/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии


Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тейя написал(а):

мдааа.... будь она мужиком можно было бы в вино виагру добавить, а так я даже не знаю х)

Ну, афродизиаки действуют на всех  :P Но вряд ли Фаня будет так прямолинейна ;Ъ

0

932

Морхэйн
Да, я бы тоже постеснялась :blush:

0

933

Тейя написал(а):

Да, я бы тоже постеснялась :blush:

Эх, а еще дампиры :Р Вы должны быть уже испорченными к этому возрасту  :playful:

0

934

Морхэйн
Должны 0_о Но это когда жертва прикованна и ничего не может сделать, а тут жертва бегает, да еще с мечом хДД

0

935

Тейя написал(а):

Должны 0_о Но это когда жертва прикованна и ничего не может сделать, а тут жертва бегает, да еще с мечом хДД

Это ты про бобрика что ль? ;)

0

936

*ужасается с прочитанного*

0

937

Морхэйн
А про кого еще? 0о
Анаэль
:crazy:
__________
Попытка сменить ав № хз какой хД

0

938

Анаэль написал(а):

*ужасается с прочитанного*

*потирает руки* следующий претендент на холодильник...  :D

0

939

Морхэйн
Не надо, а то его брат меня покусает за то, что я позволяю издеваться над его братом.

0

940

Морхэйн
o.O Я не, я не хочу в холодильник *показательно чихнул*

Тейя
Довольно удачная попытка :)

0

941

Анаэль
Ура!!!! *радуется* Значит пока повисит ^_____^ Жаль только глаза не того цвЭта

0

942

Тейя
а как же наш любимый фотошоп?

0

943

Анаэль
Всмысле?

0

944

Тейя
покрасить глаза в фотошопе

0

945

Анаэль
Не хочу рисунок уродовать. Пусть так будет ^__^

0

946

Спокойной ночи =3

0

947

Тейя
спокойной :)

0

948

Всем добрый день)

0

949

Kamioima

Ня)

0

950

Phantelle
Ое^^ На форуме кто то есть))
Как ты? Чем маешься?

0

951

Kamioima

Все так же - у меня депрессия. Маюсь тем, что сижу в инете, смотрю москокушатель и вою на тучи.

0

952

Phantelle
Из-за чего у тебя депрессия?  :confused:

0

953

Kamioima

Меня усердно игнорируют, у меня дома сидит некая знакомая мамы, родители уперлись, день перед праздником прошел ужасно... просто нечему меня радовать.

0

954

Ня...

Phantelle написал(а):

Меня усердно игнорируют, у меня дома сидит некая знакомая мамы, родители уперлись, день перед праздником прошел ужасно...

Не поверишь - я тебе завидую... Меня вообще все кинули наедине с уборкой *оглядывает свой немаленький дом* и уехали по подружкам >_< Конечно, ведь завтрашний день Габриэля совсем не касается >_< Женщины, блин >_<

0

955

Габриэль

Меня следующий день тоже не касается.
Ладно, мне пора идти. Приду к вечеру, наверное, тогда у Морхи отпишусь.

0

956

Phantelle
удачи :)

0

957

Всем привет :flag:

0

958

Тейя
привет  :love:

0

959

Габриэль
:flirt: Как дела?

0

960

Тейя
>_< Жутко! Хочу жить в однокомнатной квартире *вздыхает, вспоминая, что осталось вымыть еще половину дома*
А ты как?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии