/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Tot as immortal life...


Tot as immortal life...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учитывая, что Тацуя наполовину дампир, то легко сделать вывод, что семья у него довольно большая. Но мало к кому из своих вампирских родственничков он относится с любовью и пониманием, по большей части он их ненавидит, скрывая это под очередной маской лицемерия. Зато к мятежникам - кантасцам он относится с очень большим интересом и располагает к ним всей душой.
Но понять характер "полукровки" вы сможет лишь, начав с ним общаться. Так что буду рад всем, кто захочет стать мне ближе^^

Положительные отношения:
Сэмюэль фон Эрмордунг - хотя и также является дампиром, но как заметил в свое время Тацуя, честным в выражении своих чувств и мыслей. Тем он и заслужил хорошее отношение к себе.

Отрицательные отношения:
Найро фон Эрмордунг - "проклятого ангела" не останавливает то, что он вторая личность Найро-Сэмюэля фон Эрмордунга, и ненавидит его за столь (в его понимании) дерзкое поеведение, а также жестокость.

Нейтралитет:
Леди Морхейн фон Нахт - одна из тех, кто никогда не был для мальчика предметом ненависти. Несколько замкнутая, всегда носившая черное Жрица смерти вызывала в нем лишь спокойный, дружеский интерес. Хотя сойтись с ней он так же никогда не пытался.

L'amour и все такое прочее:
Helga as' Argal - единственная девушка вызвавшая за долгое время в Тацуе интерес и какие-нибудь светлые чувства.

Отредактировано Tazyia Oni-Tenshi (16.03.2010 09:56:38)

0

2

Запиши в нейтралитет.

0

3

Записал^^

0

4

Tazyia Oni-Tenshi

Хм-ма... Най-Сэм ненавидит всех лицемеров, однако так как Тацуя сам их всех ненавидит, не знаю. Взаимная ненависть, наверное, подойдет все же более всего.

0

5

Взаимная ненависть, говоришь?)
Но он относится ко всем честным созданиям положительно....ок, к Найро как более взрослому персонажу он будет относится отрицательно, к Сэмюэлю подожительно, так пойдет? Должны у меня и в родственниках быть положительные отношения))

0

6

Tazyia Oni-Tenshi

Хорошо, Найро будеть тебя ненавидеть, а Сэм - уважать и относиться, в общем, приязненно)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Tot as immortal life...