/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)


Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

предлагаю плен как наиболее логичный исход. В конце концов девчонка шлялась без зазрения совести безо всякого опасного ружия, думала явно не головой, так что пленяйте.

0

992

Габриэль написал(а):

Если будете отпускать Милисенту, то без меня. Я слишком взбешен убийством моей разведчицы, чтоб отпустить ее убийцу. Я не найду логичного оправдания, чтобы ее отпустить.

Нет, ну я не настаиваю, если она согласится убиться - можно и убить... А в плену она нам зачем? Кажется, пыточная у тебя уже занята :Ъ

0

993

Кайра написал(а):

если она согласится убиться - можно и убить...

шикарно звучит "мрачно усмехнулась"
Впрочем, у меня тогда такой вопрос: если персонажа убивают, но как бэ хочется всё-таки продолжить игру на форуме, то создаётся новый персонаж?

Отредактировано Милисента (23.08.2011 22:11:56)

0

994

Милисента написал(а):

если персонажа убивают, но как бэ хочется всё-таки продолжить игру на форуме, то создаётся новый персонаж?

Да, создается новый. Можно, конечно, играть собственным призраком, но как показала практика - у призраков игра не идёт.

0

995

Морхэйн
призрак дампира? такое возможно?

да, могу пост переписать

Отредактировано Милисента (23.08.2011 22:18:11)

0

996

Милисента написал(а):

призрак дампира? такое возможно?

В правилах нигде не сказано, что призраками могут становиться только люди.  Но я тебе не рекомендую. Нам живых персонажей не хватает.

0

997

Морхэйн
ммм, впрочем, сам дампир уже не живое существо "начался бред больного человека"

0

998

Милисента написал(а):

да, могу пост переписать

Ну зачем, пусть действие развивается как развивается.

0

999

Милисента написал(а):

ммм, впрочем, сам дампир уже не живое существо "начался бред больного человека"

Не путай с вампирами. Дампиры вполне себе живые.

0

1000

Морхэйн написал(а):

Не путай с вампирами. Дампиры вполне себе живые.

ммм, точно. Мда, надо что-то выпить...
Как скажете - да придёт воля сюжета!

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)