/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Шейн
*пытается врубиться, что написано*

0

932

Анни-кун
Давай-давай, поактивнее врубайся - нам ещё чайник вновь разогревать
*демонстрирует остывший за ночь чайник*

0

933

Шейн
*садится на пол и ставит чайник на голову. чайник быстро вскипает* Хд

0

934

Слушайте, может кто нить тупому ребёнку объяснить, как сделать собственый стиль для форума ?  (а то если я ещё чуть-чуть подумаю, то боюсь, ваша плитка сломается....)

0

935

Анни-кун
Это страшное занятие, лучше тебе этой тайны не знать. Но если ты о пользовательском профиле, смена стиля в графе "Отображения". Она, правда, чаще всего отключена.

0

936

О, чаёк...
*снимает чайник, оглядывается в поисках чашек*
Да куда вы их деваете-то постоянно?

Отредактировано Шейн (15.11.2010 20:23:36)

0

937

Иллей Роцки
О_О???? Нифига не поняла..... =___=

0

938

Шейн
*взял с подоконника чашки, протянул кабанчику* Это загадка. Они каждый раз на новом месте.

Анни-кун
Что именно ты имеешь в виду под "своим стилем"?

0

939

Иллей Роцки
Ну наконец-то!
*раскидав пакетики по чашкам, залил кипятком*
Бездумный Шляпник, Февральский Хряк и СпроСоня. Компания, достойная пера Кэролла.

0

940

Ну и как вам Хелма?)

0

941

Шейн написал(а):

Ну и как вам Хелма?)

Похожа на нашу Хельгу. Пусть поправит анкету и покажет себя в игре.

0

942

Морхэйн
Ну, завтра поправит, после школы.

0

943

Морхэйн
Хотите чаю? * протягивает чашку*
Я-таки успел подловить нашу попрыгунью-стрекозу, и вскипятить на ней воду.
Добро пожаловать за наш стол. Будете Алисой?

0

944

Я хочу! Чаю, кофею, пива... Хотя не, пива не надо... больше... Господи, переведи грешника Габриэля в трезвенники... ну хоят бы по понедельникам... *упал*

0

945

Габриэль
Эх тыы... Нехорошо издеваться над людьми -___-
Уже четвёртую неделю ни грамма(

0

946

Иллей Роцки
Извини. Пока уже не надо. Выспавшимися мозгами поняла, что лучше самой помучиться недельку-другую Хд

Шейн
А кто ето ? О_о??

0

947

Анни-кун
Попробуй угадать) Я о ней уже говорил)

0

948

Шейн
*пытается понять, о ком идёт речь* Незаю.....

0

949

Анни-кун
Мучься! *благословил подопечную на мучения* Олеоле, предупреждаю, что отпишусь нескоро. Возможно, только в воскресенье.

0

950

Иллей Роцки
Ничё, мне реферат писать, подготавливаться к олимпиаде, уроки (пусть и мало, но всё же), да и со стилем разобраться постораюсь. Ну и ФШ наклёвывается..... Да и я помоему - мастер на выдумку "чем бы ща заняться" Хд. Блин.... я кажись сама не понимаю, чё написала.....

0

951

Раз уж обо мне разговоры ведут, то надо бы показаться.

Тихо как-то...  Что ночью, что вечером. Надеюсь, форум оживёт потом, да.

0

952

Хелма
тихо потому, что все приходят, говорят "тихо тут" и уходят. Останетесь - будет уже не совсем тихо :)

0

953

Габриэль написал(а):

тихо потому, что все приходят, говорят "тихо тут" и уходят. Останетесь - будет уже не совсем тихо

Так я уже тут сегодня несколько часов сижу. Жду ответов и админа, который посмотрит отредактированную анкету

0

954

Хелма написал(а):

Тихо как-то...  Что ночью, что вечером. Надеюсь, форум оживёт потом, да.

По ночам тут мало кто бывает, кроме Анни. Так что либо набирайте свою ночную тусовку, либо смиритесь.

0

955

Хелма
1 час 57 минут ;)
Админы у нас, в основном, вечерние.
Насчет ночной тусовки(да и просто любой тусовки) подумайте с Шейном, может, еще кого-то можете сюда пригласить - будем рады новеньким. Наши "старички", видимо, еще не отошли от начала учебного года))
Морхэйн
привет, няка :) Ты диз смотрела?

0

956

Габриэль, я,к сожалению, не могу сидеть ночью. Так что Шейну придётся скучать тут одному.

0

957

Морхэйн
Я по "ночам" сижу только до часу >___< Дольше мама не разрешает.... Т__________Т

0

958

О_о. Мне бы разрешали. А то даже до двенадцати нельзя.

0

959

Хелма
У меня просто мама сама сидит до часу, до половины первого. Я тоже Хд.

0

960

А у меня брат ночью за компом сидит же)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)