/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 181 страница 210 из 565

181

Милисента написал(а):

что-то форум у меня заболел - не хочет показывать сообщения предыдущие "разводит варенье в большой кастрюле"

А у меня показывает 7 страницу, хотя там ничего нет о_о
А зачем нам столько варенья ? о_О?? *заглядывает в кастрюлю*

0

182

Анни-кун
вот, вот об этом, но не только этот форум так шутит)
на зиму, на зиму, пить и ещё раз пить морс

0

183

Милисента написал(а):

вот, вот об этом, но не только этот форум так шутит)

Не ня :/

Милисента написал(а):

на зиму, на зиму, пить и ещё раз пить морс

Ня ^_____^

0

184

Своим произволом посылаю всех в Темный лес на поиск, сбор и засолку опят. Да, я в курсе, что сейчас ноябрь. Нет, это не является оправданием.

0

185

Морхэйн написал(а):

Своим произволом посылаю всех в Темный лес на поиск, сбор и засолку опят. Да, я в курсе, что сейчас ноябрь. Нет, это не является оправданием.

*взяла лукошко и пошла в лес за грибами*

0

186

Анни-кун написал(а):

*взяла лукошко и пошла в лес за грибами*

Всех касается, не только Анни.

0

187

Морхэйн написал(а):

Всех касается, не только Анни.

*кричит из леса* А других нет !

0

188

Анни-кун написал(а):

А других нет !

*ворчит* кошмар и демографическая катастрофа...

0

189

Морхэйн написал(а):

*ворчит* кошмар и демографическая катастрофа...

Не ня..... :<

0

190

Морхэйн написал(а):

Всех касается, не только Анни

"стащила у кого-то корзинку, надела шубу и потопала в лес, искать грибы под снегом"
а может, и мне двенадцать месяцев повстречаются

0

191

Никто пока не вернулся. *задумчиво* Я же не сажала опят с неординарными пищевыми предпочтениями?..

0

192

"внесла во флуд полную корзину опят и вручила Леди, попутно что-то спрятав под плащ"

0

193

Милисента написал(а):

"внесла во флуд полную корзину опят и вручила Леди, попутно что-то спрятав под плащ"

*притащила корзинку с грибами* Простите, Леди, забылась.... Т______Т

0

194

Анни-кун
у меня тортик остался, целый-невредимый со вчера, будешь?

0

195

Оооо, грибочки *сунул нос в обе корзинки, забрал корзинку Анни и пошел на кухню жарить картошку с грибами* И ниче не возражайте! Вы себе еще насобираете, а я кушать хочу. А в реале мне нельзя жирного и жареного! *добавляет побольше масла*

0

196

Милисента
УРАААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОООООРТИИИИИИИИИИИИИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Габриэль написал(а):

Оооо, грибочки *сунул нос в обе корзинки, забрал корзинку Анни и пошел на кухню жарить картошку с грибами* И ниче не возражайте! Вы себе еще насобираете, а я кушать хочу. А в реале мне нельзя жирного и жареного! *добавляет побольше масла*

ШЕФ !!! ЧТО С ВАМИ ?!!! *подлетела к оборотню с огромной аптечкой на руках, из-за которой девочки почти не было видно* :<

0

197

Габриэль
у меня, кстати, тоже съедобные грибочки, угощайтесь!
Анни-кун
празднуем! "разрезала торт, налила чай, насыпала в конфетницу вафли, печенье, конфеты"

0

198

Милисента написал(а):

празднуем! "разрезала торт, налила чай, насыпала в конфетницу вафли, печенье, конфеты"

КОНФЕТЫ !!!!!! *хотела было кинуться к столу, но вспомнив про шефа, продолжила стоять с аптечкой*

0

199

Габриэль написал(а):

пошел на кухню жарить картошку с грибами

Эй! Куда понёс?! Это ж закуска! На что ты обрекаешь бедного админа? Ты знаешь, что женский алкоголизм неизлечим даже моими дампирскими методами?  :no:

0

200

Анни-кун написал(а):

ШЕФ !!! ЧТО С ВАМИ ?!!! *подлетела к оборотню с огромной аптечкой на руках, из-за которой девочки почти не было видно* :<

Анни, срочно вколи ему побольше снотворного, пока он не извёл все грибы...  :smoke:

0

201

Милисента написал(а):

меня, кстати, тоже съедобные грибочки, угощайтесь!

Перестань добро разбазаривать!)))

0

202

Морхэйн написал(а):

Анни, срочно вколи ему побольше снотворного, пока он не извёл все грибы...

НЕ ДАМ ШЕФА В ОБИДУ !!! >__________<

0

203

Морхэйн
а кто сказал, что я ему предлагаю лесные грибы? вообще-то я шоколадными с печеньковой ножкой ему отдаю, а собранные - Вам, Леди. "вручила целую корзинку"
У меня праздник был, потому раздаю сладости, тортики, грибочки шоколадные.

0

204

Милисента написал(а):

"вручила целую корзинку"

Спасибо.

0

205

Ты знаешь, что женский алкоголизм неизлечим даже моими дампирскими методами?

Так а что мешает закусить жаренной картошкой с грибами? *невинная морда*

*укоризненно смотрит на Анни* Деточка, мне из твоей аптечки нужен только спирт. Буду написаться вместе с леди Морхейн. Так что у нас еще и мужской алкоголизм будет.

И вообще... "жизнь всегда такое говно, или только в детстве"? (с )
*открывает вторую бутылку виски*

0

206

Габриэль написал(а):

Так а что мешает закусить жаренной картошкой с грибами? *невинная морда*

А ведь правда... *отгребает себе половину содержимого сковороды*

Габриэль написал(а):

И вообще... "жизнь всегда такое говно, или только в детстве"? (с )
*открывает вторую бутылку виски*

*подставляет стакан* говорят, если пить не в одиночку - это не алкоголизм. Спасем друг друга, брат?

0

207

Габриэль
Шэф, что у вас случилось ? о_О?? И что со здоровье ?! >_<

Морхэйн
А у вас что ? Т___Т

0

208

Анни-кун написал(а):

Морхэйн
А у вас что ? Т___Т

Жизнь тяжелая) А алкоголь делает ее если не легче, то задорней)

0

209

Морхэйн написал(а):

Жизнь тяжелая) А алкоголь делает ее если не легче, то задорней)

Мда :/

0

210

Спасем друг друга, брат?

*наливает в подставленный стакан* Конечно! Спасем друг друга, потом всех тут спасем :) *окидывает взглядом пустую сковородку, вздыхает, потом смотрит на Анни и Милисенту* Или всех тут съедим. Я когда пьяный, я оооочень есть хочу.

И что со здоровье ?!

Ниче. Дампиры все с форума поразбежались, гонять некого, драться не с кем. А на Леди Морхейн совесть не позволяет руку поднимать. (А то с кем я собутыльничать буду? :) ). Вот стал я ленивый и толстый. Сижу теперь на диете, пузо архивирую. Посему злой, неадекватный, и постоянно хочется напиться от такой жизни.

И да, "алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос" (с) - какой-то умудренный жизнью алкоголик

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн