/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 8_А давайте что-нибудь замутим


Флуд 8_А давайте что-нибудь замутим

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анни-кун написал(а):

Зато здесь кавайней :D

Деточка, это называется "готишно", а не "кавай" :Ъ

0

92

Морхэйн
Кавай ! Князь Дивана сказал кавай ! :D

0

93

Итак, альтернативка пустует, а игроки шатаются без дела. Вам сюжет придумать? Анни, отыграй свое прошлое.

0

94

Морхэйн написал(а):

Анни, отыграй свое прошлое.

Эээээ..... Так.... Что именно ? :D Какой-нить момент из жизни, придуманный от балды ? Хддд Не, ну было у меня парочку идей, на счёт прошлого.... :D Только вот что именно ? :D

0

95

Анни-кун написал(а):

Не, ну было у меня парочку идей, на счёт прошлого.... :D Только вот что именно ? :D

Всё подряд. Что больше захочется. А то я напишу про ОБВМ Морхэйн, а про ОБВМ Морхэйн лучше не знать никому.

0

96

нэ-нэ, сделайте глупому Габриэлю ликбез, шо такое ОБВМ?

0

97

Габриэль написал(а):

нэ-нэ, сделайте глупому Габриэлю ликбез, шо такое ОБВМ?

Охрененно Богатый Внутренний Мир. У нас это используют скорее в отрицательном значении, и подразумевают критическую массу  глюков и заморочек.

0

98

Морхэйн

раз так, то хочу почитать про ОБВМ Морхэйн! да-да))

0

99

Габриэль написал(а):

раз так, то хочу почитать про ОБВМ Морхэйн! да-да))

Хорошо, специально для тебя я напишу флэшбэк, как Морхэйн стала жрицей смерти.

0

100

Морхэйн
Я тоже бы почитала :D

0

101

Анни-кун
Да, тебе то, что я напишу, должно особенно понравиться, маньячное дитя.

0

102

Морхэйн написал(а):

маньячное дитя.

Няяя... *г*

Морхэйн написал(а):

Да, тебе то, что я напишу, должно особенно понравиться,

Ждём-с :D

0

103

*лениво подкидывает шарик* Эх, в кой-то веки я никому ничего не должен. Я подожду, пока вы все отпишетесь.

Фай Д'Флоурайт
Друг, шепни мне на ушко, на какой ответ ты рассчитываешь от Милисенты? "Да, да, мучайте меня, я всегда мечтала о медленной и мучительной смерти вместо легкой и быстрой"? ;)

0

104

А кто сказал, что тут будет легкая и быстрая?
Если Милисента будет оптимистично смотреть на вещи, то воспользуется мудростью "Пока ты жив, ты еще ничего не потерял". Сбежать из плена сложно, но реально. Если она умрет - умрет навсегда.

Прости, что я за Фая, но этот закаканец появляется только когда хочет пост написать :)

0

105

А я вот что думаю: чтобы наш Песец не покинул нас окончательно, Габриэль мог бы отыграть с Тейей что-нибудь в альтернативке.

0

106

Габриэль

Шеееф! Давай обнимемся! *раскрывает объятия Габриэлю*

0

107

Морхэйн
только я че-то Песца нашего не наблюдаю здесь уже дооооооооооооолгое время..

Кайра
*скромненько пятится к стенке* И тебе привет, брат по оружию.

0

108

Габриэль написал(а):

*скромненько пятится к стенке* И тебе привет, брат по оружию.

*прыгает вперед и таки облапливает Габриэля* Как я рад тебя видеть, амиго!

0

109

Кайра
*безуспешно пытается выкарабкаться из дружеских объятий* Я это... тоже безумно рад тебя видеть, Рыжик. Как-то ты не часто у нас появляешься. Как дела?

0

110

Яой.... *хихикает в углу*

0

111

Габриэль написал(а):

Я это... тоже безумно рад тебя видеть, Рыжик. Как-то ты не часто у нас появляешься. Как дела?

Тут у вас просто мало всего происходит. Дела чудесно, мир меня любит... *^__^* Ну хотя может и не любит, но зато я его люблю! ^_~

0

112

Анни-кун написал(а):

Яой.... *хихикает в углу*

тИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК!!! *отскакивает от Габриэля как ошпареный* Это не яой, а чистая мужская дружба!

0

113

Кайра написал(а):

Это не яой, а чистая мужская дружба!

Да-да.. Конееееечно..... Ну ладно. Не яой. Но без сёнен-ая здесь тооочно не обошлось...Не обошлось, не обошлось.....

0

114

Анни-кун
Монстрик, как дела твои?
Где твой пост потерялся?

0

115

Милисента
привет
как здоровье?

0

116

Милисента
Привет !
Отлично ! Твои то как ? Правда, как здоровьице ?
Мой ? о_О?? Незаю. Разве не твоя очередь ? О_О??

0

117

Милисента написал(а):

Где твой пост потерялся?

Вообще-то, Милисента, сейчас твоя очередь и все ждут тебя.

0

118

Морхэйн написал(а):

Вообще-то, Милисента, сейчас твоя очередь и все ждут тебя.

Значит я всё правильно поняла :D

0

119

Моя очередь? Да я же вроде после Анни-кун всё время отписывалась... "пошла перепроверять"
Простите, не знала, что очередь изменили...
Мои.. да никак, если честно, осложнения пошли...

0

120

Милисента написал(а):

Мои.. да никак, если честно, осложнения пошли...

Ого.... Что-то серьёзное ? Очень ?! Вылечить можно ?!! *паникО*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 8_А давайте что-нибудь замутим