/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)


Флуд 6 в честь бесеняк)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Phantelle написал(а):

Отлично! *готовит любимый ножик* Кстати, куда Эв дел тот, коим хотел тыкать Ната в попу?

Он кинул его в Ната, малость промахнулся и ножик улетел в пропасть T__T Нужно новый добыть...

0

182

Морхэйн

Ам, точно. Ну, Тиса будет дарить конфеты, а Фер - ножики)

0

183

Phantelle написал(а):

Ам, точно. Ну, Тиса будет дарить конфеты, а Фер - ножики)

Настоящие мама и папа ^_____________^

0

184

Морхэйн

Как же, как же)
плин, комп накрылся...

0

185

Phantelle
Совсем накрылся?

0

186

Морхэйн

Ну, зависла программа проверки на вирусы и Интернет отключен. Хотя на нетбуке он есть. Стремася…

0

187

Phantelle написал(а):

. Хотя на нетбуке он есть.

И то хорошо ^^

0

188

Морхэйн

Кстати говоря, оказывается, есть такая кондитерская марка - Фантэль. оО"
Не так я оригинален, как думал)

0

189

Phantelle написал(а):

Кстати говоря, оказывается, есть такая кондитерская марка - Фантэль. оО"
Не так я оригинален, как думал)

Ня, сладости имени Фантели! ^___^
Кста, я бы тебе прислал еще каких-нибудь штук бандеролью, только не из Питера (3 таможенных декларации меня пугают), а из Киева, если все-таки туда попаду. Но бандероль на почте хранится не больше месяца. Мне послать ее на твое имя или может на имя кого-то из твоих родителей, а ты скажешь им, что это для тебя?

0

190

Морхэйн

Да не надо... разбалуешь.

0

191

АААААААА!!!  :angry:  Габриэль зол. Габриэль поможет препарировать Фая!
Не ведитесь на его провокации. Он не посмеет тронуть святого отца. Я ручаюсь

0

192

Габриэль
Да ладно, это забавно =3 (я про провокации)

0

193

Тейя
а мне нет. Хочется кого-то убить... разорвать на части... и т.п.  :angry:  Впрочем, он этого и добивается  ^^

0

194

Габриэль
хмм... учитывая что я, не кстати, нахожусь ближе всех.... о_о"

0

195

Тейя
ХДДД В том положении, в котором мы с тобой находимся, вряд ли я захочу убивать тебя. Габриэль совсем не некрофил, да  :D

0

196

Габриэль
Ну, а потом-то 0__0
У меня кстати пост почти готов, завтра наверное повешу

0

197

Тейя
о, будет отличным подарком к моему проваленному диплому  ^^

0

198

Габриэль
Почему проваленому?

0

199

Тейя
ну я конечно надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что я провалю. Завтра в 6 вставать, уже 12, а у меня еще доклад и презентация не готовы т_Т

0

200

Габриэль
Что ж так=( Я все равно в тебя верю

0

201

Тейя
все в меня верят. Это-то и убивает - страх не оправдать эту веру >_<

0

202

Габриэль написал(а):

Он не посмеет тронуть святого отца. Я ручаюсь

Ну если ручаешься - тогда я подожду его препарировать. Анаэль у нас - луч света в темном царстве, нечего всяким его совращать :Р

0

203

Всем добрый вечер (или добрая ночь, у кого как)), если тут кто то сеть^__^. Как посмотрю - форум снова во всю живет.) Радует так..) Нээ... Я вот что то давно не забиралась. А все потому что игры нету... *Зевнула*
Как у кого настроение?)

0

204

Kamioima
Привет! Форум жив! Да-да!
Настрой гуд, а у тебя как? ^^

0

205

Kamioima
надо пнуть вашего Ковалевского. Хотя у него там дипломы, госы и вступительные экзамены на 5-й курс..

0

206

Габриэль
*дергает за рукав*
А как у тебя там?

0

207

Тейя
с одним дипломом разделался. "Отлично". Осталось еще три экзамена и еще один диплом))

0

208

Габриэль
Грац! А говорил что не получится ^__^

0

209

Тейя
там был тройной эпик фэйл... два раза забыл слова доклада, дипломному руководителю пришлось меня спасать. И еще раз в проге вылезла ошибка. Но походу никто не сообразил, что это ошибка)) В общем, я теперь бакалавр  ^^ типа умный  ^^

Это ж мне теперь пост писать, да? Ты будешь не против, если мы на этой позитивной ноте закончим наш хентай? Или есть желание продолжить еще на пару постов?

0

210

Габриэль
Еще раз грац ^__^
Да, я как раз хотела тебя попросить... эээ... об этом... а то уже как-то... гхм... ._."
+ я уже конкретно не справляюсь с написанием постов х__Х

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 6 в честь бесеняк)