/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 151 страница 180 из 565

151

Анни-кун, монстрик наш, всех своих тараканчиков надо хранить внутри своей черепушки, а не в углах флуда. У меня есть огромная коллекция, могу поделиться.

0

152

Анни-кун
"обняла" жестокий мир... "шёпотом" а у меня божьи коровки тут рядом пасутся, но мы их товарищам дезисектрорам не покажем. И вообще, предлагаю генетически модифицированных букашек ростом по полметра - никакой дихлофос не страшен. И ещё тортик, много тортиков потому что мне их дарят, а я их - не ем...

0

153

Милисента написал(а):

предлагаю генетически модифицированных букашек ростом по полметра

Ты предлагаешь вывести ездовых насекомых? *с легким интересом*

0

154

Морхэйн
скорее разговорных и прогулочных "попивает чай за круглым столиком с метровой божьей коровкой, кстати, очень воспитанной и чистоплотной"

0

155

Милисента написал(а):

"попивает чай за круглым столиком с метровой божьей коровкой, кстати, очень воспитанной и чистоплотной"

*ворчит* Пора начинать бороться с наркоманией среди дампирской молодежи...

0

156

Габриэль написал(а):

Анни-кун, монстрик наш, всех своих тараканчиков надо хранить внутри своей черепушки, а не в углах флуда. У меня есть огромная коллекция, могу поделиться.

Да, видать, тесно им там стало *шмыгает и всхлипывает*

Милисента написал(а):

"обняла" жестокий мир... "шёпотом" а у меня божьи коровки тут рядом пасутся, но мы их товарищам дезисектрорам не покажем. И вообще, предлагаю генетически модифицированных букашек ростом по полметра - никакой дихлофос не страшен. И ещё тортик, много тортиков потому что мне их дарят, а я их - не ем...

*блестящими от слёз и счастья глазами посмотрела на Милисенту, а после кинулась обнимать её, рыдая*

0

157

Морхэйн написал(а):

Пора начинать бороться с наркоманией среди дампирской молодежи...

ничего запретного, только чистый воздух
Анни-кун
"придвинула третье кресло, отрезала половинку тортика, налила чай, порылась в закромах, досталась "ферму" для букашек" Прячь их сюда, пока не обидели. "положила букашкам вторую половинку тортика"

0

158

Милисента написал(а):

ничего запретного, только чистый воздух

Придется запретить чистый воздух...

0

159

Милисента написал(а):

"придвинула третье кресло, отрезала половинку тортика, налила чай, порылась в закромах, досталась "ферму" для букашек" Прячь их сюда, пока не обидели. "положила букашкам вторую половинку тортика"

*всхлипывая, взяла "ферму", поднесла к углам, дождалась, пока все букашки туда не переберутся, а после села в кресло, сжалась в комок и начала кушать тортик, отдав половину своего букашкам*

Морхэйн написал(а):

Придется запретить чистый воздух...

А как же мне дышать ?! Q_________________Q *ещё сильнее разрыдалась*

0

160

Морхэйн
ммм, попробуйте, Леди. Как будете бороться с невинными молекулами? Сжимать и в баллон?
Анни-кун
жестокая жизнь... но никуда наш воздух не денется... чистый можно только испортить, но свойства газов ещё никто не отменял. Как говрят знающие люди, можно нарушить любой закон, кроме законов физики.

0

161

Милисента написал(а):

Как говрят знающие люди, можно нарушить любой закон, кроме законов физики.

Ага. Они изначально плохо действуют : D Особенно в России : D

0

162

Анни-кун
законы физики? или просто законы?
не поверите, вместо сгоревшего Wi-fi приёмщика в ноутбуке за неимением времени сдать его в ремонт сижу с флешкой-приёмщиком Wi-fi, которая лет десять назад в компьютер сзади вставлялась....

0

163

Милисента написал(а):

законы физики? или просто законы?

Физики-физики : D

Милисента написал(а):

не поверите, вместо сгоревшего Wi-fi приёмщика в ноутбуке за неимением времени сдать его в ремонт сижу с флешкой-приёмщиком Wi-fi, которая лет десять назад в компьютер сзади вставлялась....

Не знать такое... Х______Х

0

164

Анни-кун
"ощутила себя динозавром"

0

165

Милисента написал(а):

"ощутила себя динозавром"

Не беспокойся. Мне всего двадцать, а компьютер у меня появился лет в 12 только :/

0

166

Анни-кун
"усмехнулась" мне было 16, когда появился компьютер... ноутбук себе сама я купила лишь в 21...

0

167

Милисента написал(а):

"усмехнулась" мне было 16, когда появился компьютер... ноутбук себе сама я купила лишь в 21...

А мне ноутбук купила мама..... Т______Т

0

168

Анни-кун
))) а я хочу в Москву или Новосибирск...

0

169

Ээээ..... А что, шрифт сменили ? о_О??

0

170

Милисента написал(а):

))) а я хочу в Москву или Новосибирск...

Засем ? о_О??

Отредактировано Анни-кун (15.10.2014 20:16:18)

0

171

Всем привет : )

Отредактировано Анни-кун (21.10.2014 16:43:39)

0

172

Анни-кун
Привет! "залепила в Анни снежком"

0

173

Милисента написал(а):

Привет! "залепила в Анни снежком"

*встала как вкопанная, приходя в себя*
Как поживаете ?... *спросила, всё ещё не придя в себя* Кстати... А зачем ты хотела в Москву или Новосибирск ?.... @_______@

0

174

Анни-кун
"катает второй снежок" присоединяйся! на концерт хотела попасть, но не попала((( поживаю нормально, работаю, работаю, работаю и ещё раз работаю...
А как твои дела? "прицеливается"

0

175

Милисента написал(а):

"катает второй снежок" присоединяйся!

*катает снежок*

Милисента написал(а):

на концерт хотела попасть, но не попала((( поживаю нормально, работаю, работаю, работаю и ещё раз работаю...

Не ня..... Ты хоть отдыхаешь, Трудоголик ? : D

Милисента написал(а):

А как твои дела? "прицеливается"

Отлично : ) Учусь : D Как настроение ? : ) *готовится уклониться и параллельно прицеливается*

0

176

Анни-кун написал(а):

Ты хоть отдыхаешь

ага, в этом месяце 4 выходных за счёт госпразников
"метнула снежок в подругу"

Анни-кун написал(а):

Учусь : D Как настроение ?

молодец! настроение - пойдёт "забыла уклониться и получает снежком в лоб" люблю снег!

0

177

Милисента написал(а):

ага, в этом месяце 4 выходных за счёт госпразников
"метнула снежок в подругу"

Маловато же ! :< *поздно уклонилась, посему получила снежком в плечо*

Милисента написал(а):

молодец! настроение - пойдёт "забыла уклониться и получает снежком в лоб" люблю снег!

Да, снег хорош..... *села на снег и начала сооружать из него горочки, да подкидывать снег у себя над головой, а потом скатала снежок и кинула в подругу*

0

178

Анни-кун
"почти увернулась" главное, чтобы он теперь не таял!

0

179

Милисента написал(а):

"почти увернулась" главное, чтобы он теперь не таял!

Ага ! *приготовила в снежок и прицелилась*

0

180

что-то форум у меня заболел - не хочет показывать сообщения предыдущие "разводит варенье в большой кастрюле"

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн