/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)


Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всегда мечтал так назвать флуд ^__^

0

2

Иллей Роцки написал(а):

Всегда мечтал так назвать флуд ^__^

Эээ... Всегда мечтал назвать так флуд в Штайне? оО

0

3

Морхэйн
Нет, вообще мечтал так назвать флуд. А то, что в Штайне, так и вовсе замечательно)

0

4

Иллей Роцки написал(а):

Нет, вообще мечтал так назвать флуд. А то, что в Штайне, так и вовсе замечательно)

Тогда предлагаю заодно перекрасить флуд в розовенький :Ъ

0

5

Морхэйн
Тьфу на тебя, грешная. Во мне говорит блондинка-сладкоежка, что тебе с того?

0

6

Иллей Роцки
С повышением !

0

7

Анни-кун
Спасибо, малыш)

0

8

Иллей Роцки
НЕ МАЛЫШ Я ! >_____< Я МОНСТРИК !!!

0

9

Анни-кун
:Р не перечь наставнику, как хотит, так и кличет.

Отредактировано Иллей Роцки (20.11.2010 12:55:13)

0

10

Иллей Роцки
БАКА !!! >____<

0

11

Анни-кун
И вообще, мой наставник отпишеться ? *пытается резко сменить тему*

0

12

Анни-кун
Oh yes, I am) xD

0

13

Иллей Роцки
Нани ?

0

14

Анни-кун
Как у тебя вообще дела с английским?

0

15

Иллей Роцки
Плохо Хд

0

16

Всем пока ! Вернусь завтра. Наверно...... Хд

0

17

Анни-кун
Прощай! *машет вслед платочком* Покинули все, бросили.. *высморкался в платочек* Эх...

0

18

Иллей Роцки
А у Вас как с английским?)

0

19

Шейн
В процессе постижения. Оно, постижение, довольно активное, несмотря на изначально не очень высокий уровень, так что я волей-неволей начинаю на нем говорить, порой хоть и неправильно) А у вас?

0

20

Иллей Роцки
FCE level. Err... A year ago - it really was FCE, but I'm not sure it's still so...
But, anyway - I can speak Eng., understand people speaking Eng., and also these people understood my speaking.

Тафталогия, лол.

Отредактировано Шейн (21.11.2010 00:25:09)

+1

21

Шейн
Тавтология >_<
А чего еще тут, с таким уровнем инглиша?

+1

22

Оо, какой вкусный флуд завели О_о.
Я про название темы))

0

23

НЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!! Я ВЕРНУЛААААААААААААСЬ !!!!!!!!!!!!

0

24

Габриэль
А куды ещё-то? Некуда... Да и дело у меня здесь есть неотложное)

0

25

Шейн
Ого. В самом деле, у нас с таким уровнем разве что штаны протирать)

Хелма
Анни-кун
Гутен морген)

0

26

Шейн
"куды еще"? Я б с таким левелом отправился на покорение Европы, как минимум

0

27

Габриэль
На какие шиши?
Ну и тем более, для того, чтобы кем-то работать, нужно что-то знать. Кроме языка - а то англоговорящих, в той же Англии, как ни странно - очень много.

0

28

Шейн
Злого времяпрепровождения! А почему не привлекает поехать туда гастарбайтером? Лет через десять после ударной трудовой деятельности получишь заветную бумагу

0

29

Милисента
К физическому труду, со своими 169см роста, 47 кг веса, проблемами со зрением и давлением, невероятной ленью и безответственностью вкупе с безразмерным самомнением - к тяжкому физическому труду не приспособлен.
К тому же, там эта ниша занята турками.
Тем более, нету у меня этих 10 лет. До конца света всего 2 года.

Отредактировано Шейн (21.11.2010 18:04:49)

0

30

Шейн
мммм, вот как? а наши мелкие ездили, в магазине работали. Меня тянут, но 40 млн человек в одном городе меня кардинально не устраивает. А английский - ещё сдавать...
А вы собираетесь отмечать конец света? Лично я вопреки всему буду жить дальше - с 1999 года не верю в конец света. И в деда мороза тоже не верю "грустно вздыхает с видом разочарованного человека"

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)