/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)


Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Милисента
Надеюсь провести этот день с любимой девушкой. Как минимум. А что там будет дальше - ну так дальше и увидим.
Не верите?) Что ж, ваше право) А я верю - говорят, человек должен во что-то верить, иначе никак. Вот и верю - на всякий случай.
Крайне удобный подход - будет конец света - можно будет с чистой совестью сказать "Я так и знал!", не будет - выйдет приятный сюрприз.

0

32

Шейн
а в этом году должна была начаться третья мировая))
Если человек должен во что-то верить, то лучше пусть он верит в себя, мне так кажется.

0

33

Габриэль
В конце ноября же, нэ? Так что ещё не всё потеряно.
А насчёт веры в себя - так это пожалуйста. Я, например в себя верю. Себя я видел, могу услышать, потрогать...
А вот в бога и в бога верю - я ж могу его увидеть, услышать, потрогать... Впрочем, я уже это говорил.
Вот. По-моему, всё вполне логично.

0

34

Шейн
Неплохой подход! В таком ракурсе поддерживаю и следую примеру! (с парнем, естественно любимым)
Габриэль
Есть замечательная английская же пословица (!!! дался нам этот английский!!!)
Who does not love itself, that is useless for a society

0

35

Шейн
ну если она начнется, то и 2012 ждать не придется XDDD И так сдохнем.

Милисента
Хорошая пословица. Но любить себя и верить в себя - немножко разные вещи.

Гррр! Не разводите меня на философию, а то я начну занудствовать))

0

36

Габриэль
Почему ж это? Как раз к 2012 довоюемся до полного трындеца.

0

37

Габриэль
Философию? Разве это философия? "ухмыльнулась, потрясая книжкой Гегеля" Нет, ребята, анс ещё не так хорошо проглючило, чтобы философией заниматься. Надо курить больше травы для этого))

Габриэль написал(а):

Но любить себя и верить в себя - немножко разные вещи.

Конечно, разные, но полезные) Хотя... А как не верить в себя, но любить? Или любить, но не верить? Не встречала таких людей. Либо верят и любят, либо не верят и не любят.

Шейн
А кто с кем воюет? Или будет?

Отредактировано Милисента (21.11.2010 18:37:40)

0

38

Милисента
Хз. Но замешаны явно будут: Россия, США, Китай, и арабы.
Ну, как "явно"... Скорее всего.

0

39

Шейн
та ну.. если ядерная война, то раньше умрем.
Кстати, услышал тут, что она должна была начаться с 12 ноября.
А вообще, все это фигня про конец света, ИМХО. Во все времена верили в конец света. То в 666-м, то в 1999, то в 2000, то теперь в 2012.

Милисента написал(а):

А как не верить в себя, но любить? Или любить, но не верить?

Так же как и в других.Возьмем кого-нибудь знаменитого.
Во! Ты веришь в Билла Гейтса? А любишь?

0

40

*смотрит на всё это, потягивая коньяк*

0

41

Морхэйн
привет! А ты как проведешь конец света?

0

42

Шейн
Понятно, я так и думала...
Габриэль
А разве мы говорили не об отношении к себе? Нет, Билла не люблю, но уважаю. Как и Цукербрга и других.
Морхэйн
Приветствую!

0

43

Милисента
как по мне, отношение к себе не сильно отличается от отношения к другим.

0

44

Габриэль написал(а):

привет! А ты как проведешь конец света?

Надену свой лучший костюм, куплю наконец Шеридан и буду пить и грезить о своем мире, так что могу и не заметить перехода.

0

45

Милисента написал(а):

Приветствую!

Привет.

0

46

Омм... привет всем же.
Странно видеть, что в теме с таким вкусным названием такие печальные обсуждения)
Да и вообще в 2012 обещают не конец, а перерождение мира.... Хотя как знать, может в новом для нас не найдётся места...

0

47

Хелма
Вспоминается милая аналогия со стрекозой. Никто же не возвращался из мира мёртвых и не рассказывал, что там. Учёные полагают, что это как перерождение личинки в стрекозу. Личинка живёт в воде, а стрекоза туда уже никогда не сможет вернуться... Да и не за чем - всё небо принадлежит ей!

0

48

Хелма
зато посмотрим на перерождение))

0

49

Конечно. Любопытство оно такое).

0

50

Габриэль
Не хотелось бы, если честно. Непросто это... И не всем удаётся пройти его...

0

51

Милисента
ну если мне не удастся его пройти, я особо жалеть не буду. Хотя было бы весьма интересно посмотреть, что же там, после перерождения))

Так, Бобер вводит новые правила: каждый зарегистрировавшийся участник будет обязан набрать 10 строчек слова "кантасец" во всех падежах, родах, склонениях и т.п. Иначе буду убивать!  :angry:

0

52

Габриэль написал(а):

Так, Бобер вводит новые правила: каждый зарегистрировавшийся участник будет обязан набрать 10 строчек слова "кантасец" во всех падежах, родах, склонениях и т.п. Иначе буду убивать!

Х). где?

0

53

не, я передумал! не набрать, а написать и прислать мне письмом, вот!
*каг бэ намекает, что все, кто употреблял в последнее время это слово, следует удостовериться, что написал его правильно*

0

54

Я в своей грамотности уверена.))

0

55

АА! Просто наша скрипачка тебя "Кастанкой" обозвала Х)
Мб она просто сепелявит? Х)

0

56

Шейн написал(а):

АА! Просто наша скрипачка тебя "Кастанкой" обозвала Х)
Мб она просто сепелявит? Х)

Каштанка, ога Х).

0

57

Хм... Перечитал пост Габриэля...
В среднем роде - тоже? А как это будет звучать?
Кантаско? Хотя, как будет звучать - дело десятое. Что, будут кантассцы среднего рода? о_0

0

58

Шейн написал(а):

Кантаско? Хотя, как будет звучать - дело десятое. Что, будут кантассцы среднего рода? о_0

Пф.
Так и представляю...

"Превед, кантаско!"

0

59

*Смотрит.... Из головы пошёл дымок. Ставит на голову чайник*

Всем добрый вечер...... О___О???

0

60

*Достаёт чашечку и пакетик чая*.
Чаёёёг*_*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)