/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 421 страница 450 из 565

421

Ледяной сугроб при +5 - это извращение, это мы любим.

Кто как Новый год планирует праздновать?

0

422

снега много, растаять полностью он не может, а вот верхний слой - да... А ещё в нашем посёлке доблестный трактор чистит все внутриквартальные дороги к шести утра, превращая их в великолепный каток.
Новый год... успеть бы наделать подарков к нему... Дома, с подушкой, если только меня не потащат в гости к родителям... Впрочем, 31, скорее всего, мой рабочий день только в шесть закончиться...

0

423

Я дома, с семьёй ^___^ Мама, молодой человек, его брата притащим, и я ^__________^ А, ну и кот. Как же без него : D

0

424

Анни-кун
интересная компания, видимо, кот будет то с мамой, то с братом))

0

425

Милисента
Кот смотрит салют : D

0

426

Анни-кун
важная миссия. А у нас кота нет, придётся самим салют смотреть...

0

427

Милисента
Да мы бы и сами не прочь посмотреть : )

0

428

Анни-кун
но у вас уже кот его сморит))))
вот, сегодня был второй выходной за месяц, навела порядок в квартире и ёлку поставили.

0

429

Милисента
А почему всего второй выходной ? о_О??

0

430

Анни-кун
две работы, одна в будни, другая в выходные.
Вот и наступил новый год

0

431

Ау! Как вы там живете, штайнцы?))

0

432

Габриэль
живём, встречаем лето в шерстяных носках на босу ногу.
А как вы тут живёте?

0

433

В целом живу хорошо) Хотя последнее время размышляю о том, почему люди, которых мы когда-то любили, но расстались, уходят из нашей жизни.

0

434

По крайней мере это лучше, чем необходимость дружески общаться с человеком, которого ты когда-то любил, а он тебя предал.

А я вот перечитывал накануне Штайн и Духов Леса :)

0

435

Габриэль написал(а):

По крайней мере это лучше, чем необходимость дружески общаться с человеком, которого ты когда-то любил, а он тебя предал.

Тут ты безусловно прав. Наверное, меня просто не так много предавали. А я... Интересно, предала ли я Дайрэ? Нужно было сразу сказать ей, что я встретила человека, с которым у меня возникли отношения, а не увиливать. Но я так дорожила нашей любовью-дружбой, была очарована ее юностью и талантом, что боялась потерять. И все равно потеряла.

0

436

Габриэль написал(а):

А я вот перечитывал накануне Штайн и Духов Леса :)

О дааа, это было прекрасное время! ^^ Мы все были друзьями. Особенно до раскола в Лесу. Было очень здорово!

0

437

Видишь, в любом случае все теряется. Никогда не видел смысла в увиливании. Правда все равно раскроется. И больно все равно будет. А вот каким образом была раскрыта правда, то и определит послевкусие от отношений. То ли это уважение будет, то ли потеря доверия. И во втором случае как раз человек чаще всего уходит из жизни другого человека.

От я расфилософствовался, прям только бокала коньяка и сигары не хватает...

0

438

Габриэль написал(а):

Правда все равно раскроется. И больно все равно будет. А вот каким образом была раскрыта правда, то и определит послевкусие от отношений. То ли это уважение будет, то ли потеря доверия. И во втором случае как раз человек чаще всего уходит из жизни другого человека.

Да, ты прав.

0

439

даже не знаю, что хуже: не видеть больше никогда человека и лишь надеяться, что у него всё хорошо, что жизнь хоть иногда дарит подарки, или же иметь возможность общаться с человеком, с которым прошли полжизни и как-то постепенно пути разошлись. И вот едешь в гости, думаешь, а при встрече молчишь, ибо не находишь общих тем...

0

440

Вампирюги, вы живы тут?

0

441

А то ж!

0

442

Габриэль

Мы живучи, как тараканы, и даже после смерти, чувствую, мой дух будет шляться где-то здесь.

0

443

ну коль живы, то с новым годом))

0

444

Габриэль, Морхэйн
С наступившим! Пусть будет побольше приятных спокойных дней.

0

445

Габриэль, Милисента

Спасибо, друзья! То есть, конечно, враги и родственники, но все равно я вас люблю!  :glasses:

0

446

Как и положено, практически в глухую полночь мы начинаем кровавый ритуал по возрождению Ктулху поздравляем нашего Габриэля Корфа с днём рождения!  :love:  :love:  :love: Вервольфик, мы тебя любим!  :yep:
http://sh.uploads.ru/8MKWx.jpg

0

447

Спасибо-спасибо :) Я тебя тоже очень-очень люблю  ^^

0

448

Здесь ведь все помнят совенка Эва, которому вечно не везло со взрослыми?  :glasses:

http://s0.uploads.ru/t/hpN46.jpg

0

449

Я помню :)

0

450

Я остался здесь один?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн