/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Иллей Роцки
Воодушевляет. Тоже что ли, работу, наконец, найти, пока форум дремлет?
Благодарю за долгожданный ответ)

0

872

Шейн
на самом деле форум не то, чтобы дремлет. Многие тут не появляются, потому что нет постоянных партнеров(учеба, работа и т.п.). Допустим, я, как игрок, который может появляться только на выходных, связан с игроком, который тоже только в это время может появляться. У нас свой сюжет и мы никак не мешаем другим. Есть люди, которые могут играть каждый день. Например, Анни. (Анни, не дуйся, очаровашечка ;) ) Регистрируйтесь, приводите друзей. Мы рады новым игрокам.

0

873

Габриэль
Не очаровашка я ! >_____<

0

874

Анни-кун
хорошо-хорошо. "Страшнюшка" тебя больше устраивает? :) О, нет, "монстрик" будет звучать лучше.
Так что ты там прошла? Или куда прошла?

0

875

Шейн
Надеюсь, про воодушевление был не не сарказм) Работу не надо - будет же хоть кто-то нас тормошить)

Анни-кун
Монстрик... хД Надо запомнить.

0

876

Габриэль
По олимпиаде по технологии Хд. И называйте меня Монстрик ! Хд

0

877

Анни-кун
О? По технологии чего?
Умница, поздравляю) Монстрик))

*нахмурился* А где Морхэйн? Иллей, куда ты ее спрятал?

0

878

Габриэль
Технология - это труды Хд. По технологии чего-то вообще - мне НИКОГДА не здать Хд

0

879

Иллей Роцки
Не сарказм. В кои-то веки я говорил искренне - и вот, мне не поверили...
А работу надо, причём очень. Ибо работа - деньги, а без денег я мало того, что не смогу пройти обследование и получить справку для посыла военкомата в Шервуд, так, что куда хуже, к девушке съездить не смогу.
А тормошить я могу и так - я же вообще обожаю действовать людям на нервы.

0

880

Габриэль написал(а):

А где Морхэйн? Иллей, куда ты ее спрятал?

Я извиняюсь, что пропала - у меня была тяжелая шестидневная рабочая неделя. Постараюсь завтра ответить везде, где должна.

0

881

Морхэйн
о, шестидневка - это жесть >_< Тут за пять дней хочется убиться об стену! Я рад твоему возвращению) Анаэль тоже ^^

0

882

Габриэль написал(а):

о, шестидневка - это жесть >_< Тут за пять дней хочется убиться об стену!

По счастью, у меня шестидневка не каждую неделю - просто у нас был перенос праздников. Зато у меня вырабатывается сдержанный характер - вместо того, чтобы ввязываться в споры, я теперь экономлю силы и просто мрачно смотрю на оппонента.

Габриэль написал(а):

Я рад твоему возвращению) Анаэль тоже ^^

Я вспоминала его в темные рабочие времена)

0

883

Ну что за... Привык в универе на парах рисовать гелиевой ручкой без эскиза... Сейчас пытался вторую часть аватары рисовать - с карандашом-ластиком не выходит никреста, а чёрной "гелькой" сразу дело пошло...
Кстати, так, на всякий случай, пока не поздно - может быть боров-оборотень? ^_^

0

884

Морхэйн
мне тружно представить тебя с мрачным взглядом))

Шейн
есть оборотень-волк, есть оборотень-тигр, есть оборотень-пантера. Не вижу причин, почему не может быть оборотня-борова. Как по мне, такой оборотень будет намного естественнее смотреться в Штайне, чем все эти заморские крупные кошачьи.

0

885

Ффух... Осилил. Вышло не то, что изначально планировал, но так всегда...
Вышло не так, как сначала планировал - боюсь, переделывать скажут, ну да так всегда...
Нарисовал непонятную хрень. Выкладывать стыдно, смотреть - противно. Хрень так или иначе, связана с персонажем.
Пойду, поищу что-нибудь съедобное на кухне, если найду - захаваю и покурю, когда вернусь - мб кто появится на форуме...
P.S. Не найду что пожрать - всё равно вернусь, и не надейтесь.
P.P.S. Только сначала всё равно покурю, а то мозги в кучку.

0

886

Мда. Даже никто и не заметил черезчур долгого отсутствия. А всё почему?
Да потому что некому замечать. На форуме пустотааааааааа...
Кошмар. Кошмар-кошмар-кошмар. Такое ощущение, что кто-то сказал "ПЦ!"...

0

887

Шейн
эм... а что ты хотел в между шестью и девятью утра в воскресенье? Меня в 11 с трудом разбудили *зевает* Анкета классная, мне понравилась. Но принимает главадмин.

0

888

Габриэль написал(а):

мне тружно представить тебя с мрачным взглядом))

Правда? *приподняла бровь* Не подозревала, что все так плохо с моей репутацией.

0

889

Шейн написал(а):

Мда. Даже никто и не заметил черезчур долгого отсутствия. А всё почему?
Да потому что некому замечать. На форуме пустотааааааааа...
Кошмар. Кошмар-кошмар-кошмар. Такое ощущение, что кто-то сказал "ПЦ!"...

Успокойтесь, молодой человек, и подружитесь с Анни - вы идеально подходите друг другу.

0

890

Габриэль
Кого то в 11 разбудили, а меня мама в 12 кое-как растолкала Хд. При этом пыталась в 7, но я не растолкалась как-то Хд.

0

891

Морхэйн
Посему ? О_о??

0

892

Анни-кун написал(а):

Посему ? О_о??

Вы одинаково нетерпеливы.

0

893

Морхэйн
А можно по подробней ? А то я чуть-чуть не врубаюсь Хд

0

894

Морхэйн
Ой, госпожа, оказывается, бобер верит, что я мог вас куда-то деть. Я прямо горд собой.

Анни-кун
*печалится* Вот смотрю я на тебя и думаю, что надо ответить... *поплелся в свою комнату*

0

895

Иллей Роцки написал(а):

Ой, госпожа, оказывается, бобер верит, что я мог вас куда-то деть. Я прямо горд собой.

Я советую тебе по этому поводу потребовать увеличения жалования :Ъ

0

896

Фух. Вроде бы, Done.
Сейчас будем посмотреть, як оценят.

0

897

Это, прямо вам скажу, какой-то заговор.
Я прихожу - все уходят.
-____-

0

898

Иллей Роцки
О_о???

0

899

Морхэйн
хD главный по деванию всяческих жриц)

Анни-кун
Я отписался, монстрик.

0

900

Иллей Роцки написал(а):

хD главный по деванию всяческих жриц)

Я сказала "жалование", а не "звание" )

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)