/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 481 страница 510 из 565

481

Тацуя Они-Тенши - полудампир, мечтающий стать кантасцем.
Элклин и Тианна - прям дампиры-дампиры, как в каноне прописано, не приемлющие каких-либо положительных отношений с тенями.
Рэн - гхолл, который прошел огонь, воду и медные трубы, чтобы его приняли на форум разумным мертвяком, но так и не начал ни с кем играть.

Все факты говорят о том, что Найро-Самюэль == Къяар.

0

482

Габриэль написал(а):

Тацуя Они-Тенши - полудампир, мечтающий стать кантасцем.
Элклин и Тианна - прям дампиры-дампиры, как в каноне прописано, не приемлющие каких-либо положительных отношений с тенями.
Рэн - гхолл, который прошел огонь, воду и медные трубы, чтобы его приняли на форум разумным мертвяком, но так и не начал ни с кем играть.

Все факты говорят о том, что Найро-Самюэль == Къяар.

Спасибо тебе большое за краткие характеристики. Да, неплохие персонажи подобрались. А гхолл, помнится, даже играл с Анни-кун, но потом правда слился.

О, не знала, что у нее есть еще персонажи. Но на всякий случай да, лучше не трогать. В конце концов набросаем кого-то своего в нужном амплуа.

0

483

А как тебе... Хайнрих?  :crazyfun:  Только не говори, что ты не помнишь ЕГО, все равно не поверю  :D

0

484

Габриэль написал(а):

А как тебе... Хайнрих?    Только не говори, что ты не помнишь ЕГО, все равно не поверю

Ты не поверишь, но не помню.  :blush:  :dontknow:

0

485

o.O Как? Как такое может быть?
Это же Валь... (думаю, окончание-таки вспомнишь)

0

486

Габриэль написал(а):

Как? Как такое может быть?
Это же Валь... (думаю, окончание-таки вспомнишь)

Помню, что мы прозвали какого-то типа Валенком, а вот за что и кто он - не помню. >_<

0

487

:crazyfun: про Валенка не помню я.
Хайнрих - это тот, кто должен был стать штайнским священником.

0

488

Габриэль написал(а):

про Валенка не помню я.
Хайнрих - это тот, кто должен был стать штайнским священником.

Кошмар какой!  :canthearyou:  Неее, на эту должность подходит только Анаэль!  :flirt:

0

489

:D Потому что он только для этого и был создан) А стал чем-то бОльшим, по крайней мере, для меня.

Блин, мне нельзя перечитывать ЛС. Такая прям лестница вниз, от отголосков солнечного Леса в три года моего личного ада.
Такое ощущение, что я туда снова вернулся.
Пфф, наваждение какое-то.

0

490

Он у тебя получился очень живым. ^^

Да, примерно поэтому я почти никогда не читаю ЛС по прошествии лет - будто бы снова становишься собой тем, и заново переживаешь что-то, что было тогда. *обнимает* Выбирайся оттуда, оно уже не имеет власти над тобой.

0

491

Я просто забыл, что там может быть что-то такое. У меня все то время как в тумане. Моя память меня бережет  ^^

0

492

Вот пусть оно в тумане и остается. *достает припрятанную бутыль вина* Выпьем для сугреву.

0

493

*достает бокалы* А то как же! В какой бы *опе я ни был, пить я никогда не перестану  ^^

0

494

Габриэль написал(а):

*достает бокалы* А то как же! В какой бы *опе я ни был, пить я никогда не перестану

О, да мы прям как серьезные взрослые люди, из бокалов... *откупоривает бутыль и разливает темное вино* А *опа да, увы, всегда где-то рядом.

0

495

Морхэйн написал(а):

А *опа да, увы, всегда где-то рядом

Угу, где-то между поясницей и бедром.
*берет бокал*
Да, из горлышка уже не получится - надо дозировать, а то с утра такое похмелье... ууу... старый я уже стал  ^^

0

496

Я и не знала, что здесь есть тихий милый уголок вроде этого, где можно посидеть в тишине и одиночестве.

0

497

*зашел, округлил глаза* Ты еще откуда, спиногрыз? Брысь отсюда, тут взрослый дяденька побухать пришел  :hobo:

0

498

Эй, мелкий засранец, чего ты прячешься, выходи!
*шепотом*
Чтоб успешно прятаться, тебе нужно не имя менять, а рожу  :crazyfun:

0

499

*выглядывает из-за двери и машет кулаком начальнику*
Корф, твою мать, что ты сделал! Когда я сказал "только не это", я имел в виду именно то, что говорил!
*стесняется*

0

500

Эмм... парень, тебе стоит подучить немецкий.
"Ja, ja, das ist fantastisch" не переводится как "только не это".

А че не нравится-то? Тебе подходит *довольно ржет* Правда, не под этот фейс  ^^

0

501

Габриэль
Габриэль...
Габриэээээль!!!!
Что ты задумал? Мне не нравится твоя улыбка.

0

502

Где ты... Почему ты молчишь?

0

503

Не мешай, я к операции готовлюсь  :whistle:

0

504

*подозрительно* К какой такой операции? Мы нападаем на Балтаюр?

0

505

Не-а  ^^ Холодно

0

506

Тут уже года четыре как холодно

0

507

Я имел в виду, что твоя догадка про Балтаюр далека от истины *закатил глаза* Не мешай!

0

508

Тогда что? Операция по смене пола? Вы настолько разочаровались в женщинах, что решили стать одной из них?  :flirt:

0

509

Почти. И с чего ты взял, что речь идет обо мне?

Не отвлекай, блин!
*бормочет* Черные волосы, голубые глаза, заостренные черты лица...

Ба! Сколько же прикольных аниме, которые я не видел!
*параллельно ищет эликсир бессмертия, чтобы успеть посмотреть все классные аниме и прочитать все интересующие книги*

0

510

*начинает что-то подозревать*
Начальник... начальник, может, не нужно?..

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн