/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 211 страница 240 из 565

211

Габриэль
Бука вы, Шэф... *оставила аптечку и ног шэфа, а сама села в угол*

0

212

Габриэль написал(а):

*наливает в подставленный стакан* Конечно! Спасем друг друга, потом всех тут спасем.  Или всех тут съедим.

Что, может быть, одно и то же... *залпом выпивает стакан* Если так пойдет и дальше, следующий флуд мы назовем клубом неанонимных алкоголиков. Но, с другой стороны, может, это способ примирить дампиров и кантасцев - все будут бухать вместе в Балтаюре и всем будет на всё пофиг) Можно еще теней позвать. У нас остался кто-нибудь из теней?

Габриэль написал(а):

"алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос" (с)

Воистину умудренный жизнью) надо запомнить)

0

213

Анни, чейто я бука?
Морхэйн, у нас тут теней изначально не было) Хотяяя... Анаэль же тень?.. Но он точно бухать не будет. Должен же хоть кто-то в этой психушке быть нормальным :)

0

214

Анни-кун

А ты, чем ругать начальство, лучше присоединяйся) Алкоголь не менее калориен, чем тортики. ;)

0

215

Габриэль написал(а):

Хотяяя... Анаэль же тень?.. Но он точно бухать не будет. Должен же хоть кто-то в этой психушке быть нормальным

Да, Анаэлю как-то неподобает)

0

216

Габриэль
Морхэйн
Хватит ребёнка спаивать о_о Подругам не удалось - вам тем более :D И никакие дампиры меня не заставят. Шэфы тоже :<

0

217

Анни-кун написал(а):

Хватит ребёнка спаивать о_о Подругам не удалось - вам тем более :D И никакие дампиры меня не заставят. Шэфы тоже :<

Отлично, тогда иди огурцы солить. :Ь У нас маленький мрачный закрытый мир, о правах ребенка тут не слышали.

0

218

Морхэйн написал(а):

Отлично, тогда иди огурцы солить. :Ь У нас маленький мрачный закрытый мир, о правах ребенка тут не слышали.

Тогда я вам о них вталдычу.... *пишет все права ребёнка*

0

219

Анни-кун написал(а):

Тогда я вам о них вталдычу.... *пишет все права ребёнка*

*отбирает бумагу* Огурцы, Анни, огурцы.

0

220

Морхэйн написал(а):

*отбирает бумагу* Огурцы, Анни, огурцы.

*достала второй лист*

0

221

Анни-кун написал(а):

*достала второй лист*

Не тешь себя надеждой)

0

222

Анни-кун
мы можем написать прямо на огурцах "подмигнула"

0

223

С наступающим всех!
*устанавливает подозрительно шевелящую лапами ёлку*
А украсим мы ее расписными огурцами, ответственные - Анни-кун и Милисента!

0

224

"здоровается с ёлкой за лапу и вещает на неё расписные огурцы"

Расписные огруцы

http://sf.uploads.ru/t/2uaQC.jpg

0

225

Милисента написал(а):

Расписные огруцы

*любуется* Хорошие огурцы, психоделичные, одобряю.

0

226

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^________________________________________^

0

227

С наступившим! "вручила каждому по кактусу с глазами"

0

228

Всех с новым годом, с Рождеством! О, какие у нас огурцы! На вирусы похожи... *задумчиво* или на бактерии... Оооо, елочка! Третьей будешь? *протягивает в лапы елки стакан с водкой*

0

229

Габриэль
Шэф..... А вы много в праздники выпили ?.....

0

230

Анни-кун написал(а):

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)

0

231

Милисента написал(а):

С наступившим! "вручила каждому по кактусу с глазами"

О, отлично! Компания глазастых кактусов - именно то, чего недоставало нашему флуду) *водружает подарок на подоконник*

0

232

Габриэль написал(а):

Всех с новым годом, с Рождеством! О, какие у нас огурцы! На вирусы похожи... *задумчиво* или на бактерии... Оооо, елочка! Третьей будешь? *протягивает в лапы елки стакан с водкой*

Перестань спаивать мне растение, про супное дерево мультик помнишь? )))

0

233

Морхэйн, ну должен же у меня быть постоянный собутыльник, а то все тут редко бывают. Я вообще такой мультик не смотрел)

0

234

Совсем никого неть.... Т______Т

0

235

Анни-кун
я есть)))

0

236

Габриэль написал(а):

Морхэйн, ну должен же у меня быть постоянный собутыльник, а то все тут редко бывают. Я вообще такой мультик не смотрел)

А я тебе чем не подхожу в качестве постоянного собутыльника?! Я тут бываю не реже тебя. :Р

0

237

Анни-кун написал(а):

Совсем никого неть.... Т______Т

И я есть, мне просто уведомления о новых ответах в теме почему-то приходить перестали...  :|

0

238

Ня : D

0

239

А я тебе чем не подхожу в качестве постоянного собутыльника?! Я тут бываю не реже тебя. :Р

Ты больше всех подходишь, но, к сожалению, хоть ты и бываешь не реже меня, но все как-то в другое время :(

Всем привет.

0

240

Ну вот, я здесь) Готова к общению и алкоголизму)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн