/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Морхэйн

*радуется* И все-таки жаль, что уеду.

Небо и звезды... меня это убивает:
сходят с ума по китайским мультикам аниме
искусство китайской мультипликации

0

122

Phantelle написал(а):

*радуется* И все-таки жаль, что уеду.

Мне тоже жаль, тем более что поездка в Киев кажется все же намечается...

0

123

Морхэйн

._. и так всегда.

0

124

Phantelle написал(а):

._. и так всегда.

Ну ничего, не последний раз) А когда ты уезжаешь?

0

125

Морхэйн

Завтра или послезавтра.

0

126

Морхэйн
Не хочу показаться грубым, но ваши угрозы как минимум смешны. Учитывая то что это все же роелвая игра я имею полное права пойти куда мне вздумается и когда мне вздумается (если быть в пределах логики т.к. в замок я не могу попасть), посему если у меня будет желание то я могу пойти хоть в церковь, хоть в тайник.

З.Ы. Если вы придумаете мне имя, которое мне понравится, то с удовольствием поменяю имя Фая на это имя :3

0

127

Фай Д'Флоурайт написал(а):

Не хочу показаться грубым, но ваши угрозы как минимум смешны. Учитывая то что это все же роелвая игра я имею полное права пойти куда мне вздумается и когда мне вздумается (если быть в пределах логики т.к. в замок я не могу попасть), посему если у меня будет желание то я могу пойти хоть в церковь, хоть в тайник.

Мальчег, угрожают тебе тоже в рамках игры, в подъезде ловить я тебя не собираюсь :Р И, если уж на то пошло, это были не угрозы лично тебе, а обсуждение с другими некоторых возможных игровых моментов  :playful:  А в рамках игры я вполне могу тебе помешать куда-то попасть.

0

128

Phantelle написал(а):

Завтра или послезавтра.

Печаль-печаль...

0

129

Морхэйн

Сделай мне какой-нибудь подарок на прощание)

0

130

Phantelle написал(а):

Сделай мне какой-нибудь подарок на прощание)

Держи, это ирис из Усть-Луги, специально для тебя снимал ^___^

http://s46.radikal.ru/i111/1006/06/3e79dc30534bt.jpg

0

131

Морхэйн написал(а):

Мальчег, угрожают тебе тоже в рамках игры, в подъезде ловить я тебя не собираюсь :Р И, если уж на то пошло, это были не угрозы лично тебе, а обсуждение с другими некоторых возможных игровых моментов    А в рамках игры я вполне могу тебе помешать куда-то попасть.

Ну что вы, что вы. Я буду очень рад если вы поймаете меня в подъезде адрес ул. Пушкина дом 6, в любое время суток буду рад видеть гостей у своего дома :3
В рамках игры дорогая моя я вам ничего не могу запретить (как в принципе и вы мне) так как я не являюсь администратором. Т.к. судя по форуму единственным администратором является Phantelle (или если я не ошибаюсь Тискора), то вы можете кидать мне любые претензии, жалобы, пожелания, предложения. Ваше же

обсуждение с другими некоторых возможных игровых моментов

которое в данный момент ведется только вами, для меня не имеет ровно никакого значения :3
И конечно же я рад что на данном форуме все смотрели столь прекрасное аниме ツバサ・クロニクル и читали соответствующую мангу. Вива фанаты Клампа :3

0

132

Всем привет. Что тут за холивар и без меня?

0

133

Фай Д'Флоурайт написал(а):

В рамках игры дорогая моя я вам ничего не могу запретить (как в принципе и вы мне) так как я не являюсь администратором. Т.к. судя по форуму единственным администратором является Phantelle

Зря ты не читаешь дальше первой строчки - я тоже являюсь администратором. Но я нигде не указывала, что запрещаю приходить тебе в церковь или в подвал как админ. Нет, если я тебе и буду препятствовать, то как персонаж персонажу, что нисколько не противоречит логике мира. Все-таки по штайнской иерархии дампир выше кантасца и сильнее в магии.

Фай Д'Флоурайт написал(а):

которое в данный момент ведется только вами, для меня не имеет ровно никакого значения :3

Если бы не имело - ты б так не вскинулся. Хотя я не могу понять, почему это вызвало такую реакцию - здесь все плетут козни друг у друга за спиной, даже моя жена XD

0

134

Тейя написал(а):

Всем привет. Что тут за холивар и без меня?

Привет, песец) Да, кантасцы совсем распоясались...  :D

0

135

Морхэйн
Хех, положение обязывает)

0

136

Тейя написал(а):

Хех, положение обязывает)

ну вот и холиварим потихоньку, так что запасайся попкорном и бобра с собой прихвати )

0

137

Морхэйн
Ок)

0

138

Морхэйн написал(а):

Зря ты не читаешь дальше первой строчки - я тоже являюсь администратором.

Вы имеете в виду вот это?

Главный администратор:
Phantelle

Администраторы:
Тейя, Морхэйн, Габриэль

Возможно я покажусь несколько странным, но я не вижу смысла в администраторе который не проверяет(принимает) анкеты/занимается дизайном/ГМит. Или я все же новичок в этом нелегком ролевом деле? :huh:

Морхэйн написал(а):

Если бы не имело - ты б так не вскинулся

Похоже что мы с вами друг друга немного не поняли. Я вскинулся только потому что мне показалось несколько наглым ваше отношение к персонажу игрока, который хочет узнать "откуда же ему начать игру?"
Хотя если администратора в вашем лице раздражает моё присутствие на данном ресурсе, ввиду использования имени одного из её любимых персонажей с последующими действиями, то я конечно же могу незамедлительно удалиться с данного ресурса)

0

139

Фай Д'Флоурайт написал(а):

Возможно я покажусь несколько странным, но я не вижу смысла в администраторе который не проверяет(принимает) анкеты/занимается дизайном/ГМит. Или я все же новичок в этом нелегком ролевом деле?

Кто входит, а кто нет в состав администрации решает Фантель.
хотя я и сама не понимаю что я там забыла

0

140

Фай Д'Флоурайт написал(а):

Возможно я покажусь несколько странным, но я не вижу смысла в администраторе который не проверяет(принимает) анкеты/занимается дизайном/ГМит. Или я все же новичок в этом нелегком ролевом деле? :huh:

Ты не думаешь, что у админов могут быть разделены обязанности? Анкеты проверяет Фантель, потому что лучше всех пока знает мир, дизайном занимается Габриэль, у меня тоже есть своя сфера. Но за порядком на форуме следит каждый из админов. К тому же, раз главадмин поставил кроме себя еще кого-то - наверное, он знал, что делал, независимо от того, нравится это игрокам или нет.

Фай Д'Флоурайт написал(а):

Хотя если администратора в вашем лице раздражает моё присутствие на данном ресурсе, ввиду использования имени одного из её любимых персонажей с последующими действиями, то я конечно же могу незамедлительно удалиться с данного ресурса)

Администратора в моем лице пока ничего не раздражает) Я высказала мнение во флуде, и не как админ, а как игрок. Да, мне не нравится, что ты занял имя Фая, мне кажется, что это показатель отсутствия фантазии - когда игрок берет имена популярных персонажей книг/аниме/манги, вместо того чтобы придумать что-то свое. Но моя претензия - это мое мнение, выгонять тебя за это никто не будет, тем более что Фантель тебя уже приняла. К тому же ты сам сказал, что тебе плевать на мои претензии - вот и расслабься ^___^

0

141

Тейя написал(а):

хотя я и сама не понимаю что я там забыла

В любой администрации нужен Песец как карающий орган xDDD

0

142

Морхэйн
что? 0__о

0

143

Морхэйн
Ну, понимаете ли, меня попросили здесь поиграть в качестве активного игрока что я и пытаюсь сделать. Под каждый мир у нормального игрока подбирается определенное имя которое в данную временную/жанровую эпоху может звучать. В данном случае имя Фая - это первое что пришлом не в голову и что более-менее подходила под описание персонажа. Если вы сможете придумать мне имя которое мне понравится до того как я напишу первый пост, то я думаю Фантель будет не против если я просто поменяю имя :3

0

144

Фай Д'Флоурайт написал(а):

Ну, понимаете ли, меня попросили здесь поиграть в качестве активного игрока что я и пытаюсь сделать. Под каждый мир у нормального игрока подбирается определенное имя которое в данную временную/жанровую эпоху может звучать. В данном случае имя Фая - это первое что пришлом не в голову и что более-менее подходила под описание персонажа. Если вы сможете придумать мне имя которое мне понравится до того как я напишу первый пост, то я думаю Фантель будет не против если я просто поменяю имя :3

К просьбе поиграть как активного игрока все вышесказанное отношения не имеет, но активность - это не обязательно совращение священника и врывание в подвал к занимающейся любовью паре. Можно найти активность и в других местах :Р
Насчет имени - оно никак не соответствует эпохе, оно чисто фэнтезёвое. Так что это оправдание не прокатит. Но поскольку настаивать на смене имени я не имею права, а искать тебе другие имена - не моя обязанность, то живи с этим. Просто каждый останется при своем мнении.

0

145

Тейя написал(а):

что? 0__о

К самым злостным нарушителям мы будем подпускать песца  :D

0

146

*вернулась в любимое место*
Так, Фай, Морхэйн - слушать мою команду! И да поможет вам в её исполнении угроза бана и прочих ужастей. Фай - не наезжать на Морхэйн! В игровом мире она может делать все, что угодно и препятствовать твоему персонажу как угодно. Штайн - это не сказка, и дампиры будут тебя в игре гнобить, как им желается. Администратор она потому, что я так решила, и это не обсуждается!
Морхэйн, я тебя покусаю, если будешь много ссориться, покусаю на правах благоневерной жены.

0

147

Морхэйн написал(а):

К просьбе поиграть как активного игрока все вышесказанное отношения не имеет

Это имеет отношение к более быстрому написанию анкеты.

Морхэйн написал(а):

Но поскольку настаивать на смене имени я не имею права, а искать тебе другие имена - не моя обязанность, то живи с этим

Вы делаете мне одолжение?)

Морхэйн написал(а):

активность - это не обязательно совращение священника и врывание в подвал к занимающейся любовью паре

И первое и второе было предложено мне Габриэлем (кстати в шутку). Возможно вы подскажете мне еще варианты где можно начать игру и где посты пишутся чуть-чуть чаще чем раз в месяц

0

148

Phantelle написал(а):

Морхэйн, я тебя покусаю, если будешь много ссориться, покусаю на правах благоневерной жены.

Ня ^__^ Прости, жена, много не буду - это ж так, для разминки) И - да, покусай меня, покусай!  :love:

0

149

Phantelle
Не надо меня пугать баном, это не так страшно как кажется >_>

Phantelle написал(а):

Фай - не наезжать на Морхэйн! В игровом мире она может делать все, что угодно и препятствовать твоему персонажу как угодно. Штайн - это не сказка, и дампиры будут тебя в игре гнобить, как им желается

А теперь могу я попросить цитаты того где я на кого-то наехал. я просто парировал наезд. Ну я полагаю никто мне на гнобление не помешает сделать парад рипост, или у народа здесь мало фантазии для того что бы косить дампиров пачками? о_О"

0

150

Phantelle
Нацальника пришла!  :jumping:

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)