/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 391 страница 420 из 565

391

Милисента написал(а):

только у меня, не вот прям старички, так, 50-60 лет. Акваметсинтез компания называется.

Теперь я буду мучиться от того, что исследования по камням не закончены...  :smoke:

А кто-нибудь еще у нас или за границей изучал как-то внятно влияние камней на человека? Если без эзотерики?

0

392

Морхэйн
именно минералов - нет, в основном работали с тем, чьё излучение можно измерить...

0

393

Милисента написал(а):

в своё время я делала работу по неконтактному влиянию камней на биохимические реакции

Я про эту :)

0

394

Милисента
Прости, Милли Т____Т Отправила сообщение, а то, что оно не отправилось и висит в окне сообщения - только сейчас заметила... Т_____Т

Круто блин.... : < А я какой-то фигнёй маюсь..... Т_________Т

0

395

Анни-кун
с течение времени мы все начинаем маяться фигнёй, это малоизбежно

0

396

Милисента
"С течением времени"... Я постоянно ей маюсь Т________Т

0

397

Как у вас дела ?

0

398

Анни-кун
аллергия на работу, покрываюсь одеялом и сплю. А у тебя?

0

399

Милисента
Отлично : ) Хотя.... Проблемы-проблемы-проблемы.... Т_____Т
: D

0

400

Анни-кун написал(а):

Проблемы-проблемы-проблемы.... Т_____Т

Да, у меня тоже. Сегодня нам объявили, что всю нашу редакцию увольняют максимум через два месяца, а лучше, если мы уволимся сами раньше.

0

401

Морхэйн
Кризис ?

0

402

Анни-кун написал(а):

Кризис ?

Ага) И печатные издания отмирают потихоньку.

0

403

Морхэйн
Не ня... Совсем не ня....

0

404

Морхэйн
ужасно! Сейчас страшно заходить в книжные магазины - перекати-поле можно встретить...

0

405

Милисента написал(а):

ужасно! Сейчас страшно заходить в книжные магазины - перекати-поле можно встретить...

У меня неоднозначное отношение к отмиранию печатной книги. Их часто издают так плохо, что кроме долговечности как носителя информации - никаких плюсов. С другой стороны, как-то слабо развивается сфера изготовления качественных электронных версий. Я в половине электронных книг сноски не могу посмотреть - нет удобной навигации.

0

406

*тихонько сидит в углу* А я такой плохой человек, который не читает.... Т________Т

0

407

Анни-кун написал(а):

А я такой плохой человек, который не читает....

Ты вообще не читаешь? Или бумажных книг?

0

408

Морхэйн
Вообще.... Т____Т Фанфы иногда только... Т______Т

0

409

Анни-кун

Сочувствую.

0

410

Морхэйн
это да... жёлтая бумага, разваливающийся от первого прикосновения переплёт за сумасшедшие деньги... А в хороший электронных библиотеках по качеству есть не все книги... Куда мир катится?
Анни-кун
Времени нет или желания? или привычки?

0

411

Морхэйн
Угу...

Милисента
Желания. Точнее не так - есть более желаемые дела. Читать хочу, но лень Т____Т

0

412

Анни-кун
а если слушать?

эх, какой прекрасный альбом "Hoffnung"!

0

413

Милисента
Неее... Слушать книгу - это не то. Книгу нужно только читать ^__^

0

414

Анни-кун
есть такое.
Как зима? Пришла?

0

415

Милисента
Уже давно ^___^ Даже упасть уже умудрилась : D Два раза : D А у вас наступила ? : )

0

416

Анни-кун
у нас затяжная осень с мокрым снегом, лужами и грязью, по ночам +5...

0

417

Милисента
Не ня.... А у нас снежно ^___^ До сих пор : D

0

418

Чёртова форма... =____=" Ответила вчера, а так как ответила через какое-то время после открытия вкладки - у меня не отправилось. Выскочило подтверждение, которое я не заметила =_____=" И потому отправила сегодня =_______________=""""

0

419

Анни-кун
рада. что хоть где-то снег. На работе тоже есть снег - в виде ледяного сугроба, но это не то)

0

420

Милисента
Ледяной сугроб ? : D

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн