/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Габриэль
да-да, все как говорит Тейя-сан *расправляется с рубашкой*
Тейя
Кстати, Тейя-сан, мне тут говорят вламываться к вам в подвал :crazy: . Одобряете?

0

92

Габриэль
Тебя только это сдерживает?

0

93

Фай Д'Флоурайт
Кто это предложил??? 0___0 *шок* это будет интересный поворот!

0

94

Фай Д'Флоурайт
*таки вырвался от Фая, сидит в уголке и бурчит* Сначала найди мне схему работы Интернет-магазина, а потом раздевай сколько влезет! Блин... я, кажись, на сходку не попадаю...

0

95

Габриэль
*С боевым кличем You are mine! валит на пол*

0

96

Тейя
Вот тот кто тут вырывается :mybb:
Габриэль
Так завязывай с флудом!

0

97

Фай Д'Флоурайт
Габриэль
0__0" Не, ну если Габриэль не против... ему потом оправдываться... :crazy:

0

98

*села в уголке* Эх, мои любимые извращенцы...

0

99

Phantelle
мы такие ^^

0

100

Тейя

Новый ав! *каваится*

0

101

Phantelle
Старый, но новый х)

0

102

Фай Д'Флоурайт
а фиг вам! Хочу схеееееееему!!!

Тейя
Старый ав! *каваитсо*

0

103

Габриэль
Какую схему? 0о

0

104

Габриэль
Я за тобой лично приеду!
Тейя
Ну раз вы не против то придя домой я напишу пост где я внезапно врываюсь к вам, а пока что можете писать свой, я под вас подстроюсь :3

0

105

Фай Д'Флоурайт
я свой пост долго писать буду

0

106

Тейя
да пишу презентацию на диплом. и надо туда всяких схем повставлять. Только таких, чтоб я потом по ним мог что-то рассказать.

Фай Д'Флоурайт
лично приезжай ^___^ Ладно-ладно, уже иду ужинать и собираться.

0

107

Тейя
я вернусь после 10 :3

0

108

Фай Д'Флоурайт
Это час или день?

0

109

Фай Д'Флоурайт
Ладно, я пошутила, не надо вламываться 0_0

0

110

Тейя
объясняю: он думает, что вернется после 22:00 по Киевскому времени. Наивный человечишко! Бва-ха-ха-ха!!! Я тож убег.

Всем до встречи :3

0

111

Габриэль
Спс
_
Народ разбежался

0

112

Тааак... *осматривается* Стоило отлучиться на пару дней - и тут уже опошлили светлое имя Фая. Чтоб этому кантасцу было себе другое имя не взять... *наливает себе стакан абсента и залпом выпивает* А где моя жена и мой священник?

0

113

Phantelle написал(а):

*заговорщецки шепчет* если изнасилуешь священника до того, как это сделает муж, с меня что угодно!

*мрачно* если он это сделает - у нас станет на одного кантасца меньше. Мне как раз материальчик свеженький нужен...

0

114

Морхэйн
Отлови его раньше чем он доберется до нашего подвала, пожалуйста.

0

115

Тейя написал(а):

Отлови его раньше чем он доберется до нашего подвала, пожалуйста.

Привет, песец. Нехорошо убивать в храме божьем, Анаэль меня не одобрит. Но если этот сопляк сунется - придется принять меры. Я первая Анаэля застолбила, и вовсе не с целью развращать бедного юношу. Но и другим не дам.

0

116

*забилась в угол* Хочу скорее уехать. Все равно меня никто не любит. -_-

0

117

Phantelle написал(а):

*забилась в угол* Хочу скорее уехать. Все равно меня никто не любит. -_-

*вытащила из угла, обняла* Здравствуй, жена. Ну почему никто? Я тебя люблю, хоть ты и строишь козни за моей спиной :Р не говоря уже об Але

0

118

Морхэйн

Я скучала. *села мужу на колени* ты читала тот бред, что я тебе отправила на Лесе?

0

119

Phantelle написал(а):

Я скучала. *села мужу на колени* ты читала тот бред, что я тебе отправила на Лесе?

Я тоже скучала *поцеловала жену в губы* Пока еще не успела, я только-только приехала, разбираю почту.

0

120

Phantelle
Я тебя тоже люблю =3
Морхэйн
Прально

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)