/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » В стремлении к небу.


В стремлении к небу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Или к небесам... порою.

0

2

Ненавижу. Все. Ужасно.
Мое эго требует излишнего внимания к себе и чересчур обижается, когда его не получает.
Как объяснить, что не получит?
Весеннее обострение требует чувств.
У меня они есть. Тоска...
Люблю? Не знаю, не задумывалась. Есть ли смысл, если ответа нет?
Вот я и не буду.
Нас всех спасет кот Депресняк.
А под его ласковый "мур" усну.
Чтобы проснутся, обматерить школу и пойти туда, где меня не ждут.
Смотреть на него, оглашать лицей громогласным "ня" и делать вид, что мне хорошо, когда хочется выть.
Взвейся, ветер, наше лихо в чисто поле унеси.

0

3

Молчи. Молчи, я хочу тишины! Я хочу писать... мне нужна тишина, молчи!
Столько строк, столько слов, их нужно лишь связать, они рвутся, рвутся, перебирая струны души, то ласково и любяще, то резко, с ненавистью. Жестокие. Но я их люблю, они - жизнь, переплетение неведомых судеб, которые мне неведомы, но которые я чувствую благодаря им. Недостаточно прочитать - необходимо осмыслить и передать так, как это вижу я. Лишь тогда жизнь полноценна, разумна.
Пассакалья, это прекрасное произведение Генделя. Печально и торжественно, величественно и изящно, столь непохоже и привычно. Прекрасно.
Донельзя передает это насыщенное эмоциями настроение. Не смейся над тем, чего я не знаю; не рассказывай. Я посмеюсь над тем, что ведомо мне.
Непонятно? А должно быть? Зачем, к чему набитые фразы... лучше делать ошибки, но говорить совершенно иначе, как мир отражается наоборот, так слова должны иметь другое значение. Непонятно. Но прекрасно, ибо человеку приятнее непонятное, нежели ясное.
Сотканы из белых облаков, бледные птицы моих снов несут меня ввысь, не отрывая от земли. как дикая птица, что не может ни взлететь, ни быть пойманной чьими-то руками. Неприметная, но мысли чьи летят быстрее самого гордого орла. Дикая птица.
Дикие птицы никому не нужны. Они непокорны, они неприметны, они летают лишь там, где им хочется. Дикие, дикие, дикие птицы.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » В стремлении к небу.