/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн


Флуд 10, имени Морхэйн

Сообщений 241 страница 270 из 565

241

Поддерживаю алкогольные настрои))

0

242

*достает бутылку самогона* будешь? ;)

0

243

ммм... самогон? теплый? из мыльницы??? Буду, конечно!!! :)

А я на днях открыл вело- и мотосезон :)

0

244

Габриэль написал(а):

самогон? теплый? из мыльницы??? Буду, конечно!!! :)

Ну подставляй мыльницу *наливает*

Габриэль написал(а):

А я на днях открыл вело- и мотосезон

Поздравляю! А какой у тебя мотоцикл?

0

245

Honda CBR 125 :)

0

246

Такой?)

http://www.honda-geneve.com/catalog/2006/cbr125/MCBR12006S3A.jpg

0

247

Почти :) Такой:
http://www.moto-gratuite.com/images/36429_1217iE06t5PUuz1A.jpg

0

248

Завидовать :<

0

249

Габриэль написал(а):

Почти :) Такой:

Круть) Все-таки настоящие мотоциклы красивы, не то что какие-нибудь скутеры)

0

250

Дааа))) Особенно на фоточках. Мой в реале выглядит чуть мощнее велосипеда)
Хотя макси-скутеры спереди смотрятся очень даже ничего. А моя мечта - Honda DN-01 ооочень похожа на макси-скутер) Постарею - обязательно себе куплю) Буду бородатым дядькой с пивным пузом на круизере)

0

251

Дорогие девочки! С 8 марта вас!!! Я не мастак красивых слов, поэтому пожелаю, чтоб все у вас было хорошо :)

0

252

Габриэль
Спасибо) Ради такого случая будем пить коньяк, а не что обычно)

0

253

Вау! Наливай!

0

254

Габриэль написал(а):

Вау! Наливай!

*разливает* Тебе не кажется, друг мой, что мы тут остались одни, два старых алкоголика? Даже верная Анни куда-то делась.

0

255

Ахаха))) Ага! Не выдержала нашего алкоголизма))) *залпом выпивает, задумался* Или... мы ж ей ни разу не предложили пьянствовать с нами! *громко зовет* Анни! Ааааанни! Третьей будешь?

0

256

Не, гомен, забываю : D И Анни-кун трезвенник :/ И... И... Моя не знать Т___Т Я не знаю, что вам тут писать, поэтому молча смотрю и читаю : D

0

257

Анни-кун написал(а):

Анни-кун трезвенник :/

Тогда выпей кефиру... *протягивает стакан* Он почти безалкогольный.

0

258

Морхэйн
"Почти" - ключевое слово : D Не, я лучше йогурт и молока попью : ) *достала литровую бутылку клубничного йогурта*

0

259

*пришла, присела разжечь камин*

0

260

Отец меня со вчерашнего вечера готовил, что сегодня он будет звонить бабушке с Украины и она захочет поздравить меня с ДР, так чтобы я была дома, взяла у него телефон и поговорила с ней. В результате бабушка обсудила со мной жениха сестры, сказала, что он подлец и наверняка втайне живет со своей бывшей женой, а о моем дне рождения даже не заикнулась. Почему-то чертовски обидно. Брат мой Габриэль, иди сюда, выпьем.

0

261

Морхэйн
бабушки, они такие... лучше с ними не связываться.
А я наконец-то сменила технику и снова в строю.

0

262

Морхэйн, я здесь, мой друг! Еще раз с прошедшим. Может, твоя бабушка, как и я, тоже три дня была в запое? Поэтому и немножко подзабыла? Или, в конце-концов склероз замучал? Моя бабушка вообще не помнит, как меня зовут. *разливает виски* Эээх, я так не люблю входные, если б кто знал...  Особенно когда их три... А на майские вообще четыре будет... *выпивает залпом стакан* Как у всех дела тут?

0

263

Хааа! Не ждали? А вот он я! *принюхивается* Тут пахнет вкусным бухлом. Шеееф?  :flag:  *подставляет стакан*

0

264

Кайра, да ничего ж себе какие люди! Рад видеть! *наливает Кайре* Разбавишь нашу мрачную с леди Морхейн компанию своей рыжей шевелюрой

0

265

Габриэль
Спасибо)

Габриэль написал(а):

Эээх, я так не люблю входные, если б кто знал...  Особенно когда их три... А на майские вообще четыре будет...

*берет стакан, отпивает глоток* Ммм, хороший виски... А ты сейчас работаешь? А выходные дома проводишь?

0

266

Кайра

Какие люди нас посетили. Ну здравствуй, жонглёр.

0

267

Габриэль написал(а):

Рад видеть! *наливает Кайре* Разбавишь нашу мрачную с леди Морхейн компанию своей рыжей шевелюрой

А я-то как рад вас видеть, начальник! *слагает с себя полномочия и возлагает их обратно на Габриэля* Я смотрю, многое изменилось в родном Хеллерштайне, раз глава Кантамблока пьет с дампирессой. %) Может, мне тогда и цирк открыть можно? Выдрессирую Анни-кун...

0

268

Морхэйн написал(а):

Ну здравствуй, жонглёр.

И вам не болеть! *приподнимает несуществующую шляпу свободной рукой*

0

269

Морхэйн
ГОСПОДИ !!! ЧТО ЖЕ Я УСПЕЛА ПРОПУСТИТЬ !!!!! *в ужасе заметалась по комнате* С ПРОШЕДШИМ ВАС, ЛЕДИ !!! *вручила Леди Теней коробку с отводками экзотических плотоядных и живых растений и яйцами небольших мутировавших животных*
Габриэль
Давно не виделись, Шэф *лыбится во все тридцать два зуба*
Кайра
О, и коим чёртом Вы здесь оказались ? о_О?? *с лёгким недопониманием склонила голову на бок*

0

270

Анни-кун написал(а):

О, и коим чёртом Вы здесь оказались ? о_О?? *с лёгким недопониманием склонила голову на бок*

Ничоси! *возмущен* Я тут вообще-то работаю. То есть тут я, конечно, пью... *подставляет стакан Габриэлю снова* А ты, смотрю, совсем от рук отбилась.  :playful: Надо тебя воспитывать)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Бульк-бульк [флуд] » Флуд 10, имени Морхэйн