/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 331 страница 360 из 565

331

Кайра
Жаль :/

0

332

Анни-кун написал(а):

Жаль :/

Да не говори) Начальство опять где-то задерживается)))

0

333

"привела армию тараканов и дрессирует"
Анни-кун
давай научим их уму-разуму

0

334

Милисента написал(а):

"привела армию тараканов и дрессирует"

*поливает тараканов дихлофосом* Нечего разводить антисанитарию во флуде. Дрессируйте кого-нибудь другого.

0

335

Милисента
*обрадовалась тараканам*
Морхэйн
*поникла и пошла собирать трупики бывших питомцев*

0

336

Анни-кун написал(а):

*поникла и пошла собирать трупики бывших питомцев*

Ты уже выдрессировала тех мутантов, что дарила мне на день рождения? Я жду демонстрации результатов.

0

337

Морхэйн
Хорошо ! ^___^ *потащила Милли додрессировывать мутантов*

0

338

Анни-кун
"припрятала дохлых тараканов кому-нибудь на корм" Воспитаем зверюшек!

0

339

Милисента
ДА ! *достала палочку дрессировщика и начала дрессировать мутантов*

0

340

Анни-кун
"играет на скрипке что-то весёлое и  задорное"

0

341

*проснулся* Трава??? Где трава??? Поделитесь со мной! А то бухать уже надоело.
Что у вас всех тут происходило, пока я тупил?

0

342

Габриэль написал(а):

Трава??? Где трава??? Поделитесь со мной!

*протягивает Габриэлю косяк*
Меня перевели на четырехдневку, а еще мне ужасно надоела моя специальность, но я не знаю, чем бы хотела заниматься.

0

343

Стоп. А что это делает рядом с моими именем флаг? И можно ли его как-то убрать?

0

344

Морхэйн написал(а):

а еще мне ужасно надоела моя специальность, но я не знаю, чем бы хотела заниматься.

А кем вы работаете ?

0

345

Анни-кун написал(а):

А кем вы работаете ?

Редактором.

0

346

Морхэйн написал(а):

Редактором.

Редактором чего ? о_О??

0

347

Анни-кун написал(а):

Редактором чего ?

Литературным редактором в журнале для топ-менеджеров.

0

348

Морхэйн написал(а):

Литературным редактором в журнале для топ-менеджеров.

Няяя :<

0

349

*затягивается косяком* эх.. а вот моих желаний чем бы заняться на несколько жизней бы хватило. Только если б у меня круглая сумма в банке лежала, ибо неприбыльные они...

0

350

Морхэйн написал(а):

Литературным редактором в журнале для топ-менеджеров.

звучит очень страшно
Габриэль
это у всех так... "вздохнула"
Анни-кун
как там наши мутанты?

0

351

Габриэль написал(а):

а вот моих желаний чем бы заняться на несколько жизней бы хватило. Только если б у меня круглая сумма в банке лежала, ибо неприбыльные они...

Неприбыльных и у меня полно... А мне нужно что-то, что меня бы кормило.

0

352

Милисента написал(а):

звучит очень страшно

На самом деле ничего страшного и даже особо интересного: я делаю из плохо написанных статей ничего так написанные статьи.

0

353

Милисента написал(а):

как там наши мутанты?

*пару раз дёрнула палочкой* Вроде живые и чуток наученные : D

Морхэйн написал(а):

На самом деле ничего страшного и даже особо интересного: я делаю из плохо написанных статей ничего так написанные статьи.

Няяя :< Классно ^________^

0

354

А мне нужно что-то, что меня бы кормило.

Заведи богатого мужа, заставь написать на тебя завещание и убей его :)

Блин, у меня в последнее время такое ощущение постоянно, что либо что-то скоро закончится, либо что-то скоро начнется. Какое-то депрессивно-радостное. Как будто увольняешься с надоевшей, но любимой работы и уже есть новая работа, и ты отрабатываешь еще на старой две недели. Только вот непонятно, отчего это ощущение. Может, кризис среднего возраста?

0

355

Габриэль
ещё называют это "Бремя Сатурна", а психологи говорят о кризисах с периодичностью в 5-10 лет.

0

356

Габриэль написал(а):

Заведи богатого мужа, заставь написать на тебя завещание и убей его

Вот она, сфера приложения моих дампирских навыков! *злодейский смех*

Габриэль написал(а):

Блин, у меня в последнее время такое ощущение постоянно, что либо что-то скоро закончится, либо что-то скоро начнется. Какое-то депрессивно-радостное. Как будто увольняешься с надоевшей, но любимой работы и уже есть новая работа, и ты отрабатываешь еще на старой две недели. Только вот непонятно, отчего это ощущение. Может, кризис среднего возраста?

Хорошо, что оно депрессивно-радостное, а не просто депрессивное. Значит, действительно что-то новое может начаться, может быть, даже незаметное внешне. А до среднего возраста тебе еще далеко.)

0

357

Милисента
у меня это бремя каждые полгода-год происходит :(

Морхэйн
Угу... началось уже. Вернули в прошлую должность, прощай карьерный рост. На вопрос, что я не так сделал и где налажал, ответили:"Все ты делаешь хорошо, но сейчас так будет лучше". Ищу работу теперь.

0

358

Габриэль
*погладила шефа по голове*

0

359

*тяжко вздыхает*

0

360

Габриэль написал(а):

Вернули в прошлую должность, прощай карьерный рост. На вопрос, что я не так сделал и где налажал, ответили:"Все ты делаешь хорошо, но сейчас так будет лучше". Ищу работу теперь.

Да, фиговая какая-то ситуация. А там, где ты сейчас, тебя не устраивает именно отсутствие карьерного роста, или у тебя к ним других претензий много?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн