/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии


Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Есть, вроде живой.  :glasses:
Охайо, как бы :whistle:

0

62

Helga as' Argal
Привет)
Кофе будешь? *кивает на столик с чашками*
Сегодня моя очередь)

0

63

Тейя
*села, смотрит слегка виновато*Буду. конечно же давай...ты извини, что я вчера побузила...очень уж мы с Габриэлем поцапались... В игре, конечно... Но все равно тухло как - то(((*протянула принесенную с собой коробку шоколадок* У нас коньяк есть?

0

64

Helga as' Argal
Ой, да ладно) Так даже интересней. Коньяк где-то в тумбочке был. Если его еще бобрик не нашел. *проверяет* Не нашел =3 *протягивает бутылку*
Надо нам с тобой отыграть как-нибудь на днях. Нэ?

0

65

Тейя написал(а):

Ой, да ладно) Так даже интересней. Коньяк где-то в тумбочке был. Если его еще бобрик не нашел. *проверяет* Не нашел =3 *протягивает бутылку*
Надо нам с тобой отыграть как-нибудь на днях. Нэ?

Та интересней, но я же и в флудилке вчера рычала)ХДд
Обойдется, вот уж кому точно специально ничего не оставлю_)))Ггы))*взяла бутылку и отпила, истинно хельговским жестом вытерев губы и занюхав рукавом*
Отыграть?Ммм...было бы неплохо..Тут Хайнрих предложил ко мне в таверну притопать, а по сюжету он нечто вроде ищущего госпожу, так что можно обыграть коварного дампира напавшего на этого чудика))А там и я подтянусь)))
санкцию на твое убийство начальник уже мне дал))Хдд

0

66

Helga as' Argal
Всмысле? Это я коварный дампир? 0_о *в шоке*
Я постараюсь тебя уболтать. Тут главное что бы Тей в первые две минуты кляп в рот не засунули или не убили.
Чет еще хотела написать и забыла
А! Вот что! Песец в восторге от ваших с бобром постов ^___^ *делает пометку расставить +ки*

0

67

Тейя написал(а):

Всмысле? Это я коварный дампир? 0_о *в шоке*
Я постараюсь тебя уболтать. Тут главное что бы Тей в первые две минуты кляп в рот не засунули или не убили.
Чет еще хотела написать и забыла
А! Вот что! Песец в восторге от ваших с бобром постов ^___^ *делает пометку расставить +ки*

Ну не я же)))^^
Доо, стряшный и узяясный коварный давмпир)))ХДдд
Ой, ну не делай из меня маньячку)))Ты ведь читала пост - я тихо говорю, спокойна))И все так же спокойно могу давть в морду..Ну с Гэйбом там может и перестаралась...
А что именно тебе в наших постах вселяет восторг?Оо
ну грыземся, о тебе говорим))Хддд

0

68

Helga as' Argal
Я не буду это отыгрывать( Это противоречит Тейкиной шизофрении. Вот после годика в психушке, когда ее подлечат и она начнет мочить хомо сапиенсов направо и налево - можно =3
Очень спокойна *волнуется за скальп* И зачем Габрик тогда про волосы упомянул 0__0
Не знаю) Просто они меня очень радуют ^__^
При всем притом что в Лесу я только 2-3 твоих поста до конца дочитала *кается*

0

69

Тейя написал(а):

Я не буду это отыгрывать( Это противоречит Тейкиной шизофрении. Вот после годика в психушке, когда ее подлечат и она начнет мочить хомо сапиенсов направо и налево - можно =3
Очень спокойна *волнуется за скальп* И зачем Габрик тогда про волосы упомянул 0__0
Не знаю) Просто они меня очень радуют ^__^
При всем притом что в Лесу я только 2-3 твоих поста до конца дочитала *кается*

ХДдд
А придеццо))))природа возьмет свое)))
так, а вот о психушке не надо - я тут врачом в Хеллерштайн зарегиться хочу; не забывай что во мне еще и Горислава живет - главврач лесной психушки..я ж тебя лечить стану..ХДдд
А вот не знаю, меня ваще это улыбнуло - то говорит, что любого разорвет, если хоть 1 твой волос упадет, то разрешает мне тебя кокнуть^,...,^
ХДд
а вот меня не особо, потому что сдерживатьсо надо, чтоб не нарычать на бобренка)))

И зря, кстати, я обычно вначале поста пишу левак, а потом по существу и упоминаю всех присутствующих; пару раз я замечала, что ты игнорила мои действия, так что поняла, что ты просто не читала)))

0

70

Helga as' Argal написал(а):

А придеццо))))природа возьмет свое)))
так, а вот о психушке не надо - я тут врачом в Хеллерштайн зарегиться хочу; не забывай что во мне еще и Горислава живет - главврач лесной психушки..я ж тебя лечить стану..ХДдд

Да, крови то хочется =(

Helga as' Argal написал(а):

А вот не знаю, меня ваще это улыбнуло - то говорит, что любого разорвет, если хоть 1 твой волос упадет, то разрешает мне тебя кокнуть^,...,^

Да, тут он отжег хД Я еле сдерживалась дабы не заржать на всю квартиру (в 4 утра то)

Helga as' Argal написал(а):

И зря, кстати, я обычно вначале поста пишу левак, а потом по существу и упоминаю всех присутствующих; пару раз я замечала, что ты игнорила мои действия, так что поняла, что ты просто не читала)))

бло *мысленно себя проклинает*
Я просто не люблю читать много компьютерного текста. Сейчас приучаюсь потихоньку, хотя глаза до сих пор расползаются по тексту *представила* Бррр!

0

71

Тейя написал(а):

Да, крови то хочется =(

А мы тя вылечим)))

Тейя написал(а):

Да, тут он отжег хД Я еле сдерживалась дабы не заржать на всю квартиру (в 4 утра то)

Ага, мне конечно не ржачно было, но брови вверх поползли_))Хддд

Тейя написал(а):

бло *мысленно себя проклинает*
Я просто не люблю читать много компьютерного текста. Сейчас приучаюсь потихоньку, хотя глаза до сих пор расползаются по тексту *представила* Бррр!

Бывает, но все равно читать нужно, потому что вдруг тебя упоминали?Да и за противником следить надо. Ты ведь в реале не стала бы стоять на месте и рассматривать маникюр? Вот и тут так же - ты в ответе за перса. если не хочешь получить по моське))это тебе разведчица говорит)))Хдд

0

72

Helga as' Argal
Ток без уколов, ладно =3
Противоречивый такой моментик. С кем ни бывает) Кстати, а если бы он все сразу рассказал как было, какая была бы реакция Хельги?
Учтем и будем читать =3 Фри вообще немножко косой персонаж хД (как ее в разведчики взяли) Хотя она и Тей - лучшие отражения ленивой меня. Не считая старых перонажей.

0

73

Тейя написал(а):

Ток без уколов, ладно =3
Противоречивый такой моментик. С кем ни бывает) Кстати, а если бы он все сразу рассказал как было, какая была бы реакция Хельги?
Учтем и будем читать =3 Фри вообще немножко косой персонаж хД (как ее в разведчики взяли) Хотя она и Тей - лучшие отражения ленивой меня. Не считая старых перонажей.

Тю, у нас же шприцов нет в лесу)))Микстурки там, настоечки))))

Ну если бы сразу рассказал, я бы порычала, конечно, однако бить не стала бы. А так он скрывает правду, знает как Хельга ненавидит вампиром за отнятую сестру, так еще и говорит так спокойно что отпустил.А Хельга после задания только, вот ты бы товарища потеряла - ты бы тоже сидела, обедала и молчала?
Горислава наоборот полезла бы со своей добротой и вспрощением, Вирра нахамила бы и предложила выпить. А Хель - другая.

Нет ну почему же, разведчики бывают разные. Но немного собранности Фрие не помешало бы))))Лень - это минус для разведки, драки такого не прощают.

0

74

Отойду ненадолго)))

0

75

Helga as' Argal
Какое счастье!
Я бы в него рагу запустила =3
В рассказе она мне больше нравится, несмотря на частую агрессию и фанатизьм в работе 0_о Так описать это могу, а отыграть - нэд -_-
Кстати надо собраться и выложить продолжение этой "эпопеи" 0_о

0

76

Helga as' Argal
оке

0

77

Тейя написал(а):

Какое счастье!
Я бы в него рагу запустила =3
В рассказе она мне больше нравится, несмотря на частую агрессию и фанатизьм в работе 0_о Так описать это могу, а отыграть - нэд -_-
Кстати надо собраться и выложить продолжение этой "эпопеи" 0_о

ХДдд
А вот я не додумалась))))ну ничего, возьму идею на заметку)))ХдДдд
Э? - ты это о ком?оо
Что за эпопея?Оо

0

78

Helga as' Argal
Бой едой!!!11!!1 (как в американских фильмах про школы и летние лагеря хДД)
У меня в один чудесный момент наплодилось столько персонажей, что я попыталась связать их всех в одном мире. Получилась длинная-пре длинная история, которую я никак не допишу. Фрия у меня там как главный персонаж второй части. Совсем другой характер, способности, раса...

0

79

Тейя написал(а):

Бой едой!!!11!!1 (как в американских фильмах про школы и летние лагеря хДД)
У меня в один чудесный момент наплодилось столько персонажей, что я попыталась связать их всех в одном мире. Получилась длинная-предлинная история, которую я никак не допишу. Фрия у меня там как главный персонаж второй части. Совсем другой характер, способности, раса...

Ух ты)))Писатель))))а ты ее выкладываешь где-то?На духах?
Ну, у меня пока три перса))а вот доктор будет 4м..и я его планирую сделать натуралом с яойной внешностью..ХДдд

0

80

Тейя написал(а):

Бой едой!!!11!!1 (как в американских фильмах про школы и летние лагеря хДД)

У мня приложение есть - аватар - там тортами и помидорами кидаццо мона)))

0

81

Helga as' Argal
На Духах самое начало. Ну, не самое, конечно. Я пока даже не затрагивала с чего все началось.
*представляет обьем работы*
Мать моя... дорогая 0__о
*считает своих*
7... 8... 9...
*сбивается в районе 14*
мда...

0

82

Helga as' Argal
Я видела)
*усиленно выводит мышкой граффити*
Ррр...

0

83

Тейя написал(а):

На Духах самое начало. Ну, не самое, конечно. Я пока даже не затрагивала с чего все началось.
*представляет обьем работы*
Мать моя... дорогая 0__о
*считает своих*
7... 8... 9...
*сбивается в районе 14*
мда...

Хм..а ты путевые заметки пособирай... а потом в книгу скомпонируй...Будешь второй Ролинг..Попариццо придеццо, зато потом вся в шоколаде бушь)))

0

84

Тейя написал(а):

Я видела)
*усиленно выводит мышкой граффити*
Ррр...

:rofl:

0

85

Helga as' Argal
хД Не, тут ближе к Емцу с его Мефодием Буслаевым.

0

86

Helga as' Argal
*каваицо*
Ура! Я закончила!) 2 за день - я молодец ^__^

0

87

Тейя написал(а):

хД Не, тут ближе к Емцу с его Мефодием Буслаевым.

А мож лучше к Тане Гроттер?)))*затуманился взор, когда вспомнила Глеба Бейбарсова*

Тейя написал(а):

*каваицо*
Ура! Я закончила!) 2 за день - я молодец ^__^

НЯЯЯ!!!!!!!!!!! :love: Песец, они прекрасны))))

0

88

Helga as' Argal
Неее) Именно к Буслаеву с его стражами и Хаосом. Моя тоже Глеба обожает *__*
Засмущаешь)

0

89

Тейя написал(а):

Неее) Именно к Буслаеву с его стражами и Хаосом. Моя тоже Глеба обожает *__*
Засмущаешь)

ПЕСЕЦ, мы нашли друг друга)))Хддд
Просто там он такой трушнывй)))В буслаеве емец конечно еще одного некромага создал, Багрова, но он не такой трушный)))Бобра напоминает нашего по характеру, но даже бобрик трушнее))))
Мне вообще серия про Мефа не особо нрава - пресновато как-то, не точ то Танька - я те книги по 4раза перечитывала, а восьмая - самая-самая, помнишь, как они все в параллельный мир попали?)))Великолепная Гробулия...Хддд

та лан)))я трезво оцениваю ситуацию))*допила коньяк, занюхав рукавом*

0

90

Helga as' Argal
Угу-угу *___* Гризистаканчиков - мега-мегакаваен! А Багров - не катит -_- Я вообще Мефа до конца не дочитала, засыпала над каждой книжкой. Ботинки кентавра? Дооо ^___^

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии