/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 271 страница 300 из 565

271

А ты сейчас работаешь? А выходные дома проводишь?

Угу... *выпивает залпом стакан* Дома скучно... как в старческом сне

*слагает с себя полномочия и возлагает их обратно на Габриэля*

*согнулся от тяжести полномочий* Это ты зря, Кайра. Я, между прочим, алкоголик, я, между прочим, отдыхаю! *снова перекладывает полномочия на Кайру* В качестве премии можешь делать свой цирк, хоть со всем Кантамблоком. А я буду бухать в этом теплом уголке. И вообще, я, может, выполняю секретную миссию: споить по одиночке каждого дампира. *показал язык, налил еще себе и Кайре, смотрит на пустую бутылку*

Анни, ты у нас как самая ответственная и непьющая, наделяешься почетным правом сбегать за добавкой!

0

272

Габриэль написал(а):

Я, между прочим, алкоголик, я, между прочим, отдыхаю! *снова перекладывает полномочия на Кайру*

Ох, что ж вы делаете, шеф, я ж только выдохнул, плечи расправил, как атлант...

Габриэль написал(а):

В качестве премии можешь делать свой цирк, хоть со всем Кантамблоком.

Уррааа!  :love:  :jumping:  ^^

Габриэль написал(а):

И вообще, я, может, выполняю секретную миссию: споить по одиночке каждого дампира.

Я поражен в самую печень вашим коварством и изобретательностью, начальник! Вы готовы пожертвовать собой ради исчезновения дампиров. Хотите, я разделю с вами эту ношу? *с надеждой заглядывает в пустую бутылку*

Отредактировано Кайра (16.04.2015 11:56:25)

0

273

Габриэль написал(а):

можешь делать свой цирк, хоть со всем Кантамблоком.

Кстати, а что делать с пленницей? Может, научим ее по канату ходить? По комплекции подходит, платье подрежем - вообще зашибись будет)

0

274

Хотите, я разделю с вами эту ношу?

*фыркает, тоже заглядывает в пустую бутылку, размышляя, что же лучше: иметь еще одного подготовленного диверсанта, или ни с кем не делиться своим напитком. Вздыхает* Ну хорошо, разделяй. Но пока Анни нет, за наличие бухла отвечаешь ты! Мож мы пленницу тоже споим? И того... этого... короче, в магазин заставим бегать.

0

275

Габриэль написал(а):

Анни, ты у нас как самая ответственная и непьющая, наделяешься почетным правом сбегать за добавкой!

Так, тут мой возраст не позволяет бегать за вашим бухлом, так что решайте эту проблему сами : D Может и нашей Леди Теней пару мутантов-деревьев найдётся на эту роль ? : D Вы им на листочке напишите, что купить - точно не спутают : D *сидит в углу и наблюдает за пьянкой*

0

276

Анни-кун, я тебе свой паспорт выдам - продадут *затягивается сигаретой*

0

277

Анни-кун написал(а):

С ПРОШЕДШИМ ВАС, ЛЕДИ !!! *вручила Леди Теней коробку с отводками экзотических плотоядных и живых растений и яйцами небольших мутировавших животных*

Спасибо, Монстрик. *растроганно смотрит на коробку, из которой к ней что-то уже тянет свои маленькие тентакли*

0

278

Анни-кун написал(а):

Может и нашей Леди Теней пару мутантов-деревьев найдётся на эту роль ? : D Вы им на листочке напишите, что купить - точно не спутают : D

А это не мысль, это идея.

0

279

Габриэль написал(а):

И вообще, я, может, выполняю секретную миссию: споить по одиночке каждого дампира.

Вот оно, значит, как... Ну ладно, споюсь, чего не сделаешь ради хорошего человека...

0

280

Габриэль написал(а):

Ну хорошо, разделяй. Но пока Анни нет, за наличие бухла отвечаешь ты!

Боюсь, мне придется либо смастерить самогонный аппарат - либо соблазнить Смарагду и получить доступ к порталу. ^__^

0

281

Что-то до боли хеллерштайнское есть в этом медведе) Леди, это не плод ваших детских экспериментов? ;Р http://sh.uploads.ru/t/EqZLU.jpg

0

282

Кайра
по канату ходить? "раздумывает" а можно, вдруг, в жизни пригодиться.
Анни-кун
"на ухо" даже с его паспортом ничего не продадут. Я знаю рецепт одной наливки, нужна чёрная рябина.

0

283

Габриэль
Морхэйн
Кайра
Милисента
НЕ-НЕ-НЕ !!! Я даже сейчас не бегаю за выпивкой, хотя и могу ! И здесь не буду ! В уголке посижу... По-дрессирую свой подарок, пока наша Жрица с вами тут.... Отдыхает... Да, так и сделаю *улыбаясь, утащила у Морхэйн коробку, вытащила оттуда всю живность и выстроила их в ряд*

0

284

Морхэйн, давайте споемся вместе, леди *затягивает песню*

Кайра, фу, Рыжик, ты настолько редко бываешь во флуде, что даже не знаешь, что у нас на первом этаже есть алкогольный магазин. Какой же из тебя спаиватель дампиров?

Анни-кун, Анька, не вредничай. Тебя зря что ли в кантаски приняли? Давай помогай общему делу! Надо срочно споить всех дампиров. Мы тут с Кайрой, между прочим, своими почками и печенью рискуем. А ну-ка быстренько в магазин!

0

285

Габриэль написал(а):

фу, Рыжик, ты настолько редко бываешь во флуде, что даже не знаешь, что у нас на первом этаже есть алкогольный магазин.

Батюшки! А жизнь-то за мое отсутствие наладилась! *рванул к двери поглазеть* А в самом городке хоть ларьки открыли? А то далековато из Кантамблока аж в замок за бухлом мотаться...

0

286

Милисента написал(а):

а можно, вдруг, в жизни пригодиться.

Ты моя умница!  :cool:  Бери канат, клади его на пол и пока босиком туда-сюда!

0

287

Анни-кун
а что у тебя за зверушки? можно погладить или покормить?

Кайра написал(а):

Бери канат, клади его на пол и пока босиком туда-сюда!

"сняла пояс, разложила на полу, сняла обувь и методично ходит по поясу" А вы потом его высоко-высоко натянете?

0

288

Милисента написал(а):

сняла пояс, разложила на полу, сняла обувь и методично ходит по поясу

Эээ... Милисента, милая. Пояс - это НЕ канат, канат - это канат. *берет в углу свернутый канат, раскладывает его по полу* Вот, ходи по этому. Потом я его натяну низко-низко, потом просто низко, через пару десятков ящиков водки шеф поможет мне натянуть его высоко-высоко. ;Ъ

0

289

Кайра
"вернула пояс на место" ммм, прекрасно! "ходит по канату"

Кайра написал(а):

через пару десятков ящиков водки

а разве тогда высота будет иметь хоть какое-нибудь значение?

0

290

Милисента написал(а):

а разве тогда высота будет иметь хоть какое-нибудь значение?

для тебя - будет. :Р

0

291

Кайра
а если я свалюсь прямо вам на голову?

0

292

*вернулОсь из игрового "запоя"* Пока вы тут пьёте, бедный ребёнок забил на вк и вообще браузер.... Всё играл, играл и играл... *вернулась в угол к своему зоопарку, высыпала им баночку жучков и начала смотреть как маленькие скорпиончики с щупальцами и осьминожки с клещнями быстро поели собранный в игре запас насекомых*
Милисента
Нашей жрицы всё равно пока нет, да думаю и не против она будет... Погладь, коли не испугаешься : D

0

293

Анни-кун
"улыбнулась и полезла к зверушкам" а у меня таракашки завалялись в карманах "пытается кормить клешнястых с рук"

0

294

Милисента написал(а):

а если я свалюсь прямо вам на голову?

А ты тренируйся, чтоб не свалиться.  ^^

0

295

Кайра
как всё просто! "притащила железную кровать с матрацем, натянула канат меж спинок и ходит, при неудачах падая на мартац"

0

296

Милисента написал(а):

"притащила железную кровать с матрацем, натянула канат меж спинок и ходит, при неудачах падая на мартац"

Ну, тоже дело) Быстро схватываешь) Пожалуй, нужно тебя еще на руках научить по канату ходить)

0

297

Кайра
а мертвую петлю научите делать? у меня и бревно есть подходящее. Точнее, два.

0

298

Милисента написал(а):

а мертвую петлю научите делать?

Это удавку штоль?

0

299

Эх, скукота, скукотищща...

0

300

Кайра
Что такое ?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн