/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии


Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Морхэйн

Это была похвала! ^__^
Отпишешься сегодня?

0

902

Phantelle написал(а):

Это была похвала! ^__^
Отпишешься сегодня?

Ну тогда спасибо )
Отпишусь)

0

903

Морхэйн

Отлично... *качается на стуле*

0

904

Phantelle написал(а):

Отлично... *качается на стуле*

Отписалась )

0

905

Морхэйн

*строит коварный план ответа* Ня-ня, наверное, завтра мой отпишется. *мурчит*

0

906

Phantelle написал(а):

*строит коварный план ответа* Ня-ня, наверное, завтра мой отпишется. *мурчит*

*гладит* Хорошо) Завтра я скорее всего появлюсь только вечером, у меня занятия на весь день *тяжелый вздох*

0

907

Морхэйн

*замурчала громче* Это ничего, ещё неизвестно, когда я сама завтра до компа доползу...
*шепотом* а можно тебя и правда заюриить?

0

908

Phantelle написал(а):

*шепотом* а можно тебя и правда заюриить?

Можно *^___^*

0

909

Морхэйн

=^__^= тогда юриить сначала будешь ты, ибо Фантеля, по идее, гетеро. *ужасается самой себе*

0

910

Phantelle написал(а):

=^__^= тогда юриить сначала будешь ты, ибо Фантеля, по идее, гетеро. *ужасается самой себе*

Ну тогда мы еще очень не скоро до этого дойдем, поскольку Морхэйн в последнюю очередь додумается приставать к Фантели)

0

911

Морхэйн

То есть Фаня додумается до этого первой? О_О

0

912

Phantelle написал(а):

То есть Фаня додумается до этого первой? О_О

:yep:  :D

0

913

Морхэйн

О___О может, она споит Морхэйн вином и та все-таки первая начнет?

0

914

Морхэйн
Phantelle
Какой интересный разговор)))

0

915

Phantelle написал(а):

О___О может, она споит Морхэйн вином и та все-таки первая начнет?

Я столько не выпью) Ты не понимаешь, у Морхэйн уже давно никого не было, она сейчас айсберг, ей просто не придет в голову, что к Фантели можно приставать)

0

916

^^

0

917

Тейя написал(а):

Какой интересный разговор)))

А кто будет подслушивать - рискует быть засунутым в холодильник  :playful:

0

918

Анаэль
Привет)
Морхэйн
ммм... а может... *сбилась с мысли* а ей не может чисто случайно "тепла" захотеться? х)

0

919

Морхэйн

*расстроилась* Мой не айс в подкатывании к айсбергистым вдовам...

Тейя

хДД вы с бобриком, мы с дампиршей))

0

920

Морхэйн
0_____0"" Не хочу в холодильник

0

921

Phantelle
Что мы с бобриком? 0______0"" Мы ничего... пока... хД

0

922

Ладно, всем пока... *Зевает*

0

923

Kamioima
Пока=3

0

924

Phantelle написал(а):

*расстроилась* Мой не айс в подкатывании к айсбергистым вдовам...

Ну ты главное какой-нибудь первый шаг сделай, что Морхэйн удивилась и задумалась в эту сторону, а дальше уже я могу взять инициативу ^^

Тейя написал(а):

а ей не может чисто случайно "тепла" захотеться? х)

Морхэйн? Тепла?  :rofl: Для нее желание тепла ассоциируется только с желанием намотать на себя плед) Любит она за другое...

0

925

Анаэль
Привет)

0

926

Морхэйн
хДД Ну, что ж ты такого перса сделала хД

0

927

Тейя
Йесли чо, передайте Яну, что на кладбище и другие посты (он знает) напишу завтра утром... Всем бай.

0

928

Kamioima
Ога-ога

0

929

Тейя написал(а):

хДД Ну, что ж ты такого перса сделала хД

Ну, я не предполагала, что она может кого-то заинтересовать) Поначалу вообще хотела сделать асексуалкой, но смилостивилась ))

0

930

Морхэйн
мдааа.... будь она мужиком можно было бы в вино виагру добавить, а так я даже не знаю х)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии