/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)


Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Морхэйн написал(а):

А если будешь требовать - дадут?

:) Вряд ли. Мне придется применить все свои знания по психологии, чтобы убедить их, что мое присутствие на неинтересных мне проектах приводит к их гибели

0

962

Габриэль написал(а):

:) Вряд ли. Мне придется применить все свои знания по психологии, чтобы убедить их, что мое присутствие на неинтересных мне проектах приводит к их гибели

Увы, работодатели - циничные люди, они редко на такое ведутся.

0

963

Пребываю в печали и хочу пост Анаэля.

0

964

Он сказал, что сегодня вечером отпишется

0

965

Габриэль написал(а):

Он сказал, что сегодня вечером отпишется

Вечером? А я уж было понадеялась...

0

966

Всем ночи!
Или ещё вечера... чего у нас там на дворе-то?

0

967

Милисента написал(а):

Всем ночи!
Или ещё вечера... чего у нас там на дворе-то?

Ночи...

0

968

Всем привет ! ^_^ Простит меня, наглую.... Промолчу кого, за то что так долго не писала пост ^_^

Морхэйн
А посему Милисента в комедию превращает ? :D

0

969

Приветствую, дамы и господа!
А можно я вклинюсь на постик? А то Фай, зараза, отписался, мне тоже хочется. После меня - Милисента.

0

970

Кайра написал(а):

А можно я вклинюсь на постик? А то Фай, зараза, отписался, мне тоже хочется. После меня - Милисента.

Хддд Это же должно быть странно, что Кайра и Фай сами отписались ? :D

Кайра
И привет :D

Отредактировано Анни-кун (18.08.2011 09:32:12)

0

971

Анни-кун написал(а):

Хддд Это же должно быть странно, что Кайра и Фай сами отписались ? :D

В нас взыграл дух противоречия! Мы не пишем, а нас никто не пинает - полный бардак! xDDD

Привет, монстрик.

0

972

Кайра написал(а):

В нас взыграл дух противоречия! Мы не пишем, а нас никто не пинает - полный бардак! xDDD

*ржёт* Мдяяяя.... Это тоже самое, если бы я бросила комп и начала учиться :D

Как вы поживаете ? :3

0

973

"усмехнуалсь" иногда полезно не трогать людей))
Впрочем, клятвенно обещаю пост в ближайшую же бессонную ночь... Видимо, даже эту....

Человек-оркестр говорите? Ну, что ж мне теперь делать-то? "в раздумьях"
А меня за подобное издевательство над дампирам не повесят?

Отредактировано Милисента (18.08.2011 19:30:10)

0

974

Простите, что снова влезаю не в свою очередь, но не могу спокойно стоять, когда меня бьют ^^
Фай, Анни, решите между собой, кто первым отписывается. Мне кажется, логичнее, чтобы Анни.

0

975

Кайра
Поздно я увидела :D Бегу вперёд паровоза (Как же это в моём стиле :D)

0

976

Мда... бой перешёл в переговоры)) я так понимаю, моя очередь отписываться?

0

977

Милисента написал(а):

Мда... бой перешёл в переговоры)) я так понимаю, моя очередь отписываться?

Судя по всему, да.

0

978

Морхэйн
пост готов, но вот сюжет петляет, как заяц...

0

979

Милисента написал(а):

пост готов, но вот сюжет петляет, как заяц...

*пожала плечами* по-моему, все естественным образом непредсказуемо. Хотя Кайра мог бы увернуться. Тоже мне, акробат...

0

980

Морхэйн
ну как-то дрались так чуть ли не насмерть, а потом решили лясы поточить)) Впрочем, весело, однако.

0

981

Милисента написал(а):

ну как-то дрались так чуть ли не насмерть, а потом решили лясы поточить)) Впрочем, весело, однако.

Не помню, чтобы был приказ тебя убить. Впрочем, я не очень внимательно читала вашу линию.

0

982

Морхэйн написал(а):

Не помню, чтобы был приказ тебя убить.

Был приказ обезвредить :D

0

983

Простите, ща мне отписываться или ждать Кайру ? О_о??

0

984

Милисента написал(а):

ну как-то дрались так чуть ли не насмерть, а потом решили лясы поточить)) Впрочем, весело, однако.

Ой, меня убивают... *смеется* Хочу обратить ваше внимание, графиня, что я лежу на животе и смычок вам пришлось бы подсунуть мне под шею.

Морхэйн написал(а):

Хотя Кайра мог бы увернуться. Тоже мне, акробат...

Даже у гениев бывают ошибки :Ъ

Анни-кун написал(а):

Простите, ща мне отписываться или ждать Кайру ? О_о??

Не жди, монстрик, я подожду, пока вы меня спасете ^__~ А вот у Фая уточни, хочет ли он отписаться перед тобой.

0

985

Кайра написал(а):

Не жди, монстрик, я подожду, пока вы меня спасете ^__~

Ээээ.... Я ща ещё больше подпорчу Хддд (Блин, ну что я вчера покурила, что отказалась от версии с ударом ? :D)

0

986

Всем привет)
Анни, Кайра, Фай и Милисента. Нам надо решить, что мы будем делать. Кантасцев там четверо. Исходя из логики, мы можем свободно убить Милисенту. Исходя из правил игры - нет. Нужен вариант, который всех устроит. Я предлагаю плен.

0

987

Габриэль написал(а):

Кантасцев там четверо.

Шеф, кого ты считаешь за двоих? Или ты незримо с нами? *ухмыляется*

И, знаешь, нас трое - а она дампиресса. Они, гады, в ярости просто берсерки. И я вот не представляю, как я из положения "лёжа со смычком у горла" буду брать в плен озверевшую графиню.

0

988

Габриэль написал(а):

Я предлагаю плен.

В вашем положении мне кажется логичным Милисенту отпустить.

0

989

Кайра
я себя считал туда же. Просто не думал, что брат займет столько времени за компом, и хотел отписаться сейчас. Но не получилось...

Ты хоть и лежишь со смычком у горла. Если считать меня, то у нас два оборотня, которые по силе не уступают дампирам, как указано у нас в расах. И один человек, который может делать со своим телом все, что угодно.

Против нас сильная девчонка. Но в руках у нее смычок. А так как смычок не является дампиром, то это обыкновенная деревяшка, которая ломается в два счета.

Если будете отпускать Милисенту, то без меня. Я слишком взбешен убийством моей разведчицы, чтоб отпустить ее убийцу. Я не найду логичного оправдания, чтобы ее отпустить.

0

990

"убилась головой об стену" мда... запутанная линия вышла. И дампиресса как чемодан без ручки...
Даже не знаю, что и выбрать... плен или смерть...

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)