/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)


Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Габриэль
Спасибо! Если что - воспользуюсь модерированием памяти и ретируюсь)
Шейн
Неее, я определённо не могу убить такого очаровательного оборотня)) Максимум - отбрать яблоко))

+1

92

Милисента
яблоки уже тю-тю)

0

93

Хелма
Жаль! "с любопытсвом" А болт большой?

Отредактировано Милисента (21.11.2010 23:13:27)

0

94

Милисента
А тоо. Специально для охоты на дампиров Х)

0

95

Пока еще не определились, куда это засунуть, напишу сюда:

И.п. Кантасец, кантаска, кантасцы
Р.п. кантасца, кантаски, кантасцев
Д.п. кантасцу, кантаске, кантасцам
В.п. кантасца, кантаску, кантасцев
Т.п. кантасцем, кантаской, кантасцами
П.п. кантасце, кантаске, кантасцах.

Это - ПРАВИЛЬНО. Попрошу именно так и писать.
Да, Шейн?

0

96

Хелма
А дырка большая остаётся? "вертится у зеркала, примеряя дырку во лбу, ибо звезда во лбу - уже не модно"
Габриэль
А я отражаюсь???

0

97

Габриэль
Шопаделать, не могу себя заставить не дублировать "с".

0

98

Милисента написал(а):

А я отражаюсь???

Отражаешься.

0

99

Милисента
а это зависит о того, попадёт в тебя болт или Шейн) если Шейн - дырка в голове/считай голова проломлена...
а если болт... либо дырка, либо черепа куски в разные стороны полетят)

0

100

Шейн написал(а):

Шопаделать, не могу себя заставить не дублировать "с".

А придется.

0

101

Милисента
в смысле? В зеркале? Отражаешься.

Шейн
а придецца

0

102

Морхэйн, Габриэль
Не придётся, миледи, сир) Возможно - получится.

Отредактировано Шейн (21.11.2010 23:22:54)

0

103

Габриэль, Морхэйн
Спасибо, успокоили. А то как наряжаться и волосы укладывать?
Хелма
Звучит заманчиво))))

0

104

Шейн
да, кстати, дампиры в женском роде: дампирша(подходит для презрительного отношения), дампирка, дампиресса(вампиресса), леди-дампир.

0

105

Габриэль написал(а):

дампирша(подходит для презрительного отношения)

Ох, как я угадала)

0

106

Хелма
Леди дамир, пожалуйста! Тогда разрешу и болтом в лоб)))

0

107

Милисента
А мне по канону положено тебя не любить Х).

0

108

Хелма
Злой канон)) А то бы любила?))))

0

109

Милисента написал(а):

Злой канон)) А то бы любила?))))

по анкете я гетеро. так что неа)

0

110

Габриэль
предпочитаю англифицированное несклонение слова. от хочется мне так чому-то.
dampire - оно и без причиндалов dampire.
вот во множественном - будут всё же "дампиры", поскольку если
"дампир" - мн. ч., то в единственном числе у слова изначально был бы женский род - то бишь, "дампира".

0

111

Шейн
Значит так, товарищ. Либо ты подчиняешься правилам и играешь здесь - либо не подчиняешься и не играешь. Политика: "а мне больше нравится так - и я буду делать так" тут не прокатывает. Так что постарайся взять себя в руки и правилам следовать.

0

112

Морхэйн
Оставьте мне зверюшку, пожалуйста! Я её воспитаю! "пошла за хлыстом"
Хелма
Однако, радует!

0

113

Шейн
Если ты хочешь обитать тут, то будешь писать кантасцев с одной "с" и склонять дампиров, как я написал. Иначе - выход всегда открыт.

0

114

Милисента
Это я тебя сейчас повоспитаю><

0

115

Хелма
Сначала слезь с дерева)))

0

116

Морхэйн
Миледи, а кто ж тогда будет играть?
Меня "уйдёте", Хелма уйдёт вместе со мной. Милисенте - не с кем играть - Анни и Иллей лениво обмениваются постами раз в два-три дня, сами вы не особо рвётесь в игру.
Итого: ролевая на грани комы. Понимаю, конечно - твёрдою рукой держа всю власть, и не давая спуску непокорным, прижав к ногтю бунтарскую всю мразь... и так далее, но!
Я волен уйти и сам, и оставить Вас с, мягко говоря, тремя активными игроками, а начистоту - с одним, которому играть не с кем.
Сейчас уже далеко на пик популярности ФРПГ, три года назад ещё можно было послать особо наглых и не беспокоиться, что других может и не быть. Но не сейчас.
Указываете, как мне говорить. Благодарю, что хотя бы не "что" говорить, но тоже не комильфо, если честно.

Я вас не устраиваю? Банхаммером по черепку, сапогом под зад, и забыли. Однако, у меня есть небольшие опасения, что рола в итоге долго не протянет.
An garde.

0

117

Шейн
Знаешь, она начинает меня злить же.

0

118

Шейн
мммм, не кипятись, могу тебе подсказать адресок родевой, где такой добрый админ, что кусаться не будет. Давай хоть доиграем)) Кстати, атм 100% отыгрыш)))

0

119

Шейн
Парень, меня вполне устроит, даже если на роле будет только два активных игрока, один из которых - я. Так что не нужно пугать меня. В остальном - не буду повторяться, надеюсь, ты понял меня с первого раза.

0

120

Морхэйн
Туше. Если Вас устраивает "два активных игрока", из которых лишь один является игроком по сути - finita la comedia.
Надеюсь, всё же выкарабкаетесь.

Диан, прости. Не вышло, как видишь)

Милисента
Также извиняюсь. Вам тут пообещали другого партнёра найти.

За сим, откланиваюсь.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд_7 - в честь сахарной ваты и сиропа)