/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии


Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем привет! *думает, не последовать ли примеру Вальдемара и не привести ли куда-нибудь свой мир... чтобы пафос пообтрясся ^^

0

92

Морхэйн
Привет!

0

93

Тейя написал(а):

Угу-угу *___* Гризистаканчиков - мега-мегакаваен! А Багров - не катит -_- Я вообще Мефа до конца не дочитала, засыпала над каждой книжкой. Ботинки кентавра? Дооо ^___^

Бейсусликов рулит)))Да здравствует Душимышкин, все за Крушитарелкина)))^^
Мне кажется, емец хотел создать что-то наподобие. но исписался...Мефодий - серия более философская..И кстати, мне почему-то кажется, что Емец - ролевик или задрот контакта или форумов - у него рассуждения как у нас, ролевиков и приколы похожие)))ты читала сборники цитат и афоризмов по его книгам?))
Я Мефа так, листаю, читая фрагментами..ХДд
Ага, там еще Танька на обложке в трушных сапогах)))

0

94

Helga as' Argal
Ага, есть что-то общее) Наверное поэтому мы его так любим =3
Угу, у меня оба сборника ^__^

0

95

Морхэйн написал(а):

Всем привет! *думает, не последовать ли примеру Вальдемара и не привести ли куда-нибудь свой мир... чтобы пафос пообтрясся ^^

Боже упаси тебя, окстись, ато зарегю своего доктора-натурала с яойной внешностью и помещу в диспансер на карантин*потирает ручки*
Привет, пуФыстик))))

0

96

Helga as' Argal написал(а):

Боже упаси тебя, окстись, ато зарегю своего доктора-натурала с яойной внешностью и помещу в диспансер на карантин*потирает ручки*

ик! 0____о

0

97

Тейя написал(а):

ик! 0____о

И тебя вылечим)))И ее вылечим))))Хдд

0

98

Helga as' Argal написал(а):

Боже упаси тебя, окстись, ато зарегю своего доктора-натурала с яойной внешностью и помещу в диспансер на карантин*потирает ручки*
Привет, пуФыстик))))

А что, моим персам всякий опыт нужен, пусть в психушке посидят ))
Привет-привет) Пушистики мнооожатся ^^

0

99

Helga as' Argal
=3 Ток бэз уколов

0

100

Морхэйн написал(а):

А что, моим персам всякий опыт нужен, пусть в психушке посидят ))

Так тута психушки нет))))
Психушка на духах осталась)

Тейя написал(а):

=3 Ток бэз уколов

А сие как получиццо)))^^

0

101

Helga as' Argal
Панико-панико!!!11!!1!!!1расрас!!1!

0

102

Тейя написал(а):

Панико-панико!!!11!!1!!!1расрас!!1!

:glasses: Пациентка кусяка, ану тихо, ато укол сделаю)))

0

103

Helga as' Argal написал(а):

Так тута психушки нет))))
Психушка на духах осталась)

На Духи я их боюсь вести, там Изабелла )

0

104

*мрачно*
Привет
*еще мрачнее*

Helga as' Argal написал(а):

А вот не знаю, меня ваще это улыбнуло - то говорит, что любого разорвет, если хоть 1 твой волос упадет, то разрешает мне тебя кокнуть^,...,^

Если кто чего не понял, Габриэлю не впадлу объяснить: просто так ее не трогай с твоей любимой привычкой бить морды даже лучшим друзьям, не разбираясь в ситуации, просто потому, что тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что тебе недоговаривают. Но если Тейя нападет на тебя первой, то пожалуйста - убивай сколько влезет :)

0

105

Helga as' Argal
:|

0

106

Габриэль
Привет)))
*дергает за уши*
Ты чего такой мрачный?
*ныкает зарисовку*
Уже и посмеяться нельзя((((

0

107

Морхэйн написал(а):

На Духи я их боюсь вести, там Изабелла )

Так у нее ж вроде хахаль есть!Оо

0

108

Тейя
боюсь даже пост читать, Хельгой написанный. Уже полчаса как не могу решиться... А через 20 минут уже уходить

0

109

Габриэль
Читай) Песец проверил - морду тебе больше бить не будут)
*запихивает листок далеко под диван*

0

110

Габриэль написал(а):

Если кто чего не понял, Габриэлю не впадлу объяснить: просто так ее не трогай с твоей любимой привычкой бить морды даже лучшим друзьям, не разбираясь в ситуации, просто потому, что тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что тебе недоговаривают. Но если Тейя нападет на тебя первой, то пожалуйста - убивай сколько влезет :)

Прифф, во-первых)))
А во вторых - я ее еще не знаю, а общаццо буду, как с любым дампиром))))Да и пост мой сегодняшний прочитай. я там о методе тарана писала0)Это не выход, мне проще понаблюдать и решить как действовать)))Не путай божий дар с яичницей)))))

0

111

Helga as' Argal
*готовится к смерти*

0

112

Габриэль написал(а):

боюсь даже пост читать, Хельгой написанный. Уже полчаса как не могу решиться... А через 20 минут уже уходить

Не боись - твой фейс в целости и сохранности, спешал для тейи)

0

113

Тейя написал(а):

*готовится к смерти*

Оо
почему?

0

114

Тейя
Если б дело было в морде... Просто сейчас прочитаю, что Корф тупица и идиот, ничего в этой жизни не понимает и т.д. и т.п. :( Как это было уже *считает* Раз.. два... три... Ну три раза точно >_<
*поплелся читать*

0

115

Helga as' Argal
Ну, поскольку со мной будут обращаться как с обычным дампиро (что верно, однако), мне первым делом снесут голову... А потом как с бедным Йориком хДД

0

116

Габриэль
Совсем зачмырили бобрика  :'(

0

117

Габриэль написал(а):

Если б дело было в морде... Просто сейчас прочитаю, что Корф тупица и идиот, ничего в этой жизни не понимает и т.д. и т.п. :( Как это было уже *считает* Раз.. два... три... Ну три раза точно >_<
*поплелся читать*

Есть маленько, но я старалась сдерживать эмоции)))) :flirt:

Тейя написал(а):

Ну, поскольку со мной будут обращаться как с обычным дампиро (что верно, однако), мне первым делом снесут голову... А потом как с бедным Йориком хДД

ХДд
Неплохая идея)))Мерси, учту)))))=***

0

118

Тейя написал(а):

Совсем зачмырили бобрика  :'(

Его зачмыришь..*разминает шею*

0

119

Helga as' Argal
Бло, такая мысль была >< Упустила

0

120

Тейя написал(а):

Бло, такая мысль была >< Упустила

Вспоминай)))))

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд № 2 Без названия по причине скудной Габриэлевской фантазии