/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 8_А давайте что-нибудь замутим


Флуд 8_А давайте что-нибудь замутим

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Милисента написал(а):

Моя очередь? Да я же вроде после Анни-кун всё время отписывалась... "пошла перепроверять"
Простите, не знала, что очередь изменили...

Просто по логике твоя очередь. Тебя же спрашивают :D

0

122

Анни-кун написал(а):

Просто по логике твоя очередь. Тебя же спрашивают

ну да, это логично)))
ммм, осложнения на уши, слышу плохо... да, дали две недели, а потом.. потом страшно(
пойду писать тогда, пока я уж тут.

0

123

Простите.... А чья ща очередь отписываться ? :D

0

124

Анни-кун
хороший вопрос)) может, Леди нам составит очередность?

0

125

Милисента написал(а):

может, Леди нам составит очередность?

Сейчас отписывается Габриэль, ли Фай, если захочет. Они пишут пост, как ведут тебя в кантамблок. Или как уже привели. А там уже решим с очередностью.

0

126

Морхэйн
Ок :D

0

127

Анни-кун написал(а):

Ок :D

Если Габриэль решит отписывать пост про то, как вы ведете пленницу к Кантамблоку - можешь по дороге пообщаться с Кайрой. Только пни его сама.

0

128

Морхэйн написал(а):

можешь по дороге пообщаться с Кайрой. Только пни его сама.

Хм.... Пнуть ? Ну лан :D

0

129

Девизом некоторых хеллерштайнев можно считать: "Довел мастера до белого каления. Красиво..."

0

130

Морхэйн написал(а):

"Довел мастера до белого каления. Красиво..."

В смысле ? :D

0

131

Анни-кун написал(а):

В смысле ? :D

В смысле, что я красиво свечусь. Белым.

0

132

Морхэйн написал(а):

В смысле, что я красиво свечусь. Белым.

Ээээ... А причина свечения ?... *медленно и опасливо пятится в свой уголок*

0

133

Хочу пост Анаэля. Вот уже две недели страшно хочу пост Анаэля. И еще хочу сесть и написать, кто же у нас все-таки водится в лесах. Хотя с регистрацией на Годвилле это должно стать проще... *гнусно хихикает*

0

134

хм... я не могу отписаться. Я как бы волк и я как бы не разговариваю. А так как следующий после меня по рангу стоит Кайра, то Кайре и отписываться :)

0

135

Габриэль написал(а):

хм... я не могу отписаться. Я как бы волк и я как бы не разговариваю. А так как следующий после меня по рангу стоит Кайра, то Кайре и отписываться :)

А тебе и незачем разговаривать, друг мой. Достаточно убедительно скалить зубы.
Нет, я не против, чтобы это был Кайра, но Фай так хотел сам взять Милисенту в плен, что будет несправедливо отдать эту честь кому-то другому.

0

136

Морхэйн написал(а):

но Фай так хотел сам взять Милисенту в плен, что будет несправедливо отдать эту честь кому-то другому.

Вот не будет тогда на ролку ходить, когда ему приспичит отписаться *буркнула*

0

137

У Фая УЖЕ не получилось взять в плен Милисенту. Он же хотел это сделать сам, а тут прибежала толпа "помощничков" во главе с обоими "начальничками"  :D И да, если хватит сил и терпения заставить Фая отписаться, то пожалуйста. А то у меня уже не хватает. Каждый раз в процессе уговоров я мечтаю, чтоб его кто-то убил. Но он обладает слишком полезной способностью для кантасцев. :angry: Иначе убил бы гада!!!

0

138

Габриэль написал(а):

Но он обладает слишком полезной способностью для кантасцев. :angry: Иначе убил бы гада!!!

Какой, напомни? Может, ее можно кому-нибудь пересадить? *поигрывает скальпелем*

0

139

Phantelle написал(а):

Мета-индивидуумы - могут делать со своим телом все, что угодно.

0

140

Фай всё заранее просчитал. Чтобы его никто убить так и не смог :D

0

141

Габриэль

Да, пожалуй, наука тут бессильна... *с сожалением откладывает скальпель*

0

142

Однако, на нашем маленьком мрачном полумертвом форуме уже 9000 сообщений.

0

143

Морхэйн написал(а):

Однако, на нашем маленьком мрачном полумертвом форуме уже 9000 сообщений.

Няя :3 Красивая цифорка.

0

144

Морхэйн написал(а):

Однако, на нашем маленьком мрачном полумертвом форуме уже 9000 сообщений.

значит, он не настолько полумертвый, как кажется :)

0

145

Плените меня уже кто-нибудь! "ковырет тапочком пол" а то ведь сбегу)))

0

146

Габриэль написал(а):

. А так как следующий после меня по рангу стоит Кайра, то Кайре и отписываться :)

Милисента написал(а):

Плените меня уже кто-нибудь! "ковырет тапочком пол" а то ведь сбегу)))

Ну, раз все настаивают, чтобы это был я...  *подходит к Милисенте, изымает смычок* Праайдемте, гражданочка...

0

147

Ээээ.... Опять тупой вопрос: кому сейчас отписываться ? *переминается с ноги на ногу*

0

148

Отписывайся) Следующая Милисента. Потом я.

0

149

НЯ ! *радостно захлопала в ладоши* К утру - будет !

0

150

Простите, что так долго Т_Т

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 8_А давайте что-нибудь замутим