/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ой вы ноги мои, ноги,
Ноги хро-оменькия!
Да болю-юченькия,
Да криву-ущенькия.

Ой отвалитесь вы скоро,
Да развалитесь вы.
Как же буду я ходить,
Да плясать-куролесИть?

Ой вы ноги мои, ноги,
Ноги дрянненькия!
Как же с вами, ноги, быть?
Может, по х*р отрубить?

Будут ноги по колено,
Будут сверху все смотреть.
Да зато при всё при этом
Не будУт они болеть.

И девки сразу же оценят -
Хоть без ног, да не скопец.
Я же и без ног пригожий,
Складный-ладный молодец.

Ох вы ноги, мои ноги,
Ноги хро-оменькия.
Да болю-юченькия,
Ой да криву-ущенькия.

0

962

Я тут с ума схожу, не знаю где он, что с ним... Х_х., я, кстати, сейчас упрусь и приду только в 8 с лишним.

0

963

Хелма
Я уже понял.
Могла бы маяк скинуть, я бы позвонил, рассказал, где да как Х)

0

964

Габриэль написал(а):

привет, няка :) Ты диз смотрела?

Какая я тебе няка? Ты меня ни с кем не путаешь?
Ты мне на него ссылку сбрасывал или нет? Я не получила.

0

965

Габриэль,
нашла. Нельзя же важные ссылки вставлять в конец длинного письма. Я ж до конца не дочитываю...
Диз нравится, оставшиеся картинки подберу, постараюсь в ближайшие выходные. Только надпись "Хэллерштайн" слишком жирная и розочка там лишняя.

0

966

Габриэль
Оэ, бобр, кинь и мне ссыль на новый диз, хочу посмотреть до его введения)

0

967

Морхэйн
*бурчит* Ну и ладно, не хочешь быть някой, будешь ненякой! *надулся*

Морхэйн написал(а):

Только надпись "Хэллерштайн" слишком жирная и розочка там лишняя.

Понял. Тогда ее вообще надо менять. Потому что это шрифт сам такой, жирный и с розочками. Поуже его вряд ли смогу сделать....

Морхэйн написал(а):

Нельзя же важные ссылки вставлять в конец длинного письма.

В следующий раз буду размножать важные ссылки и вставлять десятью строками. Точно заметишь  ^^

Иллей Роцки
ну пока что там отсутствие диза ввиду отсутствия картинок. Но если хочешь, ща в личку скину.

Шейн
Хелма
Ребят, вы уже можете начинать играть, да :)

0

968

Габриэль
Завтра и начнём, дес.
Небольшие семейные разборки не позволили начать сегодня >__>

0

969

Уже начали, а вот больше никого и нету... Тихо, дес.

0

970

Хелма
А здесь всегда так, десу.

0

971

Шейн написал(а):

А здесь всегда так, десу.

А чего вы хотели? Гиблое место, это в концепт мира заложено.

0

972

Морхэйн
Та будто я говорил, что меня это не устраивает.

0

973

Шейн написал(а):

Та будто я говорил, что меня это не устраивает.

Вот и славно, что тебя это устраивает.

0

974

Меня тоже, всё-таки и вдвоём весело... тем более иногда кто-то появляется, да.

0

975

Хелма
Добрый вечер *улыбнулась*

0

976

Морхэйн
добрый)

0

977

Морхэйн
Да, весьма славно!

0

978

*кидает в стену дротики* У меня есть коварное желание вызвать Фантель из небытия для проверки анкеты юной Милисенты, ибо, чую, ничем хорошим сие не закончится.

0

979

*стоит у стены, лениво ловит дротики*
Лучше бы помогли девушке, вместо того, чтобы критиковать и подозревать. Такое ощущение, что на нормальной роле она впервые, либо вообще впервые попала в мир ФРПГ.
*зевает*
Ох вы ноги, мои ноги...

+1

980

Иллей Роцки, Шейн
Ну почему вы так скептически настроены? Всего лишь попробовала уловить настроение форума (мрачное и жестокое) и забыла, что надо бы посмотреть литературу про Средневековье. Конечно, шипильки тех времён явно не айс, но вот фидель - почти скрипка. Виола и виела мне по названиню не нравятся.
А ключ... да, такое впервые.

Отредактировано Милисента (19.11.2010 19:47:33)

0

981

Милисента написал(а):

забыла, что надо бы посмотреть литературу про Средневековье

Доо, это нужно. Мне, например, про устройство и обращение с арбалетом приходится читатьХ)

0

982

Хелма
Честно говоря, Средневековье где-то упомянулось один раз со значением не тащитить ничего из современности.

0

983

А что такое ФРПГ ?

0

984

Форумная ролевая игра же.

0

985

Иллей Роцки написал(а):

*кидает в стену дротики* У меня есть коварное желание вызвать Фантель из небытия для проверки анкеты юной Милисенты, ибо, чую, ничем хорошим сие не закончится.

Да ладно, бобёр внимательный и ответственный, он не пропустит анкету, пока все не проверит. Хотя Фантель в этом деле была бы незаменима.

0

986

Иллей Роцки написал(а):

*кидает в стену дротики* У меня есть коварное желание вызвать Фантель из небытия для проверки анкеты юной Милисенты

Предложение поддерживаю.

Милисента
да особо смотреть литературу про Средневековье не надо, но и забывать, что ты находишься в далеко не современном мире тоже не следует. Тем более, что огромную часть нестыковок я делаю вид, что не замечаю.

0

987

Габриэль написал(а):

Тем более, что огромную часть нестыковок я делаю вид, что не замечаю.

Почему же? Лучше укажите, чтобы всё было нормально.

0

988

Милисента
зачем же лишний раз придираться? Анкета неплохая, нестыковки мелкие. Не надо будить во мне критика, а то он и так не высыпается :)

0

989

Габриэль
Морхэйн
Прямо приятно, воспоминания такие.

Милисента
Мы настроены не скептически, а так же, как и ты, стараемся сохранить атмосферу форума - не только готическую и мрачную, но ещё и средневековую, со всеми тогдашними неудобствами.

0

990

Иллей Роцки
Такими, как мытьё дважды в месяц, или по праздникам, отсутствие столовых приборов, наивность и отсутствие канализации?
Или не столь глубокое средневековье?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)