/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)


Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Милисента
А что произошло? *с интересом*

0

932

Милисента
Да, что у вас произошло ? *тоже проявляет интерес*

0

933

Морхэйн, Анни-кун
Ударило молнией в сетевой провод на крыше... Сгорел роутер и сетевая... нам ещё крупно опвезло - ноут был выключен, а у многих - весь системный сгорел... Так что советую выключать технику от греха подальше - даже сетевой фильтр не спас...
А у вас тут как дела???

0

934

Милисента написал(а):

Так что советую выключать технику от греха подальше - даже сетевой фильтр не спас...
А у вас тут как дела???

Мда, спасибо за предупреждение.
У нас тут сонное царство. Кстати, Фай и Кайра, судя по всему, не собираются вмешиваться в ваш бой, так что играйте с Анни вдвоем.

0

935

Милисента
Дела как и всегда. Здесь застой - в жизни тоже Хдд Ну у меня, во всяком случае. И да, за предупреждение спасибо Хддд

0

936

Морхэйн написал(а):

У нас тут сонное царство. Кстати, Фай и Кайра, судя по всему, не собираются вмешиваться в ваш бой, так что играйте с Анни вдвоем.

значит, должен следовать мой пост... думаю, напишу его. Сонное царство? А можно мне королевой?

0

937

Милисента написал(а):

значит, должен следовать мой пост... думаю, напишу его. Сонное царство? А можно мне королевой?

А сама как думаешь?

0

938

Морхэйн написал(а):

А сама как думаешь?

думаю, что нет....

0

939

Конец рабочей недели... Ну неужели это наконец-то случилось...
Пост постараюсь написать сегодня вечером.

0

940

Морхэйн
Сильно за неделю устали ?..

0

941

а у меня как обычно анальное покарание дедлайн... Каждые 2 недели. Задолбали! Зато Габриэль может похвастаться, что у Габриэля регулярный нетрадиционный секс.

0

942

Анни-кун написал(а):

Сильно за неделю устали ?..

Безумно... *провела рукой по глазам* Не успела сдать в печать один журнал - уже следующий на подходе. Плюс тихая паника по поводу предположительно начинающейся пневмонии и полная невозможность выкроить время, чтобы сходить к врачу.

0

943

Габриэль написал(а):

а у меня как обычно анальное покарание дедлайн... Каждые 2 недели. Задолбали!

О, понимаю тебя... *усмешка* Я последние полтора месяца живу в таком же режиме, и боюсь, это затянется до октября. А у тебя виден просвет в работе?

0

944

Габриэль написал(а):

а у меня как обычно анальное покарание дедлайн... Каждые 2 недели. Задолбали! Зато Габриэль может похвастаться, что у Габриэля регулярный нетрадиционный секс.

Это как ?.... О_О *тупо и тихо смотрит в текст*

Морхэйн
*погладила дампиресу по голове, с искренне детским сочувствием*

0

945

Анни-кун написал(а):

*погладила дампиресу по голове, с искренне детским сочувствием*

*терпит искреннее детское сочувствие*

0

946

Морхэйн
Что-то не так ?... *на глазках навернулись слёзки*

0

947

Анни-кун написал(а):

Что-то не так ?... *на глазках навернулись слёзки*

Ты бы еще гадюку погладила, невинный ребенок. Все-таки первичную да-позицию нужно изживать.

0

948

Морхэйн написал(а):

Все-таки первичную да-позицию нужно изживать.

Чего ?... О_О

0

949

Анни-кун написал(а):

Чего ?... О_О

"Первичная Да-позиция" - это когда относишься ко всему миру с абсолютным доверием, не умеешь различать опасность. Что-то вроде "длинное, пёстрое, очень шустро ползает, язык высовывает и хвостом так интересно потрескивает... Попробую подойти погладить ^__^"

0

950

Морхэйн
Да запросто О_о У меня же чувство самосохранения отбито напрочь :3

0

951

Анни-кун написал(а):

Да запросто О_о У меня же чувство самосохранения отбито напрочь :3

Это и пугает) Смотри, чтобы тебя там в подвале не покрошили смычком.

0

952

Морхэйн написал(а):

Это и пугает)

Меня не осень :3 Поддлуги есть, которые меня стукнут :3

Морхэйн написал(а):

Смотри, чтобы тебя там в подвале не покрошили смычком.

Не покрооошат. Юматаса Анни-кун там собрана :3

0

953

Морхэйн написал(а):

А у тебя виден просвет в работе?

У меня наоборот. Новый проект, как обычно, неинтересный, хз сколько будет длиться, но головомойка каждые 2 недели. Уверен, что этот проект умрет, как и оба предыдущих. Он уныл и отстоен.

0

954

Габриэль написал(а):

У меня наоборот. Новый проект, как обычно, неинтересный, хз сколько будет длиться, но головомойка каждые 2 недели. Уверен, что этот проект умрет, как и оба предыдущих. Он уныл и отстоен.

А предыдущие так и не вышли в свет? Как-то все печально там у вас. Тебе хоть зарплату платят?

0

955

Морхэйн
один вышел, но потерпел неудачу. Второй закрыли, потому что там такой капец получился, что дальше уж некуда. Этот - нечто среднее между первым и вторым. Вот думаю, когда уже до них дойдет, что игры такого типа не прельщают игроков?
Зарплату-то платят, но морального удовлетворения от подобных проектов вообще не получаю.

0

956

Габриэль
Да, биться столько времени над никому не нужной фигней обидно. Еще не думаешь о смене места работы? Или у вас с местами работы все плохо?

0

957

А я тут посмотрела на себя со стороны, и поняла, что несколько лет назад для юной меня я-сегодняшняя выглядела бы очень значимо и почти романтично. Этакий шустрый издательский работник. Наверное, я все-таки люблю свою специальность.

0

958

Морхэйн
та ну зачем ее менять? Если и этот проект превратится в мусор, я буду требовать нормальный.

0

959

Габриэль написал(а):

та ну зачем ее менять? Если и этот проект превратится в мусор, я буду требовать нормальный.

Ну тоже верно, работу менять заморочно. А если будешь требовать - дадут?

0

960

*читает тему "Заброшенный дом"*

Однако, Милисента, ты превращаешь наш мрачный готичный триллер в комедию XDD

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)