/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии


Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ян Ковалевский написал(а):

Оденься, ато снова про яой заведутся)))*ржОт*

я каг бы не раздевался пока еще.

Phantelle написал(а):

О_____О богофил

*пожимает плечами* Что поделаешь, в семье не без... богофилов XDDD

Kamioima написал(а):

Нээ... Хотя.... Там еще двое каких то  существ... Идти.. Не идти.... *Задумалась*

Иди, только сначала Анаэль отпишется, оке?

Морхэйн написал(а):

Я уже стою в очереди, становись за мной

Не, блин, как у какого-то священника, так всегда море девушек >_< Ральф де Брикассар, блин *начинает тихо ненавидеть брата*

Ян Ковалевский
пока, о обидчивый

0

872

Габриэль написал(а):

*начинает тихо ненавидеть брата*

Моя все равно будет любить бобрика ^___^
(Песец: офигенно много счастья, да хД )

0

873

Тейя написал(а):

Моя все равно будет любить бобрика ^___^

*шмыгнул носом от переполнивших чувств, затискал Тейю* Я в тебе не ошибся, песец!  :love:

0

874

Габриэль
^_____^
*каваится*

0

875

Габриэль
Нээ,... Ну окэ...)

*С умилением смотрит на Тейю и Габриэля* Ваах)) Лафф)) мяяя))

0

876

Kamioima
Даа ^_______^

0

877

Тейя
Даа... Между дампиром и канстанцем это редкость..))

Ээ... А куда наш маньяк то делся? *оглядывается*

0

878

Морхэйн, создавай скорее лабораторию, мне нужно на ком-то отыграться! У всех любовь, у меня Апокалиптика и эксперименты с аватарами...

0

879

Kamioima
тем более если это предводитель х)
ушел куда-то

0

880

Phantelle
*чувствует себя виноватой*

0

881

Тейя написал(а):

*чувствует себя виноватой*

*вяло* с чего бы это?

0

882

Phantelle
*задумчиво*
когда кому-то плохо я всегда чувствую себя так :unsure:

0

883

Тейя

Не воспринимай так близко к сердцу. Ибо мне плохо будет ещё долго и нудно.
Как хорошо, что есть Штайн! Любуюсь и радостно становится.

0

884

Phantelle
ми =(
я буду стараться

0

885

Тейя

Стараться что?

0

886

Phantelle
Апокалиптику???? Няяяяяяя!!!!! Она тебе тож нрав??!!!

0

887

Phantelle
"не воспринимать все так близко к сердцу"

0

888

Phantelle написал(а):

Морхэйн, создавай скорее лабораторию, мне нужно на ком-то отыграться! У всех любовь, у меня Апокалиптика и эксперименты с аватарами...

Постараюсь, дорогая... Так мы говорить пойдем в комнату или сразу в лабораторию? ;)

0

889

Kamioima

Друг пытается меня на неё подсадить, вроде успешно. У нас будет её концерт 31-го, и он меня хочет туда потащить.

Тейя

Правильно делаешь.

0

890

Kamioima
И тебе привет)

0

891

Морхэйн

Как тебе угодно) За тобой - хоть в Морлинь.

0

892

Phantelle
ЧТо?! Концерт?!!!! *Истерика, медленно стекает по стенке* О господи, мне бы туда.... О, милая Апокалиптика..... Ксюююшаа, обязательно снимай, если там можно, а если даже нельзя - иди обязательно и потом все в мельчайших подробностях рассказывай!!! У них музыка - нечто... *Блаженно растекается по ноутбуку*

0

893

Kamioima

Не факт, что смогу пойти... Мне и так родители разрешили на Сплин пойти, ещё А-ка... они могут просто сказать, что слишком много всего хорошего мне, и, если честно, будут правы. Другое дело - мой коварный ответ Боде: "Тогда мой билет будет твоим подарком". Посмотрим, насколько сильно он любит А-ку и как дружен со мной.

0

894

Phantelle
Ааааа, еще и Сплин... Ну почему одним можно, а другим нельзя??? Ааа... *Ревет* У нас КиШ был, так не пошла же, блин.... Уууу... *Ревет сильнее*
Эх, Апокалиптика.... Ну да... А скоко у вас там примерно на нее билеты стоят?

0

895

Kamioima

Тебе что-то скажет цена в гривнах? Сплин, фан-зона - 250 грн., вип - 400.  А-ка - не знаю.

0

896

Phantelle написал(а):

Как тебе угодно) За тобой - хоть в Морлинь.

Тогда в лабораторию, вот настоящий дом Морхэйн!  :D *там есть фиксаторы на столе*

0

897

Морхэйн

Ты жестока, возлюбленная! х)

0

898

Phantelle
Обижаешь, я на украину каждое лето езжу, у вас щас гривна типа пяти рублей наших, нэ? Ну, во всяком случае, этим летом так было....

0

899

Kamioima

*пожала плечами* Тогда считай. Я не знаю.

0

900

Phantelle написал(а):

Ты жестока, возлюбленная! х)

Ну что ты, моя радость... ^^ Это так, привычка...

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии