнул*

0

185

Тейя
*скептически* Правда?

Кевин Эрмордунг
хм... не знаю-не знаю... такое отношение больше свойственно девчонкам

0

186

Габриэль
Ага
*подкрадывается к Габрику Габриэлю*

0

187

Габриэль
ну если вы во всех проявления братской любви и нежности видите девушек - я искренне вам соболезную *хмыкнул*

0

188

Тейя
*сидит к Тейе спиной, поэтому ничего не видит*

0

189

Габриэль
*прыгает сзади, но как обычно промахивается и падает перед креслом*
Бло ><
(шикарный прыжок хД)

0

190

Кевин Эрмордунг
нет, не во всех, а в слишком частых проявлениях. Особенно если учесть, что брат с сестрой живут в одном доме. И не девушек вижу, а странности. Говорю как человек, у которого есть и брат и сестра.

0

191

Габриэль
я так с Тейей сделал первый раз *приподнял бровь* потому что первое давно не видел, второе - прост сестра не более

0

192

Кевин Эрмордунг
На первый раз поверю >_<

Тейя написал(а):

*прыгает сзади, но как обычно промахивается и падает перед креслом*

*поднимает с пола* Эх... вояка, блин... Сильно ушиблась?

0

193

Габриэль
Не очень ._. Жить буду
*потирает локоть*

0

194

Тейя
*делает пометку в блокноте "Научить Тейю прыгать на жертву"*

0

195

Габриэль
Что ты там пишешь? :flirt:
*пытается заглянуть в блокнот*

0

196

Тейя
*ехидно* Записываю тебя в Тетрадь Смерти ^^

0

197

Габриэль
0__0""
*хватается за сердце*

0

198

Тейя
*хитро смотрит не Тей* Я там другую причину указал ^^

0

199

Габриэль
Пофиг
*картинно падает*
Ааай, больно! >< Что ж я сегодня все время чем-нить ударяюсь

0

200

Тейя
*подозрительно хмыкнул, поднял Тей с пола, сдул с нее пылинки, связал и уложил на диван. Сам сел рядом, чтобы она не додумалась упасть с дивана*

0

201

Габриэль
*рассматривает потолок*

0

202

Тейя
*хмыкнул* интересно?

0

203

Габриэль
Очень. Привет, кстати

0

204

Тейя
привет)) А я тут три своих поста пишу... или четыре >_<

0

205

Габриэль
Куда столько?

0

206

Всем прет=)

0

207

Тейя
Последний у Отто, потом мне нужно где-то в волка превратиться, потом придти на кладбище. Еще Анаэль должен пост повесить.

Kamioima
привет)

0

208

Kamioima
Привет

0

209

всем привет

0

210

Артур Валенштайн
привет

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №4 Странные превратности судьбы ))