/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фай Д'Флоурайт написал(а):

Вы делаете мне одолжение?)

Да, я делаю тебе одолжение)

Фай Д'Флоурайт написал(а):

И первое и второе было предложено мне Габриэлем (кстати в шутку). Возможно вы подскажете мне еще варианты где можно начать игру и где посты пишутся чуть-чуть чаще чем раз в месяц

Я тебе обещала страшную участь, только если это выйдет за рамки шутки) А вообще - договорись с Габриэлем, он у нас кантасцами ведает. Пусть придумает тебе приличное задание. Можешь шпионить за дампирами, их много туда-сюда шляется.

0

152

Предлагаю закрыть эту тему и поговорить еще о чем нибудь. Желательно о хорошем.

0

153

Морхэйн

М-м.. куда?)

Фай Д'Флоурайт написал(а):

у народа здесь мало фантазии для того что бы косить дампиров пачками

Честно говоря, не поняла, что ты имеешь в виду.
И мой тебе совет - не перечь.

Тейя

Песец! ^__^

0

154

Тейя написал(а):

Предлагаю закрыть эту тему и поговорить еще о чем нибудь. Желательно о хорошем.

Ну что ты, песец, мы прекрасно общаемся! ^___^ Мне нужно поддерживать бодрость духа перед бессонной ночью в темном лесу.

0

155

Phantelle написал(а):

М-м.. куда?)

Доберемся до постели - покажу *^___^*

0

156

Морхэйн

оО" ты там собираешься издягаться над Ниа?

0

157

Phantelle
насколько мне известно то в РФ и странах СНГ свободу слова еще не отменяли и насколько я знаю она разрешена конвенцией о правах человека.
З.Ы. Я не перечу, а высказываю свое скромное мнение)

0

158

Фай Д'Флоурайт

Мы в Хеллерштайне, а не в СНГ) Так что твое скромное мнение может привести тебя в пыточную.

0

159

Phantelle
ммм, в данный момент это флуд. и да если я попаду в пыточную то могу я просмотреть каталог услуг и сделать некоторые заказы? :3

0

160

Phantelle написал(а):

оО" ты там собираешься издягаться над Ниа?

Чего-чего я собираюсь делать? оО" Нет, я имела в виду нас с тобой ^______^ Рано или поздно ты же закончишь с Алом и вернешься к законному мужу?  :love:

0

161

Фай Д'Флоурайт написал(а):

насколько мне известно то в РФ и странах СНГ свободу слова еще не отменяли и насколько я знаю она разрешена конвенцией о правах человека.
З.Ы. Я не перечу, а высказываю свое скромное мнение)

Высказывай, кто ж тебе мешает, во флуде - можно, но в игровом прстранстве это действительно может привести тебя в пыточную или ко мне в лабораторию  :D

0

162

Фай Д'Флоурайт

Нет, в пыточной все решаю я! Бухаха)

Морхэйн

Я имела в виду темный лес ^__^"
Посмотрим на твое поведение :Р

0

163

Фай Д'Флоурайт написал(а):

если я попаду в пыточную то могу я просмотреть каталог услуг и сделать некоторые заказы? :3

Нет, у нас система "всё включено" :Р Отказаться от части услуг ты не можешь, выбрать - тоже  :D

0

164

*сонно созкрцает флуд*
хм, кажись мир, дружба, жевачка...

0

165

Phantelle
А будут таки процедуры как вивисекция, последовательное отделение некоторых слоев кожи, разможжение пальцев тяжелыми предметами, питание собственными внутренностями? :3

0

166

Phantelle написал(а):

Я имела в виду темный лес ^__^"

А) Нет, темный лес - это в реале. Я сегодня еду ночью в лес праздновать Летнее солнцестояние.

Phantelle написал(а):

Посмотрим на твое поведение :Р

Чорт )

0

167

Морхэйн написал(а):

Нет, у нас система "всё включено"

ну тык дай те же список того что именно включено

0

168

Фай Д'Флоурайт написал(а):

А будут таки процедуры как вивисекция, последовательное отделение некоторых слоев кожи, разможжение пальцев тяжелыми предметами, питание собственными внутренностями? :3

Вивисекция и последовательное отделение - в соседнем кабинете. Принимаю с понедельника по пятницу с 18 до 10. Кстати, нужно подсадить тебе эмбрион... *перебирает склянки*

0

169

Морхэйн написал(а):

Пусть придумает тебе приличное задание

я полагаю в нынешнем положении, ему это будет, эммм, несколько проблематично сделать :dontknow:

0

170

Тейя написал(а):

*сонно созкрцает флуд*
хм, кажись мир, дружба, жевачка...

Ну, примерно) "пауки договорились" xDDD

0

171

Морхэйн написал(а):

Вивисекция и последовательное отделение - в соседнем кабинете. Принимаю с понедельника по пятницу с 18 до 10. Кстати, нужно подсадить тебе эмбрион... *перебирает склянки*

нуу, понимаете... с 18 до 10 вам будет неудобно, ведь все что я съел за день будет на вас выворачиваться т_т

0

172

Морхэйн
за это я нас и люблю ^__^

0

173

Фай Д'Флоурайт написал(а):

я полагаю в нынешнем положении, ему это будет, эммм, несколько проблематично сделать :dontknow:

Ну тогда иди агитируй дохтура Яна перейти на сторону кантасцев и отравить пару дампиров :Р Заодно составишь приятное знакомство )))

0

174

Фай Д'Флоурайт написал(а):

нуу, понимаете... с 18 до 10 вам будет неудобно, ведь все что я съел за день будет на вас выворачиваться т_т

Не волнуйся, мне удобно это время, а технология отвода выворачиваемого у нас отработана  :playful:

0

175

Морхэйн
я боюсь с доктором ковалевским я знаком irl >_>

Морхэйн написал(а):

Не волнуйся, мне удобно это время, а технология отвода выворачиваемого у нас отработана

А можно по подробней? нынешняя медицина хотела бы узнать как вы удаляете непереварившуюся пищу из желудка и кишечника до того как вскрываете его

Отредактировано Фай Д'Флоурайт (21.06.2010 15:10:37)

0

176

Му-уж... а можно мы вместе будем Фая препарировать?

0

177

Фай Д'Флоурайт написал(а):

А можно по подробней? нынешняя медицина хотела бы узнать как вы удаляете непереварившуюся пищу из желудка и кишечника до того как вскрываете его

Ты приходи на прием, я все покажу на практике ^____~

0

178

Phantelle написал(а):

Му-уж... а можно мы вместе будем Фая препарировать?

Конечно, любовь моя, ты будешь мне ассистировать ^__^

0

179

Phantelle
Морхэйн
"...я препарирую лягушек, я давно хочу понять..."

0

180

Морхэйн

Отлично! *готовит любимый ножик* Кстати, куда Эв дел тот, коим хотел тыкать Ната в попу?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)